Регистрация: 16.08.16
июле 2017
21.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Берите с собой атоксил

Отдыхали с мужем и друзьями с 21.07.17 по 31.07.17, впечатления не однозначные. В первую очередь понравилось то, что для проезда или входа на территорию отеля нужно пройти 2 поста, последний с металоискателем, в наше неспокойное время это большой плюс. Очень понравилось море, разнообразные виды рыбок, кораллы различных цветов, вода супер. Плохо только, что пантон один на большую территорию, если бы было 2 было бы супер, людей бы не так много собиралось на нем. Хорошая шумоизоляция в номерах, у нас был номер на первом этаже возле маленького бассейна с горками, на баре с утра и до вечера играла музыка, но при закрытом окне её не слышно, а окно всегда закрыто так как жара невыносимая. Хороший выбор сладкого, в ассортименте есть еда для тех кто на диете по состоянию здоровья: варенное мясо, рыба, рис, овсянка. Но к сожалению мне то как раз и пригодился этот набор диетчиков, и не только мне. Сначала через 2 дня после приезда отравился наш друг, и за три дня до отъезда отравилась я. Разговаривая с другими отдыхающими узнали, что мы не одни такие. Слава Богу, что мы с собой взяли атоксил и нефуроксазид, рекомендую эти 2 препарата брать обязательно, так как посуда там не совсем чистая, а блюда, особенно овощи не всегда свежие и плюс неизвестно как моют стаканы на барах. Про бары отдельная история, скажу только то, что бармен на баре возле пляжа хамит и грубит, отказывается делать коктейли, кричит на отдыхающих, чувствуешь, что ты что то должен ему всегда. После того как он сказал одному парню, что тот должен заплатить за безалкогольный махито , что бы он ему сделал, поднял скандал его отец, позвал администратора и бармена перевели работать в ресторан, а на его место стал другой бармен. К сожалению это произошло за день до нашего отъезда потому, что новый бармен делал то что его просили.

Обслуживание и уборка в номерах практически никакое, не смотря на то, что оставляли по ван доллар. На простыне темные пятна, полотенца желто-белые периодически попадались, воду иногда забывал оставлять и гель для душа не пополнял, приходилось постоянно просить. Когда заехали не было ни телефона, ни халатов, ни тапочек, под раковиной текла постоянно вода с шланга. Починили шланг только за день до нашего отъезда. Просили на ресепшене, что бы занесли нам утюг, так и не дождались, хотя пообещали принести.

Анимация практически никакая, не понравилась вообще.

Очень понравились экскурсии на батискафе + дайвинг, и поездка в Израиль.

море шумоизоляция спокойный тихий отдых
отравление отдыхающих хамство бармена игнорируют просьбы
Добавлено 02.08.17 17:19 (2 446 символов в тексте)

09:56 07.08.17

Boцаапп и вaййбep это гиды

Все отзывы Кристина (1)