Регистрация: 25.10.11
августе 2017
01.08.17 - 04.08.17

2.7

Хозяин-клуб

Первое правило "Хозяин-клуба": если хозяин вроде как занят не отвлекайте - когда царь что-то делает и например ставит солонки на стол, его отвлекать нельзя.

Второе правило "Хозяин - клуба": Если вы всё же отвлекли хозяина, то первое что он вам скажет будет язвительная юмореска (нам на простой вопрос:где проходит завтрак? он ответил с полностью серьезным лицом- "он зе бич (на пляже)". Мать моя женщина.... как же смешно в 7 утра...хо.хо.хо. (прим. аФФтора - завтрак и ужин- вход через дверь справа, если стоять лицом к книжной полке)

Третье правило "Хозяин клуба": Если после этой мега шутеечки Вы набрались смелости и подошли еще раз, то время для пыхтения и нервозных ответов хозяина в стиле: "донт пуш ми" (не дави на меня).

Ответа вы так и не получите ибо не вы главные, а великий хозяин. Я такого ни разу не видел, хотя объездил n-ное количество стран.

Теперь от прелюдии сам отзыв:

НОМЕРА И СЕРВИС

Нас (мы разнополая, что уже слава Богу;) пара) поселили в 112. Ночью. Царь нас встретил (никакие ключи одиноко не висели) и после повторного вопроса куда идти грубо поволок меня под руку к двери в номера (дверь, если стоять к ресепшену лицом находится чуть правее и на ней мелко, для "кротиков" написано что за номера тут находятся). Номер чистый, ухоженный, новая плитка и двери. Тонкий телевизор на стене. 1 русский канал - РТР. Нормальное и чистое с виду бельё. Уборка раз в день. Оставляли евро на чай, но лебедя нам не слепили. (Не умеют наверное но и для трешки такие курсы не проводят;)) Окна выходят на соседний бассейн и на пару номеров. Поэтому голеньким не по ходишь, хотя тело хочет дышать;). Холодильник старый, ночью издаёт стук. Просыпался. Искал кто рвется. Никто. Спасибо холодильничку 41 года выпуска.Стены довольно тонкие, можно для подстраховки взять беруши. Сантехника не совсем новая но терпимо. Веревочки для сушки белья, за это от супруги +1 балл. С горячей водой перебои. Но кому она на фиг нужна? Правда ведь?) На территории бассейн (не большой, но пойдет), ресторан, детские качельки. Вайфай- пароль тот же что название отеля маленькими буквами (вроде) и 12345

Персонал приветливый. Но исполнительный. Царь-хозяин всегда рядом. В сознании отметился вежливый бородатенький бармэн. Не успели подружиться так как цены на коктейли высокие. И девочка официант. Тоже +балл.

ЕДА

Коллеги туристы которые ставят еде 4 или 5. Бедные...(:( где вы кушали раньше когда отдыхали? Просто интересно... Это ахтунг. Презжайте ко мне, я Вас покормлю как богов. Бедняжки, если это для Вас нормально. Завтрак... закройте глаза и представьте: хлопушки, молочко, варенья, масло, не понятности которые никто не ест, яички которые высыпают в миску по 6 (!) штук. И удачей будет ухватить яичко. Да,да. Я там побывал. Люди которые с голодухи плюхают варенье, чуть ли не в него ветчину и сыр ))) И это на ваших глазах))) Далее редкие круасанчики, большой поднос и отрезанные лазерным лучом сырок, ветчинка и огурчики.И не дай бог толщина будет более 1 мм. Брак. Отдать царю. Убить раззяву повара. Если серьезно то это стыд #1. Я понимаю кризис, тяжело кормить, но я что бусами плачу??? Или на древней лодке приплыл мехами торговать? Царю-хозяину не стыдно? Хотя ладно. Дело вкуса. Но если Вы, дорогие коллеги-отдыхающие считаете это нормальным и ужины когда вам выдают один кусочек рыбки или одну ножку или 1 размером с палец дольку чего то похожего на печёнку и не выдают больше т к "Хи из вотчинг (он смотрит), то мне вас жаль. Но для меня это днищще. В плане еды. Если не можешь за, сколько там, более 4000 было написано на топхотелс, в день, кормить людей так не корми!!! В общем рекомендую, если есть выбор брать BB. Или наматывать круги в долбанных очередях за очередными 75 граммами рыбки или мяса.

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ.

Справа. При выходе. Рестораны. Магазин. Если перейти на другую сторону то не плохой супермаркет, а до него гостиница с рестораном в котором делают не плохое мясо. Заведует там рускоговорящая дама которая приветствует многих "Дети мои". Что приятно.

По левую руку - агенство путешествий. Там мы брали поездку в аквапарк "Вотер сити (Water city). Не плохой парк, но если вы были например в Испании , в аквапарке то маловат. Забирают от одной из гостиниц и далее дают номер автобуса и время. Спокойно возвращаемся.Далее по левую руку магазины и ресторанчики. Примерно одинаковые. Если идти 40 минут то вы дойдете до супермаркета (большого). Цены чуть ниже чем в магазах.

Перед вами, на противоположной стороне, при выходе из отеля, остановка. Едем в Ираклион на #1, возвращаемся на #6. Хотя мы гуляли назад пешком. 9км. Если посмотреть на карту то всё легко.

ЦЕНЫ

Пиво в магазине - 1 -1,5

В ресторане - 3,5

Еда в ресторане - 10 евро или около на обычного взрослого.

Проезд - 1,7 если брать билет в магазине.

Майки в магазине возле отеля - 15

Машина - Пежо 107 - у туроператора на день 78 , Smart (мелкий) на улице 64, но разводят и называют разные цены.

Вот и всё. Традиционно старался не задеть Ваши религиозные чувства своей орфографией и пунктуацией. Надеюсь получилось. Удачи всем.

чистые номера официанты и бармэны
еда хозяин
Добавлено 03.08.17 19:00 (5 073 символов в тексте)

17:03 11.08.17

Истинная правда, были там в прошлом году, видимо ничего не меняется!!!!!

22:21 19.08.17

Кирилл скажите пожалуйста,чайник электрический в номере есть?

22:29 19.08.17

присутствовал