Регистрация: 02.08.17
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Светлана, Москва

Отдыхали в июле с сестрой и ребёнком. На ресепшене встретили хорошо. За небольшую сумму предложили разместить в номерах с видом на море.Мы приехали в обед, сходили в ресторан и разместились на лежаках возле бассейна, там как раз проходили игры в бассейне.

Питание очень даже неплохое, несколько раз давали крабов.В баре около пляжа после обеда в изобилии выпечка и фрукты.Людей в ресторане и барах было много и всем всё хватало.

В отеле очень классная анимация. С утра и до ночи они нас развлекали вместе с ребёнком.Утром гимнастика в бассейне, водные игры в бассейне, волейбол на пляже ... Самое интересное было это конечно же шоу вечером!!! Аниматоры молодцы вместе со своим анимационным директором Сэмом!!! Никогда не видела чтобы босс анимации выступал , а здесь он очень активный спасибо ему, он отличный организатор!!! Развлекал отель по полной программе! Спасибо аниматорам, которые очень хорошо относились к моему ребёнку и ещё раз огромное спасибо Сэму он собрал отличную анимационную команду!!!

Добавлено 02.08.17 23:51 (1 008 символов в тексте)

01:10 07.08.17

скажите пожалуйста из за близости к аэропорту самолеты не надоедают(взлеты посадки )? спасибо.

09:20 08.08.17

Только,что вернулись с этого отеля,самолёты не мешают,в день взлетают примерно 10 штук,иногда даже не слышно

03:26 09.08.17

Скажите пожалуйста, сильно спокойный отдых в этом отеле? Едем компанией, хотелось бы и подурачиться, и расслабиться на отдыхе. Спиртным не злоупотребляем, но выпить вина хотелось бы. Как со спиртным? Брать с собой или достаточно того, что дают, и предлагают ли вообще спиртное. Что посоветуете.

16:52 09.08.17

Скажите, пожалуйста, сколько надо доплатить за номер с видом на море?

15:04 10.08.17

Спиртное берите своё ,а то от официантов можно не дождаться,а так ,спиртное ,как и везде местное,иностранных напитков нет.ультро все включено отменено с 2016года,обман.

15:06 10.08.17

Думаю10$достаточно,мы отдали20,но нам нужен былдвухкомнатный,вид был на аэропорт

17:55 10.08.17

Елена скажите действительно ли все так плохо как вы написали в своем отзыве про этот отель? просто едем туда в сентябре уже незнаем к чему готовится, отзывы всякие пишут незнай кому верить

20:37 10.08.17

Евгений,смотря с кем вы едите,если с детьми,то сочувствую,кормить будет проблематично,готовьте много чаевых,чтоб более менее было комфортно,чтоб стол за вами был закреплён,а то придётся по бегать,либо есть стоя,как пришлось один раз нам(((,анимация ни какая,в этом отеле не хотят ни чего делать,а ждут только чаевых,я не знаю откуда такие хорошие отзывы,ехали надеялись,но правда оказалась,кто написал плохие отзывы,а так мы неплохо отдохнули,Удачи!!!!

17:32 14.08.17

Дорогая Светлана,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас. Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо, что оценили наше питание, анимацию, детскую программу.
Мы будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля.