АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1440
Фото: 0
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
15.07.17 - 29.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тенистый пляж - преимущество отеля

Пишу по горячим следам. Стараюсь быть объективной. Впечатление от отеля неоднозначное. Сначала о плюсах. Теплое море, что на Корфу не везде можно ощутить, тенистый пляж на газоне с пальмами, оливами и серебристыми тополями, совсем не ощущаешь жары даже при полуденном солнце, есть возможность проводить больше времени у моря. Прекрасный вид на море из основного корпуса, если таковой выбран (бунгало не предлагает такого увлекательного обзора). Неплохая кухня, предупредительный персонал. Есть развлечения как для детей, так и для взрослых. К сожалению, есть и недостатки. К нашему приезду не смогли привести в порядок сантехнику в бунгало и разместили на 2 дня в соседнем отеле более высокого класса, что оказалось привлекательно и разнообразило отдых. Однако по возвращении в отель разместили в бунгало (номер 609), где в самое нужное время (с 18.00 по 19.30) не было горячей воды. Три дня кормили обещаниями, но это проблема так и не была решена, только после серьезного возмущения нашлось бунгало без проблем. Если у кого-то постигнет такая участь, меняйте номер сразу, не верьте обещаниям, они не будут выполнены. Кроме того из 6 членов нашей семьи 4, в т.ч. и ребенок, имели проблему со здоровьем, очень похожую на отравление. Бунгало нуждаются в реновации, .газон на пляже тоже нужно восстанавливать. Администрации есть над чем задуматься. По моему, не стоит с такими пробелами заявлять себя четырехзвездочным отелем, где только завышенные цены соответствуют звездности.

Ольга оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
теплое море тенистый пляж
Минусы отеля
устаревшие бунгало отсутствие горячей воды возможность отравления
Добавлено 31.07.17 17:35 (1 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 04.08.17

неужели все так плохо?! мы скоро едем туда ;( А осы и комары?

13:35 07.08.17

Полностью согласна с отзывом, сами только вернулись, ждали большего за такие деньги. Осы и комары есть, комары нас немного помучили, финистил спасал, везде носила с собой

12:22 15.08.17

Я думаю, что нам не повезло с размещением и это очень смазало впечатления от отеля. Осы донимали в ресторане на открытом воздухе. По прошествии времени вспоминается тенистый пляж, теплое море, рядом ресторан с разнообразием предложений еды и напитков. Для любителей пляжного отдыха с детьми это место привлекательно, т.к. даже в самую жару комфортно. А недостатки уже кажутся не такими значительными. Писала про неудобства исключительно для будущих отдыхающих, чтобы это не было для них неожиданностью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)