Регистрация: 31.07.17
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
июле 2017
15.07.17 - 29.07.17

2.7

Тенистый пляж - преимущество отеля

Пишу по горячим следам. Стараюсь быть объективной. Впечатление от отеля неоднозначное. Сначала о плюсах. Теплое море, что на Корфу не везде можно ощутить, тенистый пляж на газоне с пальмами, оливами и серебристыми тополями, совсем не ощущаешь жары даже при полуденном солнце, есть возможность проводить больше времени у моря. Прекрасный вид на море из основного корпуса, если таковой выбран (бунгало не предлагает такого увлекательного обзора). Неплохая кухня, предупредительный персонал. Есть развлечения как для детей, так и для взрослых. К сожалению, есть и недостатки. К нашему приезду не смогли привести в порядок сантехнику в бунгало и разместили на 2 дня в соседнем отеле более высокого класса, что оказалось привлекательно и разнообразило отдых. Однако по возвращении в отель разместили в бунгало (номер 609), где в самое нужное время (с 18.00 по 19.30) не было горячей воды. Три дня кормили обещаниями, но это проблема так и не была решена, только после серьезного возмущения нашлось бунгало без проблем. Если у кого-то постигнет такая участь, меняйте номер сразу, не верьте обещаниям, они не будут выполнены. Кроме того из 6 членов нашей семьи 4, в т.ч. и ребенок, имели проблему со здоровьем, очень похожую на отравление. Бунгало нуждаются в реновации, .газон на пляже тоже нужно восстанавливать. Администрации есть над чем задуматься. По моему, не стоит с такими пробелами заявлять себя четырехзвездочным отелем, где только завышенные цены соответствуют звездности.

Ольга оценил сервисы

теплое море тенистый пляж
устаревшие бунгало отсутствие горячей воды возможность отравления
Добавлено 31.07.17 17:35 (1 480 символов в тексте)

18:13 04.08.17

неужели все так плохо?! мы скоро едем туда ;( А осы и комары?

13:35 07.08.17

Полностью согласна с отзывом, сами только вернулись, ждали большего за такие деньги. Осы и комары есть, комары нас немного помучили, финистил спасал, везде носила с собой

12:22 15.08.17

Я думаю, что нам не повезло с размещением и это очень смазало впечатления от отеля. Осы донимали в ресторане на открытом воздухе. По прошествии времени вспоминается тенистый пляж, теплое море, рядом ресторан с разнообразием предложений еды и напитков. Для любителей пляжного отдыха с детьми это место привлекательно, т.к. даже в самую жару комфортно. А недостатки уже кажутся не такими значительными. Писала про неудобства исключительно для будущих отдыхающих, чтобы это не было для них неожиданностью.

Все отзывы Ольга (1)