Регистрация: 03.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Экскурсионная программа отеля

Неделю назад вернулась из Нового Света. Все хорошо, чудесно, замечательно. Но очень хочу оставить отзыв об экскурсионной программе отеля "Новый Свет", которую организует туристическое агентство "Галактика-Крым".

Туристическое агентство "Галактика-Крым", вероятно, для многих - пустой звук, но это пока, потому, что агентство молодое, хотя и развивающееся семимильными шагами. А вот руководителя агентства и лучшего экскурсовода Крыма - Льва Архипова, думаю знают многие не только отдыхающие комплекса "Новый Свет", но и отдыхающие всего поселка. На его бесплатных экскурсиях по тропе Голицына всегда полный аншлаг. За свои 2,5 недели отдыха в этом году я прошла с ним по тропе раз 5. И каждый раз открывала для себя что-то новое. Он легко справляется с огромными группами экскурсантов (до 40 человек). Как ему это удается, не знаю. Но каждый слышит все, что он рассказывает о Новом Свете, о Голицыне, о заводе шампанских вин, об окружающей нас природе, о своем родном крае. Рассказывает он с огромной любовью и увлечением так, что сам влюбляешься в этот уголок России, и возвращаешься туда еще не раз и не два! А как он находит общий язык с экскурсантами? С детьми? Каждый маленький экскурсант участвует в диалоге с ним, рассматривает кораллы и ракушки, которым 250 млн лет, чувствует себя погруженным в историю. Лев Вячеславович, вы- талантливый педагог! Знайте об этом!

В агентстве у Льва Архипова мы приобрели билеты на множество экскурсий. От каждой экскурсии мы (взрослые и наши дети) были в восторге. Куда же мы съездили с этим агентством? Во- первых: катание на лошадях. Мы были на двух экскурсия - одна в горы, другая - с купанием в море. От обеих экскурсий - дикий восторг, особенно с купанием в море. В следующем году поедем на эту экскурсию снова. Во- вторых: экскурсия на Арпатский водопад. Тоже ездили за отпуск дважды. В первый раз не хватило времени все объять, надышаться, осмыслить увиденное. Вернулись туда еще раз. Накупили горных трав, чудесных пирожков и фруктов, которыми славится эта местность. В- третьих: Сокол. Когда смотришь на гору, не верится, что сможешь осилить подъем на нее. Я осилила подъем на вершину Сокола этим летом дважды! Мне снова не хватило одного раза, чтобы оценить и принять весь тот объем энергии, который ты получаешь, покорив эту гору. Экскурсовод и проводник Лев Архипов, спасибо вам за то, что не даете возможности страху взять нас в свои руки, за то, что вселяете в нас силы и уверенность, что мы сможем. За ваше крепкое плечо и руку, которая в нужный момент не дает упасть. И даже за ваши трекинговые палки, которые помогали мне при спуске с горы с моими больными коленями. А на обратном пути посещение источника Святой Анастасии - этот пункт очень важен для любого. Купель, крест, иконы, молитва, родник....В- четвертых -Караул-Оба. Многие ходят на эту гору сами. Мы тоже сами ходим туда. Но есть места, куда попасть не страшно только под руководством экскурсовода. А та информация, которую сообщает Лев, не только важна, но и интересно преподнесена. Поэтому и на этой экскурсии мы тоже побывали. В-пятых: Тайган-парк. Наши дети, да и мы сами были просто в восторге от посещения этой территории. Жаль, что она такая огромная, что нужен целый день, чтоб забраться во все уголочки, сфотографироваться со всеми животными. В-шестых: экскурсия в дом-музей Голицына с дегустацией. Атмосфера начала 20 века, фотографии, шампанское, свечи, скрипка, камин... Прекрасный вечер!

Нам очень понравились перекидные календари с авторскими фотографиями Льва Вячеславовича. Купили себе и друзьям в подарок. На следующий год приеду уже со своим фотоаппаратом и возьму мастер-класс у вас, Лев. У вас ведь есть в прайсе такая услуга?

Большое спасибо работнику агентства "Галактика-Крым" Виктории и его руководителю Льву Вячеславовичу за организацию нашего отдыха, за слаженную и четкую работу по отправке и доставке нас на экскурсии, за быстрое решение всех текущих проблемных вопросов, за трансфер в Симферополь.

Палатки турагентства "Галактика-Крым" найти легко- одна на автостанции, а другая на территории комплекса "Новый Свет" - ближайшая к корпусу. Следующим летом мы ваши клиенты снова, уважаемый Лев Вячеславович Архипов.

Экскурсия по тропе Голицына

Купель источника Святой Анастасии

У источника Святой Анастасии

Лев и девочка

На вершине Сокола

6 утра. Дорога на Сокол. Рассматриваем цикаду

Дегустация в доме-музее Голицына

Экскурсия на лошадях в горы

Главное, чтоб детям было интересно!

Экскурсия на лошадях с купанием в море

В гроте Шаляпина

На вершине горы Сокол. Я боюсь стоять)))

чудесная экскурсионная программа агентства "галактика-крым"
Добавлено 03.08.17 14:48 (4 187 символов в тексте)

19:19 06.08.18

Благодарю, Татьяна, очень рад, что понравились мои экскурсии!!!