Регистрация: 01.08.17
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
июле 2017
15.07.17 - 27.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Египте впервые. Все хорошо, осадок- воровство в отеле

Первый раз в Египте, приехали ночью, нас покормили, поселили( мен на рецепшене за отдельную доплату предложил улучшенный номер), номер был обычным, все не плохо, если бы не 2 отдельных матраса на 2х спальной кровати , которые постоянно раздвигались и получалась пропасть. Отель находиться как раз посередине между GARDEN и AQUA VISTA, и если вам "повезет" жить в домах 1- 5 вы будете весь отдых наслаждаться звуками работающей техники на стройке, в AQUA VISTA реконструкция. Отель большой, каждый занимается своим делом, униформа всех работников, менеджеры в голубых рубашках пристально следят за работниками в рубашках в цветочек(увидел схожесть как в МакДоналдс), очень понравились повара, их сияющие улыбки и приветсвенность. Отель находится на второй линии - это 1 км от пляжа. не 500 м!!! как это пишут везде, но через 20-30 мин курсирует автобусик, нам утром не составляло труда пройтись, хотя детям внапряг постоянно ходить. Идя на пляж , мы проходим через територию Альбатрос Бич, мне он меньше понравился, дома близко и похоже на пионерский лагерь. Отдых был подпорчен не 3й день. Гид предложил поехать на бесплатную экскурсию, не ведитесь на нее, это "тур" по 3-4 магазинам, где им за это платят, цены там значительно завышены, хотя все хором говорят , что магазины государственные. Тур для меня получился не бесплатным, вернувшись в номер, мой сейф был открыт!!!, все лежало на месте, но не хватало 100$, прямо перед выездом, я взял все мелкие купюры и оставил всего 3 купюры, по возвращению их было 2. Пошел на рецепшн, чувствуешь себя идиотом, понимая что не докажешь, но предложили камеры просмотреть, позже увидел что есть пару подходов ко входу не попадая в поле видимости камер. Читал, что здесь такое бывает. Ребятам из нашего рейса подменили сотню на почти календарик, и их друзьям, которые улетели на пару дней раньше подменили 300, но они увидели это уже дома. Очень хотелось бы чтобы руководство провело внутреннее расследование. А так отдыхать было хорошо, сумасшедшей жары не было, макс до 40 , но там она переносится легче, потому что сухо и ты в основном у воды. Еда - всего достаточно, соскучились за свининой) В отеле очень много зелени, такой травы я не видел нигде. Постоянно поливают, досаживают чтото. В номере убирали каждый день и меняли полотенца, но за 12 дней ни разу не поменяли нам постель. В день выселения мы до 12 должны освободить номер, наш рейс перенесли, в это время на руке браслет, ты можешь находиться где-либо, ресторан, бассейн, это плюс конечно.

Юрий оценил сервисы

аквапарк озеленение повара територия
воруют из сейфов и меняют деньги на фальшивые
Добавлено 01.08.17 13:11 (2 514 символов в тексте)

16:57 14.08.17

Уважаемая Юрий!
Хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш комментарий. Мнение наших гостей очень важно для нас. Мы внимательно прочитали Ваш комментарий, он очень полезен для нас, чтобы получить более высокий стандарт.
Хотелось бы разьяснить пару моментов по Вашему отзыву.
- Отель находиться на 2-ой линии, от отеля "" до пляжа - 700 метров.
- От отеля до пляжа курсирует автобус на пляж, каждые пол часа (с 8:30-17:00)
- По поводу сейфа в комнате. При заезде в комнату, сейф находиться в открытом состоянии, следуя инструкции по сейфу (инструкция нах-ся в комнате, возле сейфа) гость создает свой личный пароль от сейфа и никто, кроме гостя не имеет доступа к сейфу.
- Руководство отеля показало Вам видео съемку и Вы лично видили, что к Вам никто не заходил в номер.
Все негативные комментарии напрямую были переданы в соответствующие отделы, отвечающие за тот или иной сервис. Мы надеемся, что нам предоставиться шанс снова приветствовать Вас в нашем, чтобы подарить Вам ощущение домашнего комфорта и уюта.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля

10:32 15.08.17

700 метров - это если напрямик, перелезть через 2х метровый забор пустыря, который напротив?
Об автобусе я так и писал
На счет сейфа... Он был закрыт при заезде. Пришли и ключом мне его открыли.
На счет камер... нас не было около 3 часов, у меня не было ни сил ни желания 3 часа в каптерке просматривать, поэтому смотрели выборочно и фрагментально, камеры установлены на вход в домик, не на сам номер, есть вариант обойти их.

08:29 30.08.17

У нас тоже украли из сейфа в этом отеле 50$, у ребят из Питера, с которыми мы там познакомились, тоже украли деньги из сейфа. Это было в 2014 году... Ничего не изменилось...

Все отзывы Юрий (2)