Регистрация: 21.07.17
Читательский охват: 2067
августе 2017
31.07.17 - 01.08.17

2.3

Больше не приедем в этот отель

Отдыхаем с семьей в данный момент в этом отеле.

Заселили через 2 ч после прибытия, номер дали хороший.

Убирают каждый день, мы даем 2 динара каждый день за уборку, чтобы все было хорошо.

Еда не очень, однообразие каждый день уже идти не хочется в столовую...утром картошка, сосиски с луком, омлет, яичница , сыр, булочки и все одни и те же.

Обед рис, картошка, курица, индейка , вообщем есть и нечего и вроде есть , но едим без удовольствия... вечером то же смое что и в обед плюс один раз даали краба и мидии... очереди неимоверные!!!!!!грязь везде, алжирцы все сметают, для них лучшая дыня, лучшие арбузы и все осиальное, отель не для русских однозначно, кто едет сюда не отдохнете нормально, если только на все закрыть глаза, а именно питание плохое, не вкусное, алжирцнв оочень много и они сметают все в столовой и набирают посуды и чашек столько, что другим не осиантся ни столов ни приборов... они акупировали бассейны и детские и взрослые и сидят там дамы в одеждах весь день и в туалет не отходят...противно очень...очереди длинющие за мороженным, за лепёшками, да

за всем!!! В столовой жарко, душно, нереально грязно, салфеток нет...я понимаю, что алжирцы такие же гости как и мы, так всем пишет Дарья, но по факту отношение к ним лучше.

Еще момент, каждому гостю отеля ПОЛОГАЕТСЯ ужин в ресторанчике при отеле 1 раз, мой муж подошел к Дарье и ему откащали, ссылаясь на то что все забронирано, блмжацшая запись на 8 августа, а у нас 7 вылет рано утром...и плевать она хотела на этот факт. Мелочь , а неприятно, алжирцам бы не отказали уверена)!

В остальном территория хорошая, ухаживают каждый день, басскйны чистят, лежаки нужно занимать рано утром, потом места не найдешь, море красивое, вода отличная, крабики ходят))), в детскую комнату ребенка не рискую отправляь, вечером танцы, песни, шоу программы, с 11 до 2 ночи диско. Соки свежевыжатые 5 динар, есть спа говорят хорошее. В общем повелась на отзывы и рейтинг, но не совпадает действительности. Отель на 3*, по питанию все грустно, по отошению тоже..если решитесь ехать сюда, то в рамадан однозначно. Но своим знакомым рекоментовать этот отель категорически не буду. Фото по позже выложу плюсов и минусов, наглядно посмотрите

Добавлено 01.08.17 18:00 (2 204 символов в тексте)

21:51 02.08.17

Сочувствую вам. Мы были в начале июля и такого беспредела не было. О том, что не попали в Аля-карт, не сожалейте, там та же самая еда, только официант обслуживает, причём неспешно очень. Возможно, он стал востребован как раз из-за битв за еду в основном ресторане.

04:16 03.08.17

Да, и медуз оооочень много после обеда особенно, всегда на чеку нужно быть, не расслабиться...в ваш период отдыха было такое? По поводу ресторанчика даже не расстроилась , если честно, добавила в комментарии просто для общей картины)),осталось отдыхать 4 дня, но не отдохнули к сожалению, как хотелось...

06:54 03.08.17

У нас медузы появились только в последний день отпуска - 14 июля, к этому времени вода уже сильно прогрелась. Надо вообще в Тунис ездить в июне - и медуз нет, и рамадан - арабов нет. Мы так в прошлом году ездили на Джербу, но море было прохладнее

17:52 05.08.17

Согласна с отзывом. В отеле с 31 июля. Думаю, отель все же 4*, они тоже разные бывают, если бы не было проблем с "гостями отеля из Алжира". Для меня в этом отеле два огромных минуса - толпы прожорливых и склочных арабов, мало кто из них и их детей воспитан . И медузы в море. Смысл ехать на море и бояться в нем купаться? В общем, страна и время мной выбраны неверно. Скорее всего здесь хорошо в июне и сентябре и в мусульманский пост. Желания возвратиться в принципе в сам Тунис нет, т.к. мой отпуск всегда в начале августа. Хотя в целом о стране и отеле впечатление неплохое. Надо разделять все же славян и арабов в разные отели. У нас слишком разные культура и воспитание. У меня ощущение, что в этом отеле скоро национальный конфликт вспыхнет. Каждый вечер склоки и разборки. И по-моему, их уже больше 50% здесь отдыхает.

22:56 06.08.17

Отдыхали в конце мая - начале июня, все понравилось, не было арабов (рамадан) и медуз....

13:51 11.08.17

Дорогая Анна, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, за то что Вы были с нами, спасибо за замечания, мы учтем их все и постараемся всё исправить к Вашему следующему приезду. По поводу резервации ресторана, есть определенный лимит резервации и если он набран, мы не можем принять большее количество гостей.
Вы помогли нам стать лучше, спасибо Вам и до новых встреч!
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort
Guest Relation Дарья.