Регистрация: 15.02.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Как повезет...

Выбрали данный отель, т.к. на дни, когда хотели отдохнуть, была очень выгодная акция. Много искала отзывов по данному месту, но, то, что хотелось выяснить, почти не смогла прояснить. В итоге, решили, что поедем, а по месту уже разберемся...

Итак, кому интересно про подробности...

Отель состоит из двух корпусов - второй - напротив бассейна - поновее, там номера относительно просторные, есть небольшие кухоньки, в общем, если попадете туда, все будет хорошо. И почище, и потише, так как вход отдельный с улицы, и удобств побольше, в ванных уже есть шторки (это если обращать внимание на предыдущие отзывы про этот важный атрибут, вернее его отсутствие). Кстати, интернет в этом корпусе тоже постабильнее.

не так блестящи дела с корпусом напротив рецепшена. Вот там можно попасть в совершенно разные варианты, в том числе пугающие... и я не утрирую... Просто мы заезжали группой в 8 человек и все покупали стандартный номер по одной и той же цене, а вот условия, в которые нас поселили были у всех совершенно разные.

К примеру, под стандартным номеров в данном корпусе вас могут поселить... в подвал! Прямо откровенное подвальное (ну может в полуподвальное) помещение, где окна выходят на тротуар, колеса машин и т.д., где нет балкона и реально жутковато...

Мы же жили в лучших условиях, на втором этаже с балконом, но, если бы не акция, все было бы очень страшно... Вначале о слышимости - вы будете в курсе всех дел в коридоре. и вам будет казаться что все это происходит у вас в номере. Если вам повеет и постояльцы будет тихие, то все в порядке, если заедет группа молодежи, которые приехали тусить, то увы, спать ночью вы не будуте.

Далее - наш номер. Жилая зона 12 кв.м, не больше, шкаф-развалюшка, которому лет 20, и п-образный стол возле зеркала - все наше пространство... Одна розетка рабочая на весь номер и одна на ТВ и холодильник - хочешь ТВ смотри, хочешь - холоди продукты...В итоге вечная битва за зарядку гаджетов, а мы и на отдыхе работаем, так что бук, и телефоны, всегда должны быть на связи - пришлось организовывать очередь...

Ванная - особая тема. Та, вообще, оказалась кв. 2 максимум. Сама помывочная - это лоток для собак, с таким же душем -диаметр лейки 2-3 см... большая часть воды утекает до самой лейки... по всему шлангу, начиная с отверстия крепления, благо напор довольно сильный, поэтому хватает немного и на саму лейку тоже... Короче качественно помыть голову с моими длинными волосами я так ни разу и не смогла. Унитаз с вечно текущей водой, а поэтому с желтыми подтеками вызывает унылое впечатление, но к этому можно привыкнуть, со временем, главное в первый день не впадать в уныние.

Короче, я долго готовилась к приезду в данный отель, но все равно оказалась не готова. Поэтому, надеюсь, что мой отзыв поможет многим будущим гостям, особенно тем, кто приезжает более чем на два-три дня, понимать куда вы едете.

Из плюсов, конечно роскошная территория, для такого отеля, более чем шикарная с большим, реально большим и глубоким бассейном. Кстати, душа возле бассейна нет.

Кондиционер (5 евро в день), сейф (2 евро в день) платные. Также можно на месте платно завтракать за 5 евро на человека. Завтраки очень скудные в плане овощей - их просто нет. Есть хлопья, молоко, вода, сок, яйца во всех видах (по заказу), бекон.

Персонал действительно дружелюбный, но так во всем Родосе - это больше правило, чем исключение. Кстати, для не англоговорящих. По русски не говорит никто... Так что надо быть готовыми к этому.

По расположению написано много - от моря действительно далековато, особенно в жару идти тяжеловато. На ресепш предлагают содействие с компанией по аренде машин. Если вы пешком, то очень рядом есть неплохой продуктовый магазин, чуть дальше кафе Мусикарама, известна в данной местности приемлемым ценником и вкусной едой.

Вот такой у меня получился отзыв о Тиволи. Надеюсь вам он был полезен.

Ванная - 2 кв. м., может 3...

одна розетка на ТВ и холодильник. Хочешь смотри телек, хочешь - холоди продукты. Выбирайте по желанию... Мы использовали телевизор как вешалку для полотенец.

Весь жилой номер - 12 кв. м.

территория бассейн вай фай
номера в старом корпусе
Добавлено 01.08.17 22:52 (3 854 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (10)