Регистрация: 28.03.12
июне 2017
30.06.17 - 12.07.17

Хороший отель для отдыха с маленькими детьми

Прилетели мы где-то к 10 утра и через полтора часа нас засили. Вначале была проблема с номерами. Мы заказали два номера друг с другом соединенные одной дверью. Наш агент и менеджер уверили нас в том, что мы там хорошо разместимся, но увы места очень мало было, так как нас семеро (я, муж и пятеро детей) . Кто виноват, кто нет мы не выясняли. Муж разбирался с этой проблемой с менеджером отеля и нам вместо этих двух номеров предложили семейный дуплекс. Спасибо большое, так как места было очень много, комфортно и супер расположение.

Пляж и море очень чистые, мы от туда практически не вылезали. У бассейна практически не находились. Лежаки действительно все были заняты, если идти после завтрака. Мы сначала не занимали, но для нашей огромной семьи очень сложно найти хотя бы 4 лежака, только поэтому начали занимать за часа полтора до прихода на море. Потом уже многие привыкли, что мы занимали в дальнем углу первые 4 места и они всегда были свободны))

По поводу ресторана и еды. Это наверное была для нас самая большая проблема, найти большой стол. Если приходить за полчаса до открытия, то дети накормленные, а мы не могли поесть, потому что работал только детский стол, а мы не могли задерживаться, так как дети не могли долго сидеть за столом. Старались приходить намного позже, но пока мы кормили детей, всю еду уже собирали,кушали мы быстро)) Пытались договориться, чтобы нам сделали резерв стола, резерв стола был, но никогда не могли за него сесть, так как нам говорили, что это резерв. Мы долго пытались объяснить, чтт это наш резерв, но официанты не понимали. Еда хорошая, разнообразная. Я понимаю почему некоторые говорят, что одно и тоже постоянно. Увидив людей, которые в свою тарелку кладут всё, что можно только было увидеть в ресторане. Может просто надо было есть каждый день разную еду?!? Рыбу отдельно от мяса?!?

Что касается детского стола, это претензия не к отелю, а всё к тем же взрослым людям, которым видимо мало было еды в обычном ресторане и лезли в детский стол. На то он и называется ДЕТСКИЙ, что для детей. Сколько не смотрела, подходят, например, за той же картошкой пюре, наваливают гору во всю тарелку. Один, второй подошёл и ребёнку не положешь, хорошо, что официанты дополняли быстро. Да, детская еда не соленая и не перченая, но это же детям. В плане острой пищи, я скажу что не заметила, потому смотря что брать, в основном вся их турецкая еда была острая, а основное меню обычное. Я сама по себе острым не увлекаюсь.

Уборка номера, была нормальной, естественно не ген.уборка,но всё чисто, им с нами тяжело было, так как дети "наводили" порядок)))) шампуни, гели докладывали каждый день.

Что касается воровства, не было у нас замечено, так как лежали куча планшетов и телефонов, даже деньги, также всё на месте и оставалось. Вещи тоже на своих местах.

Если были какие-то вопросы, то менеджеры тут же решали.

Мы были в этом отеле уже 4 раз, но с 5-ью детьми были первый раз и наш отдых удался, так как не было проблем с проживанием и питанием.

Забыла написать про мини клуб, хоть мы там были и не часто, но всегда очень приветливые и улыбчевые вожатые,детям было интересно и весело.

Территория Море Питание Мини клуб
Тяжело было занять большой стол в ресторане на большую семью
Добавлено 01.08.17 18:34 (3 141 символов в тексте)