Регистрация: 26.06.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель

Сегодня приехала из отеля. Отдыхала с семьёй с 18 июля по 31 июля 2017 года. Очень хороший отель, ничего плохого не могу сказать. Отличное питание, есть все!!!!! Кроме морепродуктов, но это Турция!!!!! Кто хочет морепродукты это Испания, Италия..... Я была 15 раз в Турции ( эла кволити,

Риксос сангейт, паппилоны, Каллиста, и многие другие достойные 5 .,сравнить есть с чем!!!! Мне понравилось многое. Есть конечно мелкие недочёты, можно привязаться к чему угодно.... в целом все очень хорошо. Есть 2 пункта , на которые я бы обратила внимание руководства- жуткая нехватка лежаков у бассейна и у моря... если ты поспал до 9 можешь не рассчитывать на лежак. Я вставала в 7, чтобы занять места на пирсе и нехватка мест на шоу.... попала лишь один раз когда можно было сесть, И второй момент , который меня выводил из себя это жутко грящная одежда официантов в общем ресторане, это что то..... Посуда согласна с предыдущими отзывами есть грязная, но есть и чистая!!!!! В целом хочу сказать спасибо за прекрасный отдых. Езжайте все спокойно. Все там уютно, вкусно, весело, уборка отличная, мини бары всегда были наполнены. Мне понравилось.

уборка территоря питание
нехватка мест везде ( пирс бассейн шоу
Добавлено 01.08.17 18:24 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)