АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2917
Фото: 8

Бронзовый статус

1 739
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эконом-отель для нормального отдыха

На Кипре были впервые, впечатлений много, в целом все положительные.

В отель приехали в 13:00, нас заселили ровно в 14:00.

Заселили не в главный корпус. Территория отеля большая: несколько корпусов, газон с пальмами и цветами, достаточно большой бассейн.

Мы жили в двухкомнатном номере (большая гостиная и маленькая спальня). Прочитав отзывы, решила взять моющие средства и сама еще раз отмыть его. В целом, номер оказался чистым. Но сам номер нуждается в косметическом ремонте, мебель в номере старовата. Но для нас это не критично.

Для нас главное:

1. Наличие горячей и холодной воды;

2. Исправная сантехника;

3. Работающие кондиционер, телевизор и холодильник.

В нашем номере все вышеперечисленное было и хорошо работало!

Второй кондиционер в гостиной за дополнительную плату мы не брали, конечно в гостиной без кондиционера было жарко, но охлаждаться мы уходили в спальню - там кондиционер хорошо работал.

Уборка в номере, смена постельного белья и полотенец за 10 дней была один раз, примерно через 5 дней после нашего заселения. Мусор мы сами каждый день ходили выбрасывать.

Тип питания мы взяли полупансион (завтрак + ужин) и не пожалели об этом. Все дни отдыха был шведский стол. На 7 день отдыха еда нам уже показалась немного однообразной, но все же была вкусной.

На завтрак давали различные хлопья (с молоком), 2 вида колбасы, сыр, масло, 3 вида хлеба, салаты из овощей + только на завтраке иногда давали дыню и всегда только на завтраке были кофе, чай и сладкие напитки.

Ужин был куда разнообразнее - часто давали курицу (очень вкусно приготовленную), мясо (например, блюдо мусака), пасту, один раз даже был рыбный ужин и др. Также были различные гарниры: стручковая фасоль, макароны, овощи, картошка, жареная кукуруза и др. Но на ужин из напитков только вода, все остальные напитки за дополнительную плату.

Еще раз скажу, что фруктов очень мало давали, только дыню (хотя арбузы очень вкусные и большие по объему, можно было бы их тоже давать).

Обеды готовила сама (все покупали в супермаркете Plus), либо ходили в Ocean Basket или в таверну Taraksakos (на поздний обед, таверна находится рядом с отелем).

Как я выше писала, бассейн достаточно большой, лежаки бесплатные для отдыхающих отеля, но с 10:00 до 18:00 у бассейна и в бассейне много людей (не отдыхающих отеля), которые за входную плату находятся на территории отеля.

От отеля до моря - 10 минут нормальным шагом. Ходили на пляж отеля The Royal Apollonia - можно как за плату взять шезлонг, так и на пляжном коврике разместиться. У этого пляжа хороший песчаный заход в воду.

WiFi в отеле нормальный (у нас ловил только у Reception и у бассейна) - могли и приложение на телефон скачать, и музыку послушать, и билеты зарегистрировать на рейс.

Таким образом, для нас главное в отеле и в номере то, чтобы была возможность отдохнуть между нашими походами на пляж и после различных экскурсий. Нам в отеле Валана это удалось!

Алина оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение стоимость
Минусы отеля
мало фруктов редкая уборка номеров
Добавлено 31.07.17 16:32 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (4)