Регистрация: 14.12.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Ах этот Кипр-чистый кайф!!!!!

Товарищи, всем привет! Отдыхаем в этом отеле сейчас. Сегодня последний день. С 25 июля по 1 августа 2017 пребывание. Отдыхали от Туи. Заселили сразу. 22 номер. 1 этаж. Вид на море. Система питания-завтрак/ужин. Без претензий. Вкусно! Разнообразно! Всего вдоволь! Постоянно пополняют запасы еды. Рядом супер маркет. По фруктам всегда пустой. Ходили в такой же чуть подальше (за аттракционами). Пользовались аптекой (угораздило). Скачивайте переводчик, ибо обьяснить, что у тебя болит сложновато. Около Макдака есть Аптека, там немного говорят по русски. Но о ней я узнала позже. И уже ничего не надо было. Адаптер брали свой. В магазе стоят около 2. Уборка каждый день. Полотенца через день меняли. Постель 1 раз меняли за 6 ночей пребывания наших. Персонал весь бетонный, но я постоянно улыбаюсь всегда и везде, и они всегда таяли. Так что всё в ваших руках, так же как и ваш отдых. Пляж чудо. В прошлом году мы отдыхали в другом отеле. Ездили на фиг три бей на автобусе каждый день. А тут сказка. Вышел с отеля. И уже на пляже. Цена 2 шезлонга+зонт 7,5 и интернет на весь день а то и на след день. Бывало, что один и тот же пароль работал 2 дня. На пляже русских 30%. Все остальные либо местные, либо европейцы. В выходные очень сложно на фиг три найти свободное место. Топайте утром. Занимайте места. Платите. И идите завтракать в отель. Так делали многие. Но мы ходили на пляж санрайз. Грязновато там (много травы и пахнет бензином от лодок)! Но как-то дошли до него и решили остаться. Вода теплая, горячая. Детей море разных возрастов. И это круто ведь без них никакого ощущения радости жизни. Всем добра. Если есть вопросы-задавайте!!!

Расстояние до отеля от пляжа-2 минуты хотьбы)

весь отель сплошной плюс!!!!
никогда и нигде не ищу минусов!!!!
Добавлено 01.08.17 10:17 (1 642 символов в тексте)

21:51 09.08.17

кормят разогретой заморозкой?

21:56 09.08.17

питание-5, это ли не чудо! три с жиденьким плюсом

22:02 09.08.17

Нуууу.... тут уж на вкус и цвет, как говорится. Заморозки не увидела. 4 вида гарнира. 3-4 вида мяса. Все горячее. Свежее. Красивое. Вкусное. Все кушали с аппетитом )))) так что решать Вам на сколько вам было вкусно!!!

00:25 10.08.17

Добрый вечер, Мария! прошу прощения , адаптер либо покупать, либо брать с собой? на ресепшен нет?

07:50 10.08.17

Добрый. На ресепшн не дают. Либо дают под депозит. Мы брали с собой.

11:20 16.08.17

Добрый день, на букинге прочитала информацию о платном кондиционере - это так на самом деле? А фен, гели шампуни, пляжное полотенце, фен - как? Есть.

11:24 16.08.17

Добрый. Сплит был бесплатный. Полотенца только для душа были. Мыло. И все. Фен нет. Ни шампуни, ни гели не давали. Мыло и туалетную Бумагу меняли. И полотенца через день.

14:14 17.08.17

Спасибо Мария. Это, конечно ерунда, но лучше взять с собой, чем бегать по магазинам и покупать что зря. Будем знать чем наполнять чемодан. Начитались отрицательных отзывов немного подрасстроились. Хотели сэкономить и купили тур в Турцию, но из-за вируса решили изменить направление. Скупой платит дважды - это про нас. От штрафа нас освободили, но пришлось Кипр покупать по ценам и что есть у этого оператора. Взяли полупансион. А вот с номером не очень понятно. 1 BEDROOM SIDE SEA VIEW. Я так понимаю номер с гостиной кухонным уголком и одной спальней. Что нам ни к чему. Получилось дорого. Студии не было. А обычных номеров там вообще нет апартотель.

14:18 17.08.17

Про обычные номера не знаю. Знаю что в наших ваучерах ни слова не было про вид на море, а дали с видом на море ))))) езжайте. Не пожалеете. Мы на след год обязательно теперь только в этот отель. Цена=качество. Желаю приятно отдохнуть!!! Привет Кипрууууу!!!!

20:53 22.08.17

а нас тоже в этом отеле все устраивает, были дважды, каждый раз в конце мая. Питание очень даже приличное!

21:32 22.08.17

Вот и мы на следующий год хотим туда же)))

21:45 22.08.17

сочувствую, копите на Капо Бей

21:56 22.08.17

Господа , кто ещё думает, что в кухоньке два на два можно приготовить еду из свежих продуктов на сто человек? К сожалению только разогреть металлические лотки с содержимым. Удачи.

21:57 22.08.17

Всего доброго!!!

23:19 22.08.17

юрия, походу, жизнь сильно обидела...копите на Капо бей...на сто человек...господи...Капо Бей вообще то дороже ровно в 2 раза...И на эту разницу можно себе устроить отличный шикардос ) Нафига вообще готовить? ))) Да и на Капо бей есть отрицательные отзывы. Смысл нападать на девченок, которые остались довольны отдыхом? Буду в начале октября в Астреасе...Отпишусь ))

23:28 22.08.17

Я с Вами полностью согласна. Да ладно, пусть идёт своей дорогой!!! А Вам замечательно отдохнуть!!!!)))

09:02 23.08.17

не умничай, астрЕАс

23:56 31.08.17

скажите пожалуйста - в номере действительно нет телевизора и фена? а номера все с видом на море?

00:10 01.09.17

У нас был телевизор в зоне кухни, в спальне не было. Фена не было. Был свой. Номера не все с видом на море. Нам повезло.

00:40 01.09.17

а пресный душ и туалет на пляже есть? и правда ли, что на ужин один напиток бесплатно?

00:41 01.09.17

Душ есть, омывалка ног, туалеты тоже есть. Да. Напиток один. Лютой на выбор-пиво, вино, сок, Вода.

00:51 01.09.17

спасибо за оперативный ответ))) летим туда 4 октября)

00:53 01.09.17

Круто! Отдохните по полной! Как я скучаю по завтракам-этим чудо йогуртам и беконуууу))))) Богииии! О море вообще молчу Кипру привет!!!!

13:29 26.09.17

Мария, а wi-fi в лобби тоже платный? Т.е. бесплатной зоны там вообще нет?

13:31 26.09.17

1час в день на комнату дают (на 1 гаджет). Везде платный. За исключением пляжа Там за зонт или шезлонг дают чек с логином и паролем.

13:03 30.03.18

Мария, добрый день. Позитивный отзыв у вас, спасибо) подскажите, балконы во всех номерах имеются?

13:36 30.03.18

Добрый день. Были во всех со стороны моря. Жаль, что этот отель закрылся... на время стройки соседнего. А так хотелось бы в него вернуться.

14:33 30.03.18

Мария а откуда информация, что отель закрыт, Туроператор ТУИ продает туры, сейчас как раз думаем купить тур на июль 2018

14:48 30.03.18

Павел. Добрый день. Общались с шефом этого отеля. Приятный мужичок. Говорил, что на след год отель будет в доступе частично... будет закрыт даже в определённые месяцы. Из-за соседней стройки. Пыль, грязь.. переживал за удобства отдыхающих. Мы когда покупали тур на сентябрь 2018 г данного отеля в продаже не было... сейчас посмотрела на Туи. Реально есть. Если у Вас получится отдохнуть там. И без соседней стройки. То очень круто!

14:56 30.03.18

Мария спасибо за ответ, только что-то страшновато уже ехать из-за стройки. Попробую у ТУИ уточнить, хотя они наверно врядли что скажут даже если знают

15:03 30.03.18

Когда мы были, на месте стройки была огромная территория расчищенная, все жаловались на этот снос (в предыдущих комментах к этому отелю). И официанты уже поговаривали, что будет на след год?.. все кушают на улице же... В любом случае! Пусть лучше стройка заморозится а Ваш отдых удастся

Все отзывы Мария (7)