Регистрация: 26.06.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Восторг!

Нет смысла писать и еще раз повторяться:Мария Будда все точно описала.Такого душевного ,зеленого,гостеприимного отеля я не встречала.Рекомендую!Понравится всем!Удобное расположение от аэропорта,летели Турецкими авиалиниями(для них отдельная ода))),номер сразу отличный дали,уборка каждый день,предупредительный персонал.Если мой отзыв читают те,кто уже купил тур в этот отель-я искренне завидую,а те,кто еще стоит между выбором-вы уже нашли!!!Отель развивается,постоянно что-то моют,трут,чистят.Перед нашим отлетом на пирсе начали ставить навес,магазины 25 мин на автобусе ,отличный недорогой шоппинг.На все вопросы отвечу.

зеленый анимация радушный персонал питание широкий пляж уютные номера
нет
Добавлено 01.08.17 12:48 (623 символов в тексте)

23:39 01.08.17

Мы сейчас здесь и болеют всееее детки с чьими родителями я общалась, вчера и мой сынок заболел?, пришлось ехать в больницу

11:35 02.08.17

Мы недавно вернулись из этого отеля,отдыхали с двумя детьми 5 и 11 лет.Младшего нашего раз ночью вырвало,я отношусь к таким вещам спокойно:Были погрешности в питании,т.е после сытного ужина он в дет.ресторане взял хлопья с молоком из тетра-пака,банальная несовместимость,так же детям не рекомендуется купаться ,когда море не спокойное,а мы купались,либо таким образом проявляется акклиматизация.В Турции часто такие вещи случаются и в любом отеле,особенность такая,что ли.У меня всегда аптечка с собой-энтерофурил,смекта,лактофильтрум и прочее,а,еще попробовали совет Кока-колу давать))).Для профилактики я в след.раз буду лактофильтрум давать.Просто надо быть готовым на всякий случай и не паниковать.Вообще отель клевый,в июле-августе просто Ооочень жарко

11:36 02.08.17

Кстати,мы соседи:живем в Рудне Смол.обл.)))

10:16 06.08.17

Добрый день! А отель что то предпринимает по поводу этого вируса, что они на это говорят? Собираемся ехать с малышом 1,8 г и очень переживаем!

23:51 06.08.17

Я ничего не могу сказать,т.к нас это не коснулось и ничего о нем в этом отеле не слышала

18:44 07.08.17

Ротавирус и коксаки....ну это с кем я общалась у деток было. Так странно, зашла чтоб добавить свой негативный отзыв, и не могу, возможно сайт не даёт плохие отзывы оставлять Поэтому только хорошие

18:45 07.08.17

Спасибо, в трип я уже давно добавила отзыв:)

15:41 28.08.17

Про кока колу напишите подробнее? Не слышала? Она что профилактический эффект имеет). А по сути по детской анимации расскажите поподробнее? Мне интересно вечером на взрослых шоу деток в мини клуба берут, мультики ставят и ТД, чтоб родители смотрели спокойно шоу. И вообще насколько деткам интересно. Спасибо.

Все отзывы Светлана (3)