Регистрация: 31.07.17
июле 2017
17.07.17 - 25.07.17

Шикарный отдых в Papillon-е

Читаю сейчас отзывы туристов, с которыми отдыхала в этот же период...я удивлена. Конечно, они сравнивают Papillon c 2010-2015 годом. Мы были впервые. Доставили нас в отель к 9.00, а уже в 9.20 расселили. И это важно, т.к. нам не пришлось маяться в ожидании. Номер был с видом на соседний отель, но это совсем не напрягало, т.к. перед балконами высажены пальмы. Да и в номере мы были только чтобы поспать))) Отель с красивой зеленой территорией, очень компактный. Кто любит погулять, ищите большего размера отель. А здесь все рядом.

Номер: чистый, просторный. Обалденно мягкая кровать. Вся техника работает, порадовал климат контроль. Удивила москитная сетка на балконной двери. Наичистейшие полотенца:) и даже тапочки с халатами. Мини бар пополнялся каждый день. Хотя от туда мы брали только пиво и воду. Газировка особо нас не интересовала.

Территория: один бассейн с разветлениями, зелени много, горки 4 шт, бассейн детский + с гидромассажем.

Пляж: огромное кол-во лежаков, я удивлена что кому-то в 9.00 не хватало их. Мы подтягивались к 10.00 и всегда 1-ая линия (не под тентом) была свободна, но это понятно..т.к. в 11.00 уже очень жарко. Но мы перебирались на 2-ю линию и благополучно отдыхали дальше. Перед входом в море есть, так называемая, полоса препятствий..камушки..ну, да больновато.

Ресторан: я в шоке от туристов, которые говорят, что питание так себе...скудненько или однотипно...вы что???? ни каких очередей, выбор блюд на любой вкус..я даже перечислять не буду...у меня пальцев не хватит сколько видов блюд было из мяса. А рыбы....филе...ни косточки...хочешь на пару, хочешь на гриле...мороженное ешь пока не лопнешь..официанты - трудяги...как только ты садишься за столик, сразу уточняют что ты будешь выпивать. через 2 минуты они уже тут как тут.

Анимация: всякие дневные игры меня не интересовали, поэтому кроме одного парня с огромной шапкой волос я из анимационной команды не запомнила. А вот вечернее шоу - это вау!!!!! Опять же, кто-то сравнивает с какими-то мега шоу...на мой взгляд ежедневные выступления привозных артистов это супер: бразильское шоу, акробаты, турецкие танцы, байкер шоу и т.д.

Ездили в аквапарк в отель Rixos (55$ с чел) - сумашедшие очереди по 1,5 - 2 часа на каждую горку, кроме американской..вот с нее мы и покатались 4 раза))) а так очень красивая территория для фотосессии и шикарное шоу в дельфинарии. Ценник на пиво на территории отеля 5 евро. С собой можно провозить только воду.

В этот же Rixos привозят всяких знаменитостей, в день нашего приезда был Лазарев, но мы решили сходить на Тимати (25$ с чел). Честно скажу..это выкинутые деньги. Артист выходит в 23.00. Душно, народу много, комфорта ноль..короче, если бы я не залезла на ограждение то ни черта бы не увидела этого татуированного парня))))) Да кстати..берите бинокль)))) а лучше не ездите на это шоу. Мы пожалели, что променяли наше отельное шоу на этого чувака. Замученные от духоты, нас к 2 часам ночи привезли в отель. Где кстати работал круглосуточный бар:))))))

Посетили кожаный магазин. При чем, т.к. у нас был уровень selekt, нам выделен был индивидуальный трансфер как из аэропорта, так и в магазин.

питание вечерние шоу программы вежливый персонал чистота отеля аромат при входе в отель
нет вкусного капучино с пеночкой
Добавлено 31.07.17 15:13 (3 152 символов в тексте)

09:25 04.08.17

Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв и за высокую оценку, наша цель не просто оправдать, а превзойти все ожидания наших гостей.
Мы счастливы, что все предоставляемые услуги Вы отметили на самом высоком уровне и столь подробно их описали.
Ваш позитивный отзыв является лучшей благодарностью за наш нелегкий труд. Спасибо Вам за теплые слова и за ценное мнение, которым Вы поделились с нами.С Уважением,Отдел по работе с гостямиPapillon Ayscha Hotel

16:04 04.08.17

Понятие качества для всех разное. Для тех кто ни разу не отдыхал за границей местный стол покажется полным изобилием, для тех кто был в Турции в более дорогих отелях текущее питание в Аише покажется столовкой. Все относительно.
Для тех кто сравнивает Аишу сейчас и тогда сообщу что менеджеры ресторанов, собственно как и шеф повара нанимаются по контракту на полгода и год. В данный момент видимо команда собралась не очень. Основная проблема в том что шеф делает упор на местную кухню (взять тот же острый печеный картофель на завтрак) и не учитывает вкусовые предпочтения европейцев.
В общем если Вы любите после ужина побаловать себя сырной тарелкой под бокал красного то Вам явно не в Аишу в этом году.

08:10 07.08.17

добрый день! а как обстоят дела с вирусом? видели ли заболевших?

12:34 17.08.17

Роман! А куда посоветуете за сырной тарелкой и вином? Была в Риксосе,Корнелии,Белисе,Папиллоне Бильвиль,Астерии,Маритиме. Ну,конечно в МаксРоял и Регнум не поеду (дорого). Может посоветуете отельчики (цена-качество)?

22:25 25.08.17

Лариса, в Испанию сейчас здесь, или Италию (но дороже). Если в Турции то лучшее что видел было в Voyage Belek.

09:18 28.08.17

Спасибо Роман. Как раз определяюсь с отелями между Voyage Belek b ela quality resort!

Все отзывы Александра (2)