АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 36
Читательский охват: 8834
Фото: 11
884
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
03.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольны!

Отдыхали семьей с детьми (12, 14 и 18 лет). В 2013 году уже отдыхали на крите и были в отеле Эри Сан (Сейчас он называется Акво Сан Виладж) тот отель находится на горе и основной недостаток именно спуск и подьем на гору (с детьми в жару.....). Еще в прошлый приезд смотрели на этот отель и в этот раз решили, не смотря на низкий рейтинг и множество плохих отзывов, остановится именно в этом отеле. Сразу скажу - ни сколько не пожалели. Отелем остались довольны на 100%. Ожидания были хуже. Может нам конечно и повезло.

1.Приехали после 14 часов. Заселили мгновенно (во многих отелях просят заполнить регистрационную карточку - тут такого нет). Номера достались очень хорошие. Корпус Зевс. Номера чистенькие, запахов, плесени и грязи нет. Дали 2 четырехместных номера (с 2х ярусными кроватями) на 5 человек, рядом. Убирали нормально, ежедневно, полотенца меняли, шампуни и мыло докладывали по мере их расхода.

2.Питание. Небольшой нюанс - нет перекусов между завтраком, обедом и ужином (только кексики с 16 до 17 в баре на пляже). Так же нет ранних завтраков и ланч боксов для выезжающих до 7 утра. Это надо просто учитывать особенно для тех кто ездит по экскурсиям и не успевает на установленное время приема пищи. В ресторане мест всегда хватало (не смотря на то что нас 5 человек). Столов много. Очереди да иногда выстраиваются, но максимум на 1-2 минуты, и то в большинстве случаев то же что и на раздаче стоит уже готовое где то в зале. Еда хорошая, разнообразная. Официанты трудятся, грязные столы быстро убирают, скатерти меняют. Тарелки - да бывает попадаются грязные (такое видел даже в отеле Альдемар 5* и в Турецких пятерках) - не проблема - отставил в сторону, взял другую.

3.Территория отеля приятная, ухоженная. Был момент, когда штормом разбило участок набережной (кто был - это рядом с массажной палаткой), был разрушен довольно большой участок, выломана плитка. Участок огородили и в течении 3 дней все отремонтировали. Шезлонгов очень много, заставлена практически вся территория у моря. Нам они требовались редко, но когда нужно было всегда находили свободные и у бассейна и у моря. Если бы конечно не дикие нравы некоторых отдыхающих, занимающих шезлонги на весь период, думаю проблем бы вообще не было ни у кого. Тут пожелание администрации - хотя бы на ночь все шезлонги освобождать от полотенец и т.д.

4.Пляж у отеля не очень, но заметно что его значительно расширили и сделали заграждение от волн (по сравнению с 2013 годом). Нам больше по душе пляж у Стар бич. Песок, вода чистая даже при больших волнах. Для тех кто говорит что там камни - поясню - идти надо не на самый близкий к эри бич пляж а подальше. Лежаки там правда платные, но мы брали свою циновку, раскладывали ее на свободное место.

5.Негативное впечатление было не от отеля а от некоторой публики. Это и занимающие шезлонги и те которые с голодными глазами бегают по ресторану, создают очереди или набирают в 5 раз больше того что могут сьесть или пьяные (только не надо говорить что это все русские - это касается и поляков и англичан и т.д. )

6.Поселок и экскурсии. Херсонисос красив особенно вечером. Можно погулять или по центральной улице или по набережной. На набережной много таверн и дискотек для молодежи. Мы для разнообразия ходили вечером в ресторанчик попить фрапе. А перед отъездом устроили прощальный вечер - в одном из ресторанов поужинали, заказали морские блюда на разный вкус (очень приятно, красиво и ооочень вкусно).

Брали машину на прокат в поселке (нам дешевле) так как был в этой фирме уже второй раз еще и скидку сделали. Поездили: пляж Вай (пальмовый пляж) - интересно, но дорога сложновата - много серпантинов. Пещера Зевса (плато Лассити и музей Хомо Сапиенс), пещера Мельдони, пляж Матала, Аквопарк - Вотерпарк (прошлый раз были в Аквоплюс - он дешевле и на мой взгляд горки чуть получше - поэкстримальнее, но в целом оба хороши). Останавливались в нескольких тавернах покушать - очень вкусно, блюда большие и обычно приносят еще комплимент (фрукты, пирожные, салатики). Ездили на Санторини - красиво, сьездить стоит, но надо понимать, что это дорого и достаточно утомительно (жарко и все бегом).

Общее впечатление от Крита - хочется еще не раз туда вернутся!

Впечатление от отеля - за эту цену - идеальный вариант. В следующий раз есть желание попасть на другую часть острова (Ханья, Ретимно), но там дороже и если не получится - готов вернуться и в этот отель.

Игорь оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.1 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена расположение еда
Минусы отеля
некоторые отдыхающие
Добавлено 01.08.17 13:52 (4 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (9)