Регистрация: 31.07.17

Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Объективный отзыв! Не поленитесь - Почитайте!

Мой отзыв не только мое личное мнение и впечатление об отеле и отдыхе, это еще и комментарии гида НЕ нашего тур-оператора ( уж не буду называть имен).

Нас было 2+1. В отель нас привезли в 8 утра. Сразу надели браслеты и отправили на завтрак. Сразу скажу, что отель явно не восстановился после кризиса. Не ждите там тренажерного зала или конференц-зала, как на фото - все это находится на цокольном этаже отеля в стадии разрухи или ремонта (не понятно).

Про ресторан: Многие писали, что посуда, столы и приборы грязные - правда! Прилипшие остатки пищи и жирные разводы есть. Полы везде (ресторан, лобби-бар, холл) - липкие! Слава Богу расстройств кишечных не было даже у ребенка! Еда нормальная, не было изысков, но и голодным не останешься. И мясо готовят на гриле, и рыбу. Пусть через день, но даже форель мы ели)). Более-менее пытаются разнообразить кухню, но это не относится к завтракам. Всегда было одно и тоже. Если нет цели ехать и набивать кишки- пережить можно!

Бар: сразу скажу, где отдыхают толпы русских и хохлов, ничего хорошего не жди. Честно, это был "Тагил". Посему, бармены все это видят и выборочно прекращают разлив того или иного напитка, под предлогом, что закончилось). Безалког. напитки местного разлива, кола, фанта и спрайт - только колу и можно пить (но это дело вкуса). Но явно запасы колы иссякли быстро, поэтому чтобы сбалансировать запасы напитков, наливали только фанту и спрайт. Неприятно!

Номер: В нашем номере не было технич. проблем, все работало. Но уборка номеров была не каждый день, а постельное белье не поменялось ни разу за время нашего отдыха (12 дней). Уборка в их понимании: убрать мусор, забрать и не положить свежие полотенца, не всегда положить туал. бумагу. Но всегда хотеть "на чай"))))). Потом выяснилось, что на 400 с лишним номеров, у них всего три уборщицы. Неприятно!

Пляж: смесь гальки и песка, действительно близко. 350 метров!! Только ноющие по жизни или с физическими отклонениями люди могут сказать, что до пляжа далеко!! (были такие). Но он действительно неприятный: камни огромных размеров в воде на дне, люди, которые закапывают окурки в песок, когда можно пройти пару шагов к урне и выкинуть. Та же история со стаканчиками. Ходит по пляжу ленивый турок и вроде как подбирает все это, но грязь, как и в отеле, присутствует. Бар на пляже не всегда открыт и с напитками там такая же история, что и в отеле. Шезлонги так же пыльные, некоторые попадались с трещинами. Их на всех не хватает.

Анимация в отеле: Она везде примерно одинаковая. Мы каждый вечер ходили гулять и с каждого угла доносились одни и те же песни. Но нашего ребенка туда все равно манило! Игра друг с другом всегда весело. Пусть детки пляшут!

Бассейн: он небольшой. У него прибывают все ленивые, для которых пляж далеко, поэтому история с шезлонгами и зонтами такая же! Занимать с вечера! Горки 2 и работают с 10-12, и с 15-18. Вода - хлорка.

Сеть Hedef была "на высоте" 3-4 года назад. Видимо, не восстановились они после кризиса! Или считают, что изголодавшимся клиентам и так сойдет. В этой же деревне, Конаклы, есть 5* отель Hedef Beach Resort and SPA. Мы туда прогуливались за информацией. Пока на ресепшене выжидали, разговорились с постояльцами. Там, в 5 звездах - ТО ЖЕ САМОЕ!!! Та же грязная посуда, та же проблема с уборками номеров! Комментарий гида: " Пачками забивают Hedef клиентами, хотя в ценовой категории можно найти более достойные отели! Даже некоторые 3* по качеству обслуживания буду выше, чем Hedef.

Может кому пригодится комментарий!

Питание
их очень много
Добавлено 31.07.17 18:10 (3 507 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)