АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1140
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
21.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Июль 2017

Отель очень большой, но из 20 корпусов заселено туристами максимум 8. На территории отеля есть два открытых бассейна, глубина в которых различная, также есть лягушатник для детей. Закрытый бассейн не работал. Номера чистые, уборка каждый день. Еда на твёрдую 4: завтраки однообразные и не отличаются особым разнообразием блюд, обед и ужин более менее, голодным не останешься, но разнообразие все равно хромает, мороженое давали только на ужин и очень редко. Работает два бара один у бассейна, другой располагается в главном корпусе, алкоголь различный, также мешают коктейли. Анимация хорошая, персонал старается как может. Для взрослых предлагали: волейбол на пляже, футбол, теннис настольный и большой, водное поло, стрельба из лука, гимнастика и аквааэробика. По вечерам различные шоу, караоке, показ мод и огненное шоу, с салютом, также дискотека. Для ребёнка каждый день мини диско и большой мини клуб, в который дочка ходила с удовольствием. Пляж располагается рядом с бассейном, поэтому лежать можно на бесплатных лежаках около бассейна, а плавать в море. В отеле выдают пляжные полотенца за залог. В целом отель хороший, подходит для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж анимация территория
Минусы отеля
разнообразие еды
Добавлено 31.07.17 21:56 (1 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 14.08.17

Добрый день,мы тоже на сентябрь с 2-х летним ребенком летим,начитались хороших отзывов,теперь увидели и последние плохие.Страшно стало,т.к. пишут что кондиционеры не работают,питание плохое,в номерах темно.Сколько стоит холодильник?Как узнать?Есть по близости магазины продуктовые?Пожалуйста напишите.Спасибо большое.

20:56 14.08.17

Если есть возможность меняйте отель. Отключены кондиционеры. Плохие отзывы удаляются

08:32 15.08.17

Добрый день, напишите пожалуйста в личку что там так плохо???? babanikol@mail.ru Чтоб мы были готовы ко всему, а как мы поменяем отель, если уже куплен тур. Жду от вас инфу .ПОЖАЛУЙСТА.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)