Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не отель а пансионат для пожилых людей и инвалидов

Поехали с семьей первый раз на море.встретили нас хорошо.приехали поздно и поэтому не сразу поняли как в этом отели.на утро все было уже понятно.думали домой приедим либо худые что нечего есть либо растолстеем от пиво..но потом кое как переосили себя и ели эту ужасную еду..дети картошкой фри наелись на всю жизнь.хотя один день покормили вкусно т.к у них был турецкий день.а баре выбора нет вообще вино.водка и пиво ..ни каких близко коктелей не было отбой в 24.00 и то это бар работал а в 23.00 выкл везде свет и сидели в темноте..потом оказалось что в отели ходит вирус все дети болели .темп высок.гнойная ангина а потом сыпь.которая лечит.очень тяжело..короче говоря я в полном шоке с токого отеля.один раз в номере вообще не убрались лифт работал через раз.вода соленая умыться и почистить зубы это было что то счем то..и да кстати фруктов толком не было .хотя в других отелях и разнообразие еды было.фруктов .коктелй и дискотеки до глубокой ночи...в Турцию больше не ногой(((((((

алеся оценила сервисы

Добавлено 31.07.17 16:31 (985 символов в тексте)

14:05 19.08.17

Очень жаль, что Турция оставила о себе такое впечатлении, хотя не она виновата, куда вы смотрели, когда выбирали отель, по фото уже ясно, что это за дыра!!!

23:54 06.09.17

мы в первый раз с семьей поехали вообще за границу. фото даже ничего нам показавали в турагенстве!!!в итоги приехали домой и почитали отзывы. приехали в Магнолию и разу понили куда мы попали только на второй день((((