Регистрация: 01.08.17
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

1.3

Ужасный отель!!

Сейчас находимся в Тунисе! Выбирали с мужем отель по фото на сайте туроператора т.к в июне уже отдыхали в сусе отель 3* то имели представление что такое тунисская тройка! Но то что мы увидели по приезду в отель повергло нас в ужас! Выйдя из автобуса в глаза бросаются не мытые стеклянные двери-у меня сложилось впечатление что в отеле ремонт, но нет это грязь!!! В холе нас встретила толпа русских туристов требующих переселения, огромное количество алжирцев, и грязь везде!!! Тут мы поняли что отсюда нужно бежать ! Попросили туроператора забрать нас со всеми но по непонятной причине нас попросили переночевать в этом Аду! Сначала нам дали так называемое бунгало ((( мы не привередливые но этот номер был просто адским!! Воняло сыростью, канализацией, по полу бегали муровьи, летали мухи и комары! Ванной нет- грязный поддон с занавеской! Кровати рваные - страшно даже сесть на них! Везде слой пыли и грязи ! Конечно ночевать в этом ужасе мы отказались и нам предложили якобы лучший номер на первом этаже! Номер чуть лучше ! Притащили новое белье что бы мы не скандалили, намыли номер хлоркой , кинули обмылки и туалетную бумагу! Мы смирились что в ночь нам идти некуда и остались ждать утра и нашего гида! Спать я легла в одежде , т.к всю ночь нас грызли комары да и спать на таких кроватях я просто брезговала ! Нам повезло сходить на ужин! Это отдельная история!! В так называемом ресторане не пропихнуться среди местных, на полу ковёр из еды!!! Если попробовала вареную картошку и кусок мяса и то скрепя зубы ! Все очень острое! В ресторане полная антисанитария! Вечером была анимация , сесть было негде -везде алжирцы, ведут себя отвратительно ! Все вокруг бассейна в грязи бутылках! Утром вышли на завтрак в 6.30 есть нечего !! Масло и джем ! На полу кучи -в прямом смысле мусора, оставшегося с ужина! Кофе соленый!!!! Сделала вывод что воду льют из под крана т .к в душе вода так же соленая!) вынесли поднос с круасанами и вы бы это видели как люди наперегонки побежали их расхватывать !!! В итоге мы ушли голодными ! Что касаемо пляжа , его как такового нет!! Вход в воду каменистый, лежаки сломаны, матрацы старые и тухлые, зонтики дырявые! Везде грязь ! Вообщем всего ужаса этого отеля не описать ! Русские туристы в опаске что переселят в ещё худшие условия, хотя куда хуже , принимаю решения остаться ! Но нам с мужем дорого наше здоровье и безопасность ! Этот отель не заслуживает даже оной звезды! Днём нас переселили в четверку в Хамамете! А вслед за нами приехали ещё 12 русских туристов из les Piramides, и все прибывали в шоке !!

ни одного
сплошной минус
Добавлено 01.08.17 15:17 (2 551 символов в тексте)

00:43 07.08.17

Доброго дня. Подскажите в какой отель вас переселили-доплачивали ли вы? А то мы тоже купили уже тур в этот отель. Теперь думаю отказаться или приехать и там на месте решить этот вопрос.

09:02 07.08.17

Доброе утро! Переселили нас в African queen 4*! Отель конечно немного не дотягивает до четверки! Мы ничего не доплачивали, разницу в стоимости тура через суд выплачивает les pyramides! Оттуда переселили уже порядка 50 человек!! Вот и думайте стоит ли Вам менять тур !

11:25 08.08.17

Что уж все так плохо? Вы же видели что отель 2? Зачем брали тур? отель заявлен как 2..а для 2 это вполне нормально..люди пишут что для не притязательных туристов...? Ехали бы в 4!!!

11:26 08.08.17

Вы же отзыв даже на сайте пишите на котором ОТЕЛЬ ЗАЯВЛЕН как 2!!! И хотите уровень 4-5 ? Такого не бывает!!!

11:27 08.08.17

Езжайте и не бойтесь все будет зависить только от ВАс и вашего настроя!!! Люди пишут довольно таки приличные отзывы..Большинство нормальные! Все решите..главное отель 2 и море в 50 м.!! Где вы такое найдете? Нигде..вы же едите на море...?

11:27 08.08.17

Напишите потом отзыв! Удачи вам отдохнуть!

13:00 08.08.17

Ну спасибо вам , а то вообще настроение упало перед отпуском с этим отзывом. На месте все посмотрим и решим.

13:22 08.08.17

Конечно не отчаивайтесь..ВЫ ЕДИТЕ В 2 отель!! Что вы хотите? Услуни 4-5!!! Нодо было их и брать тогда!!! Так что все должно быть нормально! Главное ВАШ настрой..вам что нужно..МОРЕ..ПЕСОК...Ну перекусить..покушаете..уж не будите голодными..думаю...Дома то что едим 1-2 блюда..и тут думаю что то да поедите. Главное он рядом с морем!!! Пляж есть..возьмите на всякий смлучай что то из еды впрок себе ну колбаску термозапаяную сырок...лапшу типо анаком..чай..кофе.печеньки..не умрете..или там что то если что купите. ТАК ЧТО ЕЗЖАЙТЕ,,,и не думайте ни о чем!Выход всегда есть!! А что окна грязные..наплевать! Главное белье что бы было чистое и кровати...и покушать..а так все норм!!!УДАЧИ!!! Обязательно напишите отзыв!!!

13:24 08.08.17

А потом сколько любдей столько и мнений..почитайте есть нормальные отзывы того года.ю.адекватные! Люди покупаю 2 и знают чего они хотят и куда едут!И конечно требовать условия 5! Это абсурд!

13:27 08.08.17

И подумаешь полы..грязные..ну уронили что то не подмели..не убрали..наверное сезон- народу много обслуга тоже торопится..старается..Ничего страшного! Уж ничего такого я и не увидела СТРАШНОГО на фото этой дамы чей отзыв..Специально ходила и фоткала..я бы вот даже и не обратила внимания...на это..ведь отель не 5 и не 4! За такую цену наверное и это нормально. Она же не пишет цену тура! ?

13:58 08.08.17

Мы покупали как 3* !! И фото нам показывали обсолютно другие!

14:02 08.08.17

Наталья я не отговариваю Вас туда ехать! Я была в Тунисе не один раз и отдыхала в 3* и о этого отеля не ожидала 5*и 4*! И нас переселили в итоге 50 человек!!!! Едет конечно оцените все сами !

14:05 08.08.17

И ещё.. специально грязь не искала.. она там повсюду ! Да люди говорят что в прошлом году все было терпимо и они ехали туда целенаправленно а в этом году они просто бежали оттуда !

14:10 08.08.17

Ну а как же отзывы тех кто пишет норм. как и должно быть..в 2!!? Не могу никак я понять?

14:12 08.08.17

И впервые вот так вот слышу как можно взять и поменятьи без денег отель ? Значит что все так совсем никак раз они поменяли вам ОТЕЛЬ?? Не понятно...? Не уж то так вот просто взял и сказал и поменяли..никогда с таким не сталкивалась?

14:14 08.08.17

Мы были в 4..отелях..тоже ..поэтому читаю пред. отзывы..нкоторые пишут чито все совсем не так уж плохо..? Может так попали? А народу там много было? Русских? и сколько тур у вас стоил в этот отель?

14:22 08.08.17

Мы приехали в субботу отель кишил алжирцами и местными , наши кучковались по углам т.к поведение выпивших местныхбыло отвратительным! Тур нам обошёлся в 68000 на 10 дней! За эти же деньги были в июне в отличной тройке! Были русские которые заезжали в среду и четверг, с их слов местных было меньше а отель чище не был!

14:27 08.08.17

Я сама не поняла почему люди пишут хорошие отзывы , возможно в отеле есть номера более менее, но сам отель разваливается, и эти ужасные бунгало- просто конурки ! Пока были в отеле поговорили со многими русскими и все говорят " ну да грязно и противно , но вы привыкните"

14:32 08.08.17

Гид говорит что в этом году очень много переселений из этого отеля и мы были далеко не первыми , перед нами увезли 14 человек, на следующий день 17 и через день ещё 11 !! Он объяснил нам что по договору туроператор будут судиться с отелем и те должны выплатить им разницу в туре !

10:23 10.08.17

Всем кто собирается в этот отель!!найдите мой отзыв за июль того года и добавляю-море!!!!!рядом!!!очень рядом!!!нормальная двушка и мясо у них очень вкусное,особенно верблюжатина.а творог на завтрак-чудо!грязно в номере??нам с сыном в том году очень повезло .я сразу презентуху директору-он сразу классный номер-всё ясно и понятно.неповезло-уберитесь и бухла с собой с тути фри советую взять!там пить можно только вино.

18:07 10.08.17

Наталья Вам видимо действительно повезло! Мы покупали тур как 3* и в отпуск я лечу чтобы отдыхать а не отмывать номер от грязи! Я уже писала что были люди, которые отдыхали в Pyramides в прошлом году и ехали целенаправленно . С их слов отель очень испортился и они так же просили переселения!

15:41 15.08.17

Ехать на все включено и брать с собой еду?Вы в себе ли?

16:24 15.08.17

Я не с вами общалась! И мне вы не указ. Это мое мнение..все вкл.бывает разное..читсй те то отзыв...? А потом говорите..

12:14 17.08.17

В августе просто не нужно ехать в этот отель по причине нашествия алжирцев)))

12:16 17.08.17

не все там плохо даже в августе)))

12:24 20.08.17

я хотела на октябрь взять тур в Пирамиду-цена заманчивая,но поискала и за меньшие деньги нашла лучший вариант(там в статусе есть куда еду)чёт этот отель совсем не хочет работать нормально!!!А сам Тунис замечательный!!

Все отзывы Марина (2)