Регистрация: 01.08.17
июле 2017
20.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых

Отдыхали в июле семьей с детьми 4 и 7 лет. Первый раз в Турции и остались только положительные эмоции. Об отеле. Зеленая территория! Прибыли в отель к ужину, разместили быстро. номер отличный. большой с двумя односпальными и одной двухъярусной кроватью (для детей это было сюрпризом)). Разместили нас в самом близком к бассейну и ресторану блоке "Сарай Хан". Номера чистые, уборка каждый день, смена белья через день. Бассейн: все бассейны, а их три на территории (детский - по колено), большой 1,40 см и бассейн с водными горками 1,20. Вся вода хлорированная!!! я считаю это что это очень даже необходимо. Но мы там практически не купались. Лежаки всегда все заняты у бассейна уже после завтрака. Горки работаю по графику. играет музыка. в детском бассейне есть тоже маленькая горка. Есть еще один бассейн, но он в фитнес зоне. туда не ходили, поэтому написать ничего не могу. Анимация детская на 10 баллов!!! Девочки очень стараются и делают это с огромным удовольствием. Днем занятия в мини-клубе, вечером мини-диско для детишек. Вообщем, ребенок не заскучает. Для взрослых про анимацию скажу так: она была, но мы не оставались на нее. Пляж: не надо бежать утром занимать лежаки!!! свободные места всегда были. Ресторан и питание: еды всегда было в достатке. Рыба, мясо, курица каждый день. овощи свежие, на гриле, рис, картофель фри. Выпечка и сладости очень вкусные. Мороженое - бесплатно. Арбузы, дыни, персики и пр. фрукты всегда в достатке. Свежевыжатый сок 6 т.л. или 2 бакса. Напитки как везде: местного производства, газировка, пиво - хоть упейся во всех барах с 7 до 24 ). Перекусы в баре на пляже, чай в баре Диско. Всегда можно перекусить. Море чистое и теплое. Вход в море - камни.Нужны тапочки, продаются на территории и в магазинчкиках поселка. стоят недорого. Совсем малышам около берега можно и босичком, там крупный песок и плоская галька. Есть два пирса и один понтон со входом для детей в море поглубже. Пляжные полотенца только для взрослых! Не понятно почему детям не положено(. Экскурсии: на мой взгляд неоправданно дорогие! Но их много. Были на двух: Аквариум - Анталия, ехать минут 20. Брали вечернюю, забирали нас в 20.00, но для детей оказалось очень утомительно, вернулись уже в полночь. Дети остались довольны, но для нас взрослых наш Москвариум показался круче. Вторая экскурсия это пиратский корабль Барбоса. Круто! Рекомендую для тех кто с детьми. Одним взрослым делать там нечего). Берите сменные вещи, полотенца. В финале будет пенная вечеринка. На судне есть душ. Можно потом помыться. Да, еще! Сейф и интернет за деньги. {удалено модератором}. Ездили своим ходом в торговый цент Мигрос. Маршрутка на 4-х человек обошлась в одну сторону 15 баксов. Оплата на выходе, остановку просить заранее. Но смысла ехать туда как на экскурсию я не вижу. Обычный торговый центр а-ля наша Белая Дача)). Можно посетить только один магазин ЛС Вайкики. Там вещи совершенно другие - качественные и не дорогие. Днем очень жарко в городе.

Вывод: мы не искали минусы. Качеством обслуживанию довольны. Персонал турки, киргизы или казахи (не разбиралась), говоря по-русски. Вежливые! Я б порекомендовала этот отель.

размещение пляж детская анимация еда
сейф интернет
Добавлено 01.08.17 14:08 (3 142 символов в тексте)

16:56 01.08.17

Добрый день. Подскажите, работа отеля все вкл до какого часа?! Есть ли в номерах набор для чай-кофе?! И какие номера лучше брать, по нумерации, чтобы хотя бы был виден бассейн или море?! Спасибо

20:55 07.08.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста был ли замечен в отеле вирус коксаки?

13:11 15.08.17

Море там не видно ни из каких номеров. Рядом с бассейном корпуса 1,5 и 6