Регистрация: 31.07.17

июле 2017
08.07.17 - 18.07.17

Лето 2017

Отдыхали с подругой в данном отеле с 8 по 18 июля 2017 года. Заезд у нас был ранний, около 11 часов, заселили сразу и без проблем. Проплачивали номер в анексе (т.к. брали самый дешевый номер), но нас заселили в основном корпусе прямо над рецепшен. Номер небольшой, но очень чистый и уютный, единственная проблема была с муравьями - по фасаду здания красивые цветы, по которым ползали муравьи, они и заползали постоянно к нам в номер, но мы виноваты сами - не закрывали дверь балкона. Номер убирали очень хорошо, после уборки пресловутых муравьев не было какое-то время.

Персонал очень любезный и отзывчивый. Территория отеля очень зеленая и ухоженная.

Пляж. Море было фантастическое, на берегу спасатель с 10 до 18 часов, очень бдительный, спас мою подругу на волнах. Кстати, в данном месте море идеально спокойное в мае и сентябре-октябре, в летние месяцы дуют северные ветра, что всегда образует волны на море, волны сами по себе коварные, т.к. сносит в море, НО пляж оборудован так, что буек не только в глубине, но и от берега отходят две веревки, по которым легко можно добраться на руках до берега, если не хватает сил доплыть до берега самостоятельно.

Пляжные полотенца выдаются под карточку, которую дают при заезде, так что с собой можете не брать ничего, а каждый день до 18:00 обменивать его на чистое или же на карточку.

В номерах нет гелей, шампуней, зубных щеток, халатов, так что средства личной гигиены стоит брать с собой.

Питание очень разнообразное, в ранних отзывах есть информация, что долго приносят напитки на ужин, сейчас все стало побыстрее, ожидание в пределах 10 минут, мы, занимая столик, говорили официантам, что будем пить и пока набирали еду, все было уже на столе, единственно, на завтрак очередь за кофе длинноватая.

Ездили несколько раз на ранние экскурсии, всегда собирали ланч боксы по предварительному запросу до 20:00.

Ехали от пегаса, встретили и забрали хорошо - вовремя, без проблем. Экскурсии выгоднее брать недалеко от отеля, если стоя лицом к пляжу пойти направо будет 3 супермаркета и экскурсионное бюро, такой же набор экскурсий там вышел дешевле на 100 евро за человека. Если так же, стоя лицом к морю, пойти направо, начинаются отели более дешевые и там цены в магазинах дешевле на некоторые типы товаров, такие как мыло на основе оливкового масла.

В общем, отдых очень понравился, Крит пленил своей красотой, а сотрудники данного отеля сделали отдых очень комфортным.

добрый персонал вкусная еда чистое море ухоженная территория уютные номера
нет
Добавлено 31.07.17 13:57 (2 426 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)