АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 2067
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
августе 2017
31.07.17 - 01.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

5 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше не приедем в этот отель

Отдыхаем с семьей в данный момент в этом отеле.

Заселили через 2 ч после прибытия, номер дали хороший.

Убирают каждый день, мы даем 2 динара каждый день за уборку, чтобы все было хорошо.

Еда не очень, однообразие каждый день уже идти не хочется в столовую...утром картошка, сосиски с луком, омлет, яичница , сыр, булочки и все одни и те же.

Обед рис, картошка, курица, индейка , вообщем есть и нечего и вроде есть , но едим без удовольствия... вечером то же смое что и в обед плюс один раз даали краба и мидии... очереди неимоверные!!!!!!грязь везде, алжирцы все сметают, для них лучшая дыня, лучшие арбузы и все осиальное, отель не для русских однозначно, кто едет сюда не отдохнете нормально, если только на все закрыть глаза, а именно питание плохое, не вкусное, алжирцнв оочень много и они сметают все в столовой и набирают посуды и чашек столько, что другим не осиантся ни столов ни приборов... они акупировали бассейны и детские и взрослые и сидят там дамы в одеждах весь день и в туалет не отходят...противно очень...очереди длинющие за мороженным, за лепёшками, да

за всем!!! В столовой жарко, душно, нереально грязно, салфеток нет...я понимаю, что алжирцы такие же гости как и мы, так всем пишет Дарья, но по факту отношение к ним лучше.

Еще момент, каждому гостю отеля ПОЛОГАЕТСЯ ужин в ресторанчике при отеле 1 раз, мой муж подошел к Дарье и ему откащали, ссылаясь на то что все забронирано, блмжацшая запись на 8 августа, а у нас 7 вылет рано утром...и плевать она хотела на этот факт. Мелочь , а неприятно, алжирцам бы не отказали уверена)!

В остальном территория хорошая, ухаживают каждый день, басскйны чистят, лежаки нужно занимать рано утром, потом места не найдешь, море красивое, вода отличная, крабики ходят))), в детскую комнату ребенка не рискую отправляь, вечером танцы, песни, шоу программы, с 11 до 2 ночи диско. Соки свежевыжатые 5 динар, есть спа говорят хорошее. В общем повелась на отзывы и рейтинг, но не совпадает действительности. Отель на 3*, по питанию все грустно, по отошению тоже..если решитесь ехать сюда, то в рамадан однозначно. Но своим знакомым рекоментовать этот отель категорически не буду. Фото по позже выложу плюсов и минусов, наглядно посмотрите

Добавлено 01.08.17 18:00 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:51 02.08.17

Сочувствую вам. Мы были в начале июля и такого беспредела не было. О том, что не попали в Аля-карт, не сожалейте, там та же самая еда, только официант обслуживает, причём неспешно очень. Возможно, он стал востребован как раз из-за битв за еду в основном ресторане.

04:16 03.08.17

Да, и медуз оооочень много после обеда особенно, всегда на чеку нужно быть, не расслабиться...в ваш период отдыха было такое? По поводу ресторанчика даже не расстроилась , если честно, добавила в комментарии просто для общей картины)),осталось отдыхать 4 дня, но не отдохнули к сожалению, как хотелось...

06:54 03.08.17

У нас медузы появились только в последний день отпуска - 14 июля, к этому времени вода уже сильно прогрелась. Надо вообще в Тунис ездить в июне - и медуз нет, и рамадан - арабов нет. Мы так в прошлом году ездили на Джербу, но море было прохладнее

17:52 05.08.17

Согласна с отзывом. В отеле с 31 июля. Думаю, отель все же 4*, они тоже разные бывают, если бы не было проблем с "гостями отеля из Алжира". Для меня в этом отеле два огромных минуса - толпы прожорливых и склочных арабов, мало кто из них и их детей воспитан . И медузы в море. Смысл ехать на море и бояться в нем купаться? В общем, страна и время мной выбраны неверно. Скорее всего здесь хорошо в июне и сентябре и в мусульманский пост. Желания возвратиться в принципе в сам Тунис нет, т.к. мой отпуск всегда в начале августа. Хотя в целом о стране и отеле впечатление неплохое. Надо разделять все же славян и арабов в разные отели. У нас слишком разные культура и воспитание. У меня ощущение, что в этом отеле скоро национальный конфликт вспыхнет. Каждый вечер склоки и разборки. И по-моему, их уже больше 50% здесь отдыхает.

22:56 06.08.17

Отдыхали в конце мая - начале июня, все понравилось, не было арабов (рамадан) и медуз....

13:51 11.08.17

Дорогая Анна, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, за то что Вы были с нами, спасибо за замечания, мы учтем их все и постараемся всё исправить к Вашему следующему приезду. По поводу резервации ресторана, есть определенный лимит резервации и если он набран, мы не можем принять большее количество гостей.
Вы помогли нам стать лучше, спасибо Вам и до новых встреч!
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort
Guest Relation Дарья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (5)