АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 9668
Фото: 12

Серебряный статус

3 150
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как повезет...

Выбрали данный отель, т.к. на дни, когда хотели отдохнуть, была очень выгодная акция. Много искала отзывов по данному месту, но, то, что хотелось выяснить, почти не смогла прояснить. В итоге, решили, что поедем, а по месту уже разберемся...

Итак, кому интересно про подробности...

Отель состоит из двух корпусов - второй - напротив бассейна - поновее, там номера относительно просторные, есть небольшие кухоньки, в общем, если попадете туда, все будет хорошо. И почище, и потише, так как вход отдельный с улицы, и удобств побольше, в ванных уже есть шторки (это если обращать внимание на предыдущие отзывы про этот важный атрибут, вернее его отсутствие). Кстати, интернет в этом корпусе тоже постабильнее.

не так блестящи дела с корпусом напротив рецепшена. Вот там можно попасть в совершенно разные варианты, в том числе пугающие... и я не утрирую... Просто мы заезжали группой в 8 человек и все покупали стандартный номер по одной и той же цене, а вот условия, в которые нас поселили были у всех совершенно разные.

К примеру, под стандартным номеров в данном корпусе вас могут поселить... в подвал! Прямо откровенное подвальное (ну может в полуподвальное) помещение, где окна выходят на тротуар, колеса машин и т.д., где нет балкона и реально жутковато...

Мы же жили в лучших условиях, на втором этаже с балконом, но, если бы не акция, все было бы очень страшно... Вначале о слышимости - вы будете в курсе всех дел в коридоре. и вам будет казаться что все это происходит у вас в номере. Если вам повеет и постояльцы будет тихие, то все в порядке, если заедет группа молодежи, которые приехали тусить, то увы, спать ночью вы не будуте.

Далее - наш номер. Жилая зона 12 кв.м, не больше, шкаф-развалюшка, которому лет 20, и п-образный стол возле зеркала - все наше пространство... Одна розетка рабочая на весь номер и одна на ТВ и холодильник - хочешь ТВ смотри, хочешь - холоди продукты...В итоге вечная битва за зарядку гаджетов, а мы и на отдыхе работаем, так что бук, и телефоны, всегда должны быть на связи - пришлось организовывать очередь...

Ванная - особая тема. Та, вообще, оказалась кв. 2 максимум. Сама помывочная - это лоток для собак, с таким же душем -диаметр лейки 2-3 см... большая часть воды утекает до самой лейки... по всему шлангу, начиная с отверстия крепления, благо напор довольно сильный, поэтому хватает немного и на саму лейку тоже... Короче качественно помыть голову с моими длинными волосами я так ни разу и не смогла. Унитаз с вечно текущей водой, а поэтому с желтыми подтеками вызывает унылое впечатление, но к этому можно привыкнуть, со временем, главное в первый день не впадать в уныние.

Короче, я долго готовилась к приезду в данный отель, но все равно оказалась не готова. Поэтому, надеюсь, что мой отзыв поможет многим будущим гостям, особенно тем, кто приезжает более чем на два-три дня, понимать куда вы едете.

Из плюсов, конечно роскошная территория, для такого отеля, более чем шикарная с большим, реально большим и глубоким бассейном. Кстати, душа возле бассейна нет.

Кондиционер (5 евро в день), сейф (2 евро в день) платные. Также можно на месте платно завтракать за 5 евро на человека. Завтраки очень скудные в плане овощей - их просто нет. Есть хлопья, молоко, вода, сок, яйца во всех видах (по заказу), бекон.

Персонал действительно дружелюбный, но так во всем Родосе - это больше правило, чем исключение. Кстати, для не англоговорящих. По русски не говорит никто... Так что надо быть готовыми к этому.

По расположению написано много - от моря действительно далековато, особенно в жару идти тяжеловато. На ресепш предлагают содействие с компанией по аренде машин. Если вы пешком, то очень рядом есть неплохой продуктовый магазин, чуть дальше кафе Мусикарама, известна в данной местности приемлемым ценником и вкусной едой.

Вот такой у меня получился отзыв о Тиволи. Надеюсь вам он был полезен.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная - 2 кв. м., может 3...

Фото туриста отеля

Номера

одна розетка на ТВ и холодильник. Хочешь смотри телек, хочешь - холоди продукты. Выбирайте по желанию... Мы использовали телевизор как вешалку для полотенец.

Фото туриста отеля

Номера

одна розетка на ТВ и холодильник. Хочешь смотри телек, хочешь - холоди продукты. Выбирайте по желанию...

Фото туриста отеля

Номера

Весь жилой номер - 12 кв. м.

Плюсы отеля
территория бассейн вай фай
Минусы отеля
номера в старом корпусе
Добавлено 01.08.17 22:52 (3 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (10)