Регистрация: 01.08.17
июле 2017
18.07.17 - 28.07.17

3.7

отдыхали в отеле с 18 по 28 июля 2017. Туроператор- Пегас...

отдыхали в отеле с 18 по 28 июля 2017. Туроператор- Пегас. Вылет задержали на 1.5-2 часа. В отеле были около 10 утра. Сказали что раньше 14.00 не заселят, надели браслеты, чемоданы убрали в комнату. Встречающий гид побыла с нами на ресепшене пока мы не заполнили карточки и уехала. Придя к 14.00 на ресепшн минут 20 на нас просто не обращали внимания,( представителя от пегаса не было), потом на ломаном английском попытались объяснить что номеров НЕТ.( У НАС ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ФЭМИЛИ РУМ). Предложили на сутки в другой отель,я отказалась сразу т.к. с двумя детьми терять еще сутки на такие движения не хотелось категорически.

быть может если бы на месте был гид или представитель компании он и разрулил бы ситуацию.

В итоге после часа скандала( очень не хотелось скандалить и ругаться, но пришлось) дали номер с окнами на дорогу , помойку и подсобки с персоналом.( номер вечером смогла сама поменять за 10 долларов).

Сам по себе отель уютный, миленький, но везде лесенки и ступеньки( с колясками очень тяжко и особенно пожилым). В номере убирались каждый день, полотенца и белье меняли. К еде претензий нет: все вкусно и всего много. Анимация была только для франзузов и турков(т.е.на их родных языках). персонал вежливый, улыбчивый и не приставучий. Из столовой практически отовсюду было видно море, очень красиво!!!! немного портила вид стройка на горе справа от отеля. Основная задача гида на встрече на следующий день- впарить вам невозвратные экскурссии! мечтали попасть в Памуккале , попали, пожалели что поехали. Экскурсия на Дальян-еще хуже!!! не берите сразу экскурсии, лучше осмотритесь и поболтайте с теми , кто уже там был. Лежаки занимали рано утром ибо потом их не хватало .Алкоголь отвраительный, зато отпуск прошел в трезвости. На маршрутке ездили в сам поселок Ялыковак, там небольшой рыночек и красивая набережна с яхтами. В принципе отдыхом остались довольны.

Добавлено 01.08.17 13:20 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)