Регистрация: 21.08.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Все отлично

В этом отеле второй раз. При выборе отелей на Крите решили не экспереминтировать и поехали в отель, который посещали в прошлом году. Прошлогодний отзыв можно почитать здесь TopHotels

За неделю до приезда списался с отелем и сообщил, что мы приедем около 10 утра и по возможности предоставить номер раньше официального заезда, а так же указал пожелания по расположению. Так как второй раз в отеле, то имели представление куда хотим. В итоге по приезду в отель наш номер ждал уже нас и в том месте где мы хотели. За это отелю, конечно, плюс, так как стараются исполнить пожелания постоянных гостей. Так же от отеля был комплимент в виде бутылки вина и фруктовой тарелки.

В целом отеле все на таком же хорошем уровне, как и в прошлом году. Персонал работает идеально. Абсолютно весь персонал вежливый и внимательный. Отдельно хочу отметить сотрудницу ресепшн (по-моему зовут Нелли), кстати, хорошо владеет русским языком.

С питанием в этом отеле все отлично - разнообразные мясные блюда, овощи, фрукты, десерты. Кстати, завтраки такие же стандартные - яйца в разных видах, мясные, сырные нарезки, овощи, фрукты, выпечка, один вид каши, блинчики. Хочу отметить, что омлеты и блинчики в этом году стали лучше.

Единственный минус - это отсутствие в этом году кофемашины в главном ресторане. Кофе только из аппаратов.

Изменилась анимация. В этом году она лучше. Менеджер анимационной команды вообще молодец. Дети от него в восторге. Мини-диско проходило великолепно. Чего стоили только догонялки менеджера за детьми по всему амфитеатру перед началом мини-диско.

Но есть некоторые моменты, на которые стоит обратить отелю:

1. Пляж остается самой слабой стороной отеля. Точнее его оборудование. Старые шезлонги и зонты, и покрытие типа искусственного газона портят впечатление о хорошем отеле. Кстати, понтона опять не было почему то.

2. Техника в номерах. Особенно кондиционеры и фены. Достаточно старые и, на мой взгляд, требуют замены.

Добавлено 03.08.17 19:58 (1 989 символов в тексте)

11:26 16.02.18

Добрый день! Подскажите при заселении берут депозит или достаточно предоставить данные кредитной карты. Спасибо за ответ.

09:45 17.02.18

Добрый день. Депозита не берут. Данные карты тоже не спрашивают.

Все отзывы Вячеслав (12)