Регистрация: 07.02.15
июле 2017
24.07.17 - 01.08.17

Нормальный отель на твердую 4

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле в конце июля 2017 года.

В целом отель на твердую 4, обычный городской отель. Для тех, кто без претензий.

Ехать от аэропорта 2,5 часа, но, мы заранее это знали. Заселение нормальное, мы приехали в час дня — дали номер без проблем. Номер обычный, есть телевизор с 1 русским каналом, кондиционер, фен. Сейф платный 12 долларов за 7 дней + депозит 10 долларов. Номер убирали через день по нашей просьбе, меняли полотенца и пр. Мы оставляли небольшие чаевые — 1 доллар и шоколадку). Мебель и белье не очень новое, но чистое. В номере был небольшой балкон, с него немного видно море).

Еда вкусная, разнообразная, есть и мясо, и курица,и рыба. Арбузы, дыни каждый день, мороженое, много всяких овощей, соленья, выпечка, сладости (хлеб очень вкусный). Голодными никто не останется. По вечерам неплохие грили готовили (курицу, рыбу, мясо жарили),днем снэки и бургеры тоже достаточно неплохие. Народу было много, но, вроде всем хватало, хотя небольшие очереди за грилем были. Из напитков газировки разные, соки из юпи, за деньги свежевыжатые есть. По алкоголю все стандартно — джин, водка, пиво, вино (вино не очень).

До пляжа пешком 10 минут, ходит бесплатный трансфер, которым мы ни разу не пользовались). Есть трансфер и до центра города. Весь пляж поделен между отелями, можно в принципе идти на любой, мы ходили на 17 пляж — это от Блю Стар. На пляже лежаки платно, мы брали один раз — за один лежак+зонт 3,5 доллара. Полотенце из отеля на пляж брать нельзя, поэтому кто хочет сэкономить — позаботитесь заранее. На пляже пиво и безалкогольные напитки с 10 утра до 17.30 бесплатно, что хорошо. Сам пляж песчаный, заход в море — плита, но терпимо, если аккуратно идти все хорошо. Всем советуем сходить ближе к крепости на конец пляжа — там скалы и очень чистая вода — для любителей снорклинга будет интересно понырять.

Анимация в отеле есть для детей, для взрослых днем есть какая-то (мы в бассейн почти не ходили), вечером один раз только была программа — девушка пела песни вживую. В остальные дни по вечерам все развлекались сами по себе. За 7 долларов можно кальян покурить,ну и, стандартное «ту виски кола, плиз»))).

Большой плюс отеля — расположение — мы брали напрокат электромотороллеры (5 долларов в час, прокат прямо рядом с отелем) и катались по городу, на набережную — все близко. Один раз забрались на крепость(прочитали в инете, что можно без проблем доехать на автобусе номер 4 - ждали его целый час на жаре, не дождались и поехали на такси)- виды потрясающие.

Из явных минусов могу отметить только ужасный интернет и только в лобби — работает медленно и подключение постоянно пропадает. Думаю, это из-за большого количества желающих посидеть).

питание месторасположение цена сервис
плохой интернет мало анимации
Добавлено 02.08.17 18:04 (2 708 символов в тексте)

23:46 02.08.17

Евгений, а виски (или ром) бесплатно наливают местное или нету вообще?

08:23 04.08.17

Евгений, вы выезжали в ночной клуб? если да, то напишите платный ли вход и сколько стоят напитки.

19:21 12.08.17

все клубы в центре с бесплатным входом. А вот напитки уже дороговато. Сок в среднем 5 лир. Пиво от 10 лир но это не проблема. Можно выпить в отеле и пойти в клуб, а можно выйти из клуба и купить что-либо в ближайшем магазине

23:24 14.08.17

Спасибо Елена за информацию.

19:19 27.08.17

Елена, подскажите, от отеля в клубы возят? Или лучше самим добираться? Турки не пристают?

21:45 27.08.17

тоже интересует этот вопрос возят ли аниматоры в клубы? есть ли турки в отеле?

18:42 06.09.17

Про аниматоров не знаю. Можно и самим добраться до центра за 1,5 лиры на автобусе номер один. Если идти пешком то по времени минут 30-40. Турки пристают но не навязчивые. Если покажете что вам это не интересно никто настаивать не будет

Все отзывы Евгений (2)