АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1673
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экскурсионная программа отеля

Неделю назад вернулась из Нового Света. Все хорошо, чудесно, замечательно. Но очень хочу оставить отзыв об экскурсионной программе отеля "Новый Свет", которую организует туристическое агентство "Галактика-Крым".

Туристическое агентство "Галактика-Крым", вероятно, для многих - пустой звук, но это пока, потому, что агентство молодое, хотя и развивающееся семимильными шагами. А вот руководителя агентства и лучшего экскурсовода Крыма - Льва Архипова, думаю знают многие не только отдыхающие комплекса "Новый Свет", но и отдыхающие всего поселка. На его бесплатных экскурсиях по тропе Голицына всегда полный аншлаг. За свои 2,5 недели отдыха в этом году я прошла с ним по тропе раз 5. И каждый раз открывала для себя что-то новое. Он легко справляется с огромными группами экскурсантов (до 40 человек). Как ему это удается, не знаю. Но каждый слышит все, что он рассказывает о Новом Свете, о Голицыне, о заводе шампанских вин, об окружающей нас природе, о своем родном крае. Рассказывает он с огромной любовью и увлечением так, что сам влюбляешься в этот уголок России, и возвращаешься туда еще не раз и не два! А как он находит общий язык с экскурсантами? С детьми? Каждый маленький экскурсант участвует в диалоге с ним, рассматривает кораллы и ракушки, которым 250 млн лет, чувствует себя погруженным в историю. Лев Вячеславович, вы- талантливый педагог! Знайте об этом!

В агентстве у Льва Архипова мы приобрели билеты на множество экскурсий. От каждой экскурсии мы (взрослые и наши дети) были в восторге. Куда же мы съездили с этим агентством? Во- первых: катание на лошадях. Мы были на двух экскурсия - одна в горы, другая - с купанием в море. От обеих экскурсий - дикий восторг, особенно с купанием в море. В следующем году поедем на эту экскурсию снова. Во- вторых: экскурсия на Арпатский водопад. Тоже ездили за отпуск дважды. В первый раз не хватило времени все объять, надышаться, осмыслить увиденное. Вернулись туда еще раз. Накупили горных трав, чудесных пирожков и фруктов, которыми славится эта местность. В- третьих: Сокол. Когда смотришь на гору, не верится, что сможешь осилить подъем на нее. Я осилила подъем на вершину Сокола этим летом дважды! Мне снова не хватило одного раза, чтобы оценить и принять весь тот объем энергии, который ты получаешь, покорив эту гору. Экскурсовод и проводник Лев Архипов, спасибо вам за то, что не даете возможности страху взять нас в свои руки, за то, что вселяете в нас силы и уверенность, что мы сможем. За ваше крепкое плечо и руку, которая в нужный момент не дает упасть. И даже за ваши трекинговые палки, которые помогали мне при спуске с горы с моими больными коленями. А на обратном пути посещение источника Святой Анастасии - этот пункт очень важен для любого. Купель, крест, иконы, молитва, родник....В- четвертых -Караул-Оба. Многие ходят на эту гору сами. Мы тоже сами ходим туда. Но есть места, куда попасть не страшно только под руководством экскурсовода. А та информация, которую сообщает Лев, не только важна, но и интересно преподнесена. Поэтому и на этой экскурсии мы тоже побывали. В-пятых: Тайган-парк. Наши дети, да и мы сами были просто в восторге от посещения этой территории. Жаль, что она такая огромная, что нужен целый день, чтоб забраться во все уголочки, сфотографироваться со всеми животными. В-шестых: экскурсия в дом-музей Голицына с дегустацией. Атмосфера начала 20 века, фотографии, шампанское, свечи, скрипка, камин... Прекрасный вечер!

Нам очень понравились перекидные календари с авторскими фотографиями Льва Вячеславовича. Купили себе и друзьям в подарок. На следующий год приеду уже со своим фотоаппаратом и возьму мастер-класс у вас, Лев. У вас ведь есть в прайсе такая услуга?

Большое спасибо работнику агентства "Галактика-Крым" Виктории и его руководителю Льву Вячеславовичу за организацию нашего отдыха, за слаженную и четкую работу по отправке и доставке нас на экскурсии, за быстрое решение всех текущих проблемных вопросов, за трансфер в Симферополь.

Палатки турагентства "Галактика-Крым" найти легко- одна на автостанции, а другая на территории комплекса "Новый Свет" - ближайшая к корпусу. Следующим летом мы ваши клиенты снова, уважаемый Лев Вячеславович Архипов.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия по тропе Голицына

Фото туриста отеля

Прочее

Купель источника Святой Анастасии

Фото туриста отеля

Прочее

У источника Святой Анастасии

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лев и девочка

Фото туриста отеля

Прочее

На вершине Сокола

Фото туриста отеля

Прочее

6 утра. Дорога на Сокол. Рассматриваем цикаду

Фото туриста отеля

Прочее

Дегустация в доме-музее Голицына

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на лошадях в горы

Фото туриста отеля

Прочее

Главное, чтоб детям было интересно!

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на лошадях с купанием в море

Фото туриста отеля

Прочее

В гроте Шаляпина

Фото туриста отеля

Прочее

На вершине горы Сокол. Я боюсь стоять)))

Плюсы отеля
чудесная экскурсионная программа агентства "галактика-крым"
Добавлено 03.08.17 14:48 (4 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 06.08.18

Благодарю, Татьяна, очень рад, что понравились мои экскурсии!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация