Регистрация: 02.08.17
Читательский охват:
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель для романтического отпуска!

Отдыхали в Grand Hotel в июне 2017 года. Ездили с друзьями (2 пары). Мы дружим давно и хотели вместе поехать со своими парнями, устроить романтический отдых. Взяли два стандартных номера на одном этаже. Номера классные, все есть для проживания: просторная двухспальная кровать, шкаф, зеркало, столик с чайником и стулья, ванная комната и туалет. В номере был кондиционер и телевизор. Мебель не потертая, новая. Чистота в отеле порадовала, номера убирали каждый день, пока мы были на море, и по-возвращении, нас всегда ждал сюрприз разные фигурки из скрученных полотенец, причем за 10 дней нашего пребывания они ни разу не повторились. Браво персоналу!)

Самое главное преимущество отеля (за это мы его и выбрали) это его расположение. Он находится недалеко от аэропорта и в то же время в центре Хургады. Рядом с отелем есть развлекательный центр с магазинами и кафешками. Но самое главное это пляж от просто огромный, натуральный, песчаный и очень чистый. Вход в море пологий. Очень было купаться или просто загорать на песке у кромки воды. Классные очень фотки получились на пляже. Вдоль всего пляжа находится длинный зеленый сад с дорожками и скамейками. Там было очень красиво и романтично гулять вечерами.

Сама территория отеля тоже очень большая и чистая. Несколько открытых бассейнов, кстати, мы могли пользоваться территорией и бассейнами соседнего отеля, но ходили туда всего пару раз, так как и того, что предлагалось в нашем отеле было достаточно.

Питание все включено. Достаточно разнообразное, всего хватало, было много фруктов и овощей. Спиртное местное конечно пить не возможно, приходилось покупать импортное пиво или устраивать посиделки на терассе наших номеров с заранее приобретенным ромом из дьюти фри).

Анимация в отеле тоже на высоте, вечерами так вообще! Мы просто за животы держались от некоторых конкурсов. Хотя иногда они казались пошловатыми.

В конце своего отпуска мы всей нашей веселой компанией ездили на экскурсии: Сафари по пустыне и на Райский остров. Очень было круто в обоих поездках.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Наш романтический и веселый отпуск пролетел на одном дыхании, нам очень понравился этот отель, его доброжелательный и заботливый персонал и сама страна. Думаю мы вернемся снова в этот отель!

променад пляж территория
не вкусное местное пиво
Добавлено 02.08.17 09:23 (2 273 символов в тексте)

14:47 13.11.19

поддельный отзыв работников экскурсбюро. анимация на немецком -за животы они держались)

Все отзывы laboda99 (1)