Регистрация: 01.08.17
июле 2017
17.07.17 - 26.07.17

1.3

Никогда больше

В Кемере были впервые. Брали за пару недель до вылета. Все забито, турагентство перебронировало нас 4 раза. Отпуск переносить у нас на работе нельзя, поэтому согласились на неизвестный Derya deniz. И ооочень горько пожалели. Номера убитые, даже для тройки, даже для слабой тройки. Полотенца приносили только грязные!!!! Вытирались своими. Абсолютно вся постель в пятнах. На второй день пропала горячая вода, на третий - холодная. Кабинка душевая убитая настолько, что вода почти вся перетекала на пол ванной, а оттуда в комнату. После грандиозного скандала и дозвона до мск (ездили через Интурист) вода пошла. Сам отель тоже очень грязный, очень старый, разваливается на глазах. Кормление - отдельная тема. Посуды мало, поэтому к столам вечная очередь часа на полтора. Посуда грязная и жирная - перетирали заново бумажными салфетками. Персонал это заметил....и забрал у всех салфетки со столов. Потом сломались обе кофемашины, потом полетел кулер. В самой столововой ужасный запах гниющей тряпки. В меню: огурцы, помидоры, баклажаны, макароны и салаты из того, что не доели вчера за ужином. Еще щедро кормят волосами в еде (надеюсь, хоть с головы). Подруга страдает запорами, вылечилась! - бегала каждый день)))) Персонал притворяется слепоглухонемым, на все просьбы отвечает: сделаем через час. В общем, первые двое суток старались к отелю не подходить. Ели, в основном, на улице (при оплаченном трехразовом в отеле). судьба помогла: сдружились с девочкой из другого отеля, она улетала, хозяин Derya deniz нас туда переселил. Так что 5 дней оставшихся прошли норм. Сам Кемер прекрасен, море - вообще не описать словами, горы - великолепны. Гуляли постоянно по улицам, сносила 2 пары))))) Приеду ли в Кемер еще? - да. А Derya deniz - только сжечь...напалмом. Если бы знала заранее, вообще бы не поехала. Кстати, отель в который переселили - mese вроде или что-то типа, через улицу. Он без питания и вроде только для турков, русских мы там не видели.

самая чистая из наволочек

дверь,документы и деньги всегда таскали с собой

душевая, из которой вода лилась прямо на пол

тараканы большие, но это еще не самое страшное в этом отеле

опыт который сложно переоценить он в кемере
питание обслуживание номера бассейн
Добавлено 01.08.17 21:18 (1 949 символов в тексте)

11:24 04.08.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто администратор в отеле днем, девушка или парень, знают ли они русский язык? Спасибо.

04:53 06.08.17

"....судьба помогла: сдружились с девочкой из другого отеля, она улетала, хозяин Derya deniz нас туда переселил..." - ага ещё скажи, что бесплатно переселил))))

08:07 06.08.17

Да, люди на ресепшн владеют русским. Остальной персонал - нет.

08:12 06.08.17

Алексей, абсолютно бесплатно. Нам просто сменили номер. Питание и трансфер остались за этим отелем - derya. Мы кормили племянника в отеле - там на завтрак разные хлопья. Сами если на улице - в других кафе или на берегу. Брали чай, кофе и пили в номере, на балконе. В центре есть супермаркет, там все по-турецки и в лирах. Но картой визовской расплатиться можно. Цены вполне, особенно на разные орехи и сладости.

Все отзывы Татьяна (1)