Регистрация: 03.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Ждём новой встречи со сказкой.

Отель называется "Поляна сказок" и наверное его название происходит не только из-за близкого расположения парка под тем же названием, а скорее из-за сказочного местоположения. Природа, виды, воздух - это действительно сказка. Номер наш хоть и находился в старом корпусе, которому предстоит ещё ремонт, был очень уютным и большим.

В номере есть все необходимое, а горничные поддерживают чистоту ежедневной уборкой и сменой полотенец и гигиенических принадлежностей.

Питание у нас был полупансион (завтраки и обеды) хорошее, разнообразное, порции большие. Очень радовало наличие сезонных овощей и фруктов. Конечно не все пока гладко с кухней (имею в виду время подачи обедов), но это все поправимо и не столь критично.

Отель расположен в горах и конечно до моря далеко, но.... бесплатный трансфер туда и обратно в удобное время с минутной точностью был очень удобен. А если хотелось прогуляться по вечерней набережной Ялты, то к нашим услугам опять был трансфер только уже вечерний.

Нам понравилось и на следующий год уже планируем поездку именно туда. Так что до встречи "Поляна сказок"

месторасположение сервис отличный бассейн чистота территории.
для меня их не было
Добавлено 03.08.17 17:17 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)