Регистрация: 29.05.17
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

1.3

Не езжайте туда, даже бесплатно!!!!

Пожалуйста, прочтите все негативные отзывы. Это все правда . Не надейтесь что у вас будет по другому. Этот отель пристанище исключительно для турков. Отелем назвать нельзя и тем более с все включено. Завтрак, обед и ужин. Все! Есть АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО. Куриные нагетсы( полуфабрикаты), картошка фри, холодные макароны, рис, помидоры, огурцы, арбуз. И это изо дня в день! За 11 дней ничего не менялось вообще! Мы ели за свои деньги в кафе, что совсем не дёшево. Воду вам давать не будут, мы покупали в магазине, как и все остальное. В столовой очень грязно, столы не убирают, причём они видят что вы садитесь за грязный стол, но никто не будет спешить и убирать его. Весь персонал стоит и болтает и посмеивается. Алкоголь только их пиво и ужасное вино. И то только до 22:00.

Дорога в это глухомань заняла 3 часа. Нас пересадили на микроавтобус в Мармарисе с водителем который не говорит не по русски, не по английски. Высадил нас не понятно где, отдал чемоданы, и махнул рукой куда нам идти! Мы шли с багажом и искали этот отель.

При заселении дали булку и это все! Хотя весь день был оплачен.

Кондиционер не работал . На что на ресепшн они сказали что больше комнат свободных нет, хотя отель был полупустой. С большим скандалом дали сразу другую комнату. Душ не работал и ждали 4 дня чтобы починили.

Пляж: пляжа как такового там нет, метров 15 и лежаков штук 30, один к одному. Мы ходили на другой пляж и платили там за напитки или еду чтобы там находиться.

Турунч это не Мармарис ! Ехать др всех развлечений долго, минут 50 по горам. Такси дорого 30 долларов. Делать в этом посёлке абсолютно не чего.

Теперь про представителя интурист : Рамис. На встречу опоздал, долго ждали его. Вёл себя как вычурный петух. Говорил с издевкой. На жалобы отвечал : вы же сами выбрали этот отель! И вообще, если не будете покупать у меня туры, время на вас тратить тут больше не буду! Первый раз ощутились в таком месте!

Было землятресение ночью. Персонал отеля никак себя не проявил в плане обьяснить людям что и как. Менеджер отеля просто сел в машину и уехал пока мы все находились на улице. Представитель Рамис на связь вообще не выходил . Все стояли на улице ночью и никто ничего нам не объяснял. Притом, что людей даже не будили, многие остались спать в своих номерах.

Отношение к отдыхающим просто ужасное. Видела как два ребёнка в баре попросили колу и фанту, бармен рявкнул что бар закрыт ! Хотя они продавали там алкоголь за деньги. Мы были просто шокированы такой Турцией! И заплатили мы не дёшево , 85 тыс на двоих за этот ад.

Уборка : меняли полотенца и все! За 11 дней не меняли белье, пока мы уже не стали ругаться и нам поменяли один раз. Причём, оставляли чаевые для горничной. Деньги брали и все.

Если вы хоть сколько то себя уважаете, то не платите деньги и не едьте туда. А если уже взяли путёвку в этот отель? То меняйте при любых обстоятельствах.

номер просторный
все! и особенно омерзительная еда
Добавлено 03.08.17 19:57 (2 868 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)