Регистрация: 31.07.17
июле 2017
21.07.17 - 30.07.17

Июль 2017

Отель очень большой, но из 20 корпусов заселено туристами максимум 8. На территории отеля есть два открытых бассейна, глубина в которых различная, также есть лягушатник для детей. Закрытый бассейн не работал. Номера чистые, уборка каждый день. Еда на твёрдую 4: завтраки однообразные и не отличаются особым разнообразием блюд, обед и ужин более менее, голодным не останешься, но разнообразие все равно хромает, мороженое давали только на ужин и очень редко. Работает два бара один у бассейна, другой располагается в главном корпусе, алкоголь различный, также мешают коктейли. Анимация хорошая, персонал старается как может. Для взрослых предлагали: волейбол на пляже, футбол, теннис настольный и большой, водное поло, стрельба из лука, гимнастика и аквааэробика. По вечерам различные шоу, караоке, показ мод и огненное шоу, с салютом, также дискотека. Для ребёнка каждый день мини диско и большой мини клуб, в который дочка ходила с удовольствием. Пляж располагается рядом с бассейном, поэтому лежать можно на бесплатных лежаках около бассейна, а плавать в море. В отеле выдают пляжные полотенца за залог. В целом отель хороший, подходит для семейного отдыха.

пляж анимация территория
разнообразие еды
Добавлено 31.07.17 21:56 (1 159 символов в тексте)

09:08 14.08.17

Добрый день,мы тоже на сентябрь с 2-х летним ребенком летим,начитались хороших отзывов,теперь увидели и последние плохие.Страшно стало,т.к. пишут что кондиционеры не работают,питание плохое,в номерах темно.Сколько стоит холодильник?Как узнать?Есть по близости магазины продуктовые?Пожалуйста напишите.Спасибо большое.

20:56 14.08.17

Если есть возможность меняйте отель. Отключены кондиционеры. Плохие отзывы удаляются

08:32 15.08.17

Добрый день, напишите пожалуйста в личку что там так плохо???? babanikol@mail.ru Чтоб мы были готовы ко всему, а как мы поменяем отель, если уже куплен тур. Жду от вас инфу .ПОЖАЛУЙСТА.

Все отзывы Дарья (1)