Регистрация: 03.07.17
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
июле 2017
24.07.17 - 01.08.17

приличный отель

Только вернулись из отеля. В целом отель понравился. Ехали из-за моря, а оно просто замечательное. Нам достались и большие волны и полный штиль. Наплавались и нанырялись. В отеле чистенько. В номере убирались каждый день. Еды много, есть из чего выбрать. Готовят вкусно. Плохо, что острые блюда никак, по крайней мере на русском, не помечают. Очень вкусная пахлава!!! Замечательное мороженое. Много фруктов! Чего нам не хватало, так это общения. Детям было скучновато. Русских практически нет, и анимации на русском тоже.Но если ехать компанией, то отель очень хороший.

море!!!! хороший пляж. большой выбор блюд в ресторане.
одиноким русским там скучно. на пляже можно лучше убираться
Добавлено 02.08.17 16:25 (569 символов в тексте)

11:36 03.08.17

Добрый день, про вирус коксаки в отеле что нибудь слышно? Хотя едем с ребенком в сентябре. Спасибо.

09:28 06.08.17

Доброе утро. К нашей радости о том, что есть такой вирус узнали уже в России. В отеле никакой информации о заболевших не было

18:04 07.08.17

Не подскажете а в номерах нет проводного интернета для подключения ноута? И как обстоят дела с пляжными полотенцами, имеет ли смысл свои привозить? Есть ли в номере сейф и платный ли он? Спасибо.

21:53 07.08.17

Добрый вечер. Сейф в номере платный: неделя 15 евро. Интернет только в лобби, в том числе проводной (он платный). Насчёт пляжных полотенец, я бы не тащила. Лучше, если уж совсем загрязнятся поменять за 2 доллара. Кстати, комаров в Турции никто не отменял. Стоит открыть балкон и вот они. Лучше взять фумигатор.

17:24 10.08.17

Добрый день! Подскажите мини-бар в номере платный?

19:30 10.08.17

бесплатный. Пополняют по 2 бутылочки (по 0,25л) минералки, спрайта, швепса, колы и 2 баночки (тоже 0,25л) пива.

14:21 11.08.17

Здравствуйте, в соседнем отзыве прочитала, что детская комната платная, 5$ за 2 часа. Не знаете, так ли это?

Все отзывы наталья (4)