Регистрация: 14.07.16
июле 2017
12.07.17 - 22.07.17

Отдых в прекрасной Испании

Всем доброго времени суток! Отдыхала в июле 2017 года ,кто еще сомневается в выборе, езжайте не пожалеете!

Размещение: отель только после ремонта, так что все новое, ванная комната чистенькая, всегда клали свежие шампуни, гель. У нас был номер 518, балкон выходил на бассейн, что совершенно не мешало, можно было смотреть анимацию прямо с балкона, если шумно, закрыл балкон и тишина.

Сервис и обслуживание: хочется также отметить уборку в номерах, все чисто и аккуратно! на ресепшен работает очень отзывчивая женщина Людмила, всегда все подскажет, расскажет

Питание: Вот тут просто нет слов!! такого выбора я давно не видела, Повару отдельный респект!! Всегда в обед и ужин рыба и мясо на гриле, также баранина, курица, хамон, сыры с плесенью, кролик, а какая здесь паэлья с креветками, пальчики оближешь!!. По пятницам рыбный день, здесь и семга, креветки, мидии,крабы,осьминоги, вообщем рай для гурмана!! Также просто шикарные ананасы, вспоминаю до сих пор!!

Экскурсии: Брали у ребят в группе ВК типичный Салоу, все хорошо и познавательно, группы небольшие по 25 чел максимум. Ездили в Монсеррат и Барселону! Восторг

Одним словом Испания, это любовь с первого взгляда!! Салоу чудесный городок, фонтан поющий не хуже, чем в Барселоне!!

Езжайте и не пожалеете!! Уже скучаю по тем дням!!!

Мария оценила сервисы

новые номера питание
Добавлено 02.08.17 11:39 (1 294 символов в тексте)

16:23 02.08.17

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста про экскурсии, Вы написали про группу вк типичный Салоу- экскурсии от elvin K-travel верно?

16:27 02.08.17

да, абсолютно верно! все понравилось, экскурсии хорошие, ребята хорошие!!

10:39 03.08.17

большое спасибо!

10:51 03.08.17

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите,
1. достаточно ли розеток для зарядки сразу нескольких гаджетов?
2. Не было ли при Вас случаев воровства на пляже?
3. Можно ли оставлять ключи от номера днем на ресепшн.
Спасибо

10:58 03.08.17

1.с розетками проблем нет, они и у прикроватных столиках и у большого стола под тв
2. при нас не было, просто ценные вещи как то на пляж не брали, фотик носили, все было нормально
3. вместо ключей пластиковая карта, ее носили с собой, поэтому на этот вопрос вам не отвечу

11:04 03.08.17

Мария, спасибо