АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 1544
Фото: 19
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!!

Сейчас находимся в Тунисе! Выбирали с мужем отель по фото на сайте туроператора т.к в июне уже отдыхали в сусе отель 3* то имели представление что такое тунисская тройка! Но то что мы увидели по приезду в отель повергло нас в ужас! Выйдя из автобуса в глаза бросаются не мытые стеклянные двери-у меня сложилось впечатление что в отеле ремонт, но нет это грязь!!! В холе нас встретила толпа русских туристов требующих переселения, огромное количество алжирцев, и грязь везде!!! Тут мы поняли что отсюда нужно бежать ! Попросили туроператора забрать нас со всеми но по непонятной причине нас попросили переночевать в этом Аду! Сначала нам дали так называемое бунгало ((( мы не привередливые но этот номер был просто адским!! Воняло сыростью, канализацией, по полу бегали муровьи, летали мухи и комары! Ванной нет- грязный поддон с занавеской! Кровати рваные - страшно даже сесть на них! Везде слой пыли и грязи ! Конечно ночевать в этом ужасе мы отказались и нам предложили якобы лучший номер на первом этаже! Номер чуть лучше ! Притащили новое белье что бы мы не скандалили, намыли номер хлоркой , кинули обмылки и туалетную бумагу! Мы смирились что в ночь нам идти некуда и остались ждать утра и нашего гида! Спать я легла в одежде , т.к всю ночь нас грызли комары да и спать на таких кроватях я просто брезговала ! Нам повезло сходить на ужин! Это отдельная история!! В так называемом ресторане не пропихнуться среди местных, на полу ковёр из еды!!! Если попробовала вареную картошку и кусок мяса и то скрепя зубы ! Все очень острое! В ресторане полная антисанитария! Вечером была анимация , сесть было негде -везде алжирцы, ведут себя отвратительно ! Все вокруг бассейна в грязи бутылках! Утром вышли на завтрак в 6.30 есть нечего !! Масло и джем ! На полу кучи -в прямом смысле мусора, оставшегося с ужина! Кофе соленый!!!! Сделала вывод что воду льют из под крана т .к в душе вода так же соленая!) вынесли поднос с круасанами и вы бы это видели как люди наперегонки побежали их расхватывать !!! В итоге мы ушли голодными ! Что касаемо пляжа , его как такового нет!! Вход в воду каменистый, лежаки сломаны, матрацы старые и тухлые, зонтики дырявые! Везде грязь ! Вообщем всего ужаса этого отеля не описать ! Русские туристы в опаске что переселят в ещё худшие условия, хотя куда хуже , принимаю решения остаться ! Но нам с мужем дорого наше здоровье и безопасность ! Этот отель не заслуживает даже оной звезды! Днём нас переселили в четверку в Хамамете! А вслед за нами приехали ещё 12 русских туристов из les Piramides, и все прибывали в шоке !!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
ни одного
Минусы отеля
сплошной минус
Добавлено 01.08.17 15:17 (2 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:43 07.08.17

Доброго дня. Подскажите в какой отель вас переселили-доплачивали ли вы? А то мы тоже купили уже тур в этот отель. Теперь думаю отказаться или приехать и там на месте решить этот вопрос.

09:02 07.08.17

Доброе утро! Переселили нас в African queen 4*! Отель конечно немного не дотягивает до четверки! Мы ничего не доплачивали, разницу в стоимости тура через суд выплачивает les pyramides! Оттуда переселили уже порядка 50 человек!! Вот и думайте стоит ли Вам менять тур !

11:25 08.08.17

Что уж все так плохо? Вы же видели что отель 2? Зачем брали тур? отель заявлен как 2..а для 2 это вполне нормально..люди пишут что для не притязательных туристов...? Ехали бы в 4!!!

11:26 08.08.17

Вы же отзыв даже на сайте пишите на котором ОТЕЛЬ ЗАЯВЛЕН как 2!!! И хотите уровень 4-5 ? Такого не бывает!!!

11:27 08.08.17

Езжайте и не бойтесь все будет зависить только от ВАс и вашего настроя!!! Люди пишут довольно таки приличные отзывы..Большинство нормальные! Все решите..главное отель 2 и море в 50 м.!! Где вы такое найдете? Нигде..вы же едите на море...?

11:27 08.08.17

Напишите потом отзыв! Удачи вам отдохнуть!

13:00 08.08.17

Ну спасибо вам , а то вообще настроение упало перед отпуском с этим отзывом. На месте все посмотрим и решим.

13:22 08.08.17

Конечно не отчаивайтесь..ВЫ ЕДИТЕ В 2 отель!! Что вы хотите? Услуни 4-5!!! Нодо было их и брать тогда!!! Так что все должно быть нормально! Главное ВАШ настрой..вам что нужно..МОРЕ..ПЕСОК...Ну перекусить..покушаете..уж не будите голодными..думаю...Дома то что едим 1-2 блюда..и тут думаю что то да поедите. Главное он рядом с морем!!! Пляж есть..возьмите на всякий смлучай что то из еды впрок себе ну колбаску термозапаяную сырок...лапшу типо анаком..чай..кофе.печеньки..не умрете..или там что то если что купите. ТАК ЧТО ЕЗЖАЙТЕ,,,и не думайте ни о чем!Выход всегда есть!! А что окна грязные..наплевать! Главное белье что бы было чистое и кровати...и покушать..а так все норм!!!УДАЧИ!!! Обязательно напишите отзыв!!!

13:24 08.08.17

А потом сколько любдей столько и мнений..почитайте есть нормальные отзывы того года.ю.адекватные! Люди покупаю 2 и знают чего они хотят и куда едут!И конечно требовать условия 5! Это абсурд!

13:27 08.08.17

И подумаешь полы..грязные..ну уронили что то не подмели..не убрали..наверное сезон- народу много обслуга тоже торопится..старается..Ничего страшного! Уж ничего такого я и не увидела СТРАШНОГО на фото этой дамы чей отзыв..Специально ходила и фоткала..я бы вот даже и не обратила внимания...на это..ведь отель не 5 и не 4! За такую цену наверное и это нормально. Она же не пишет цену тура! ?

13:58 08.08.17

Мы покупали как 3* !! И фото нам показывали обсолютно другие!

14:02 08.08.17

Наталья я не отговариваю Вас туда ехать! Я была в Тунисе не один раз и отдыхала в 3* и о этого отеля не ожидала 5*и 4*! И нас переселили в итоге 50 человек!!!! Едет конечно оцените все сами !

14:05 08.08.17

И ещё.. специально грязь не искала.. она там повсюду ! Да люди говорят что в прошлом году все было терпимо и они ехали туда целенаправленно а в этом году они просто бежали оттуда !

14:10 08.08.17

Ну а как же отзывы тех кто пишет норм. как и должно быть..в 2!!? Не могу никак я понять?

14:12 08.08.17

И впервые вот так вот слышу как можно взять и поменятьи без денег отель ? Значит что все так совсем никак раз они поменяли вам ОТЕЛЬ?? Не понятно...? Не уж то так вот просто взял и сказал и поменяли..никогда с таким не сталкивалась?

14:14 08.08.17

Мы были в 4..отелях..тоже ..поэтому читаю пред. отзывы..нкоторые пишут чито все совсем не так уж плохо..? Может так попали? А народу там много было? Русских? и сколько тур у вас стоил в этот отель?

14:22 08.08.17

Мы приехали в субботу отель кишил алжирцами и местными , наши кучковались по углам т.к поведение выпивших местныхбыло отвратительным! Тур нам обошёлся в 68000 на 10 дней! За эти же деньги были в июне в отличной тройке! Были русские которые заезжали в среду и четверг, с их слов местных было меньше а отель чище не был!

14:27 08.08.17

Я сама не поняла почему люди пишут хорошие отзывы , возможно в отеле есть номера более менее, но сам отель разваливается, и эти ужасные бунгало- просто конурки ! Пока были в отеле поговорили со многими русскими и все говорят " ну да грязно и противно , но вы привыкните"

14:32 08.08.17

Гид говорит что в этом году очень много переселений из этого отеля и мы были далеко не первыми , перед нами увезли 14 человек, на следующий день 17 и через день ещё 11 !! Он объяснил нам что по договору туроператор будут судиться с отелем и те должны выплатить им разницу в туре !

10:23 10.08.17

Всем кто собирается в этот отель!!найдите мой отзыв за июль того года и добавляю-море!!!!!рядом!!!очень рядом!!!нормальная двушка и мясо у них очень вкусное,особенно верблюжатина.а творог на завтрак-чудо!грязно в номере??нам с сыном в том году очень повезло .я сразу презентуху директору-он сразу классный номер-всё ясно и понятно.неповезло-уберитесь и бухла с собой с тути фри советую взять!там пить можно только вино.

18:07 10.08.17

Наталья Вам видимо действительно повезло! Мы покупали тур как 3* и в отпуск я лечу чтобы отдыхать а не отмывать номер от грязи! Я уже писала что были люди, которые отдыхали в Pyramides в прошлом году и ехали целенаправленно . С их слов отель очень испортился и они так же просили переселения!

15:41 15.08.17

Ехать на все включено и брать с собой еду?Вы в себе ли?

16:24 15.08.17

Я не с вами общалась! И мне вы не указ. Это мое мнение..все вкл.бывает разное..читсй те то отзыв...? А потом говорите..

12:14 17.08.17

В августе просто не нужно ехать в этот отель по причине нашествия алжирцев)))

12:16 17.08.17

не все там плохо даже в августе)))

12:24 20.08.17

я хотела на октябрь взять тур в Пирамиду-цена заманчивая,но поискала и за меньшие деньги нашла лучший вариант(там в статусе есть куда еду)чёт этот отель совсем не хочет работать нормально!!!А сам Тунис замечательный!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)