Регистрация: 11.02.17
июле 2017
16.07.17 - 29.07.17

Незабываемый отдых на Кипре

Отдыхали на Кипре уже третий раз. В этом году выбор пал на Пафос, отель "Basilica" ))) Выбирали отель по отзывам, фото в Интернете, описаниям. Ни на секунду не пожалели о выборе. Нас с подругой поселили в корпус, который расположен через дорогу от основных зданий отеля. Номера в корпусе - это нечто))) Вся мебель новая, техника и сантехника тоже. Номер укомплектован всем необходимым: посуда, микроволновая печь,тостер, чайник, плита, гладильная доска с утюгом и фен....Убирали идеально чисто. Белье меняли через 2 дня, полотенца ежедневно. Отдельная "песня" о питании в отеле. Оно соответствует пятизвездочному отелю. Особенно ужины: мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты. От разнообразия глаза разбегались))) Весь персонал обходительный, вежливый, доброжелательный. Каждый вечер в ресторане новая программа: живая музыка, шоу со стаканами, кипрские танцы, игра на саксофоне и др. Две недели пролетели как один день.Если еще поедем в Пафос, то только в "Basilica" )))

Корпуса отеля

Завтрак в отеле

В номере отеля "Basilica"

В номере "Basilica"

Ванная комната в номере

Администратор "Basilica" Адамс и мы

близкое расположение к морю доступное расположение от мола (шопинг) питание сервис доступная цена
нет
Добавлено 31.07.17 18:03 (990 символов в тексте)

15:18 07.08.17

Уважаемая Любовь Белова,

Спасибо за то, что Вы предпочли Basilica Holiday Resort для своего отдыха на Кипре и за максимальную оценку нашему отелю.

Ваша лояльность высшее награждение для нас.

Будем ждать Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

13:48 10.08.17

пока я не написал отзыв, но подписываюсь под всеми словами Людмилы! Приехали вчера из Базилики