АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 14082
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично

В этом отеле второй раз. При выборе отелей на Крите решили не экспереминтировать и поехали в отель, который посещали в прошлом году. Прошлогодний отзыв можно почитать здесь TopHotels

За неделю до приезда списался с отелем и сообщил, что мы приедем около 10 утра и по возможности предоставить номер раньше официального заезда, а так же указал пожелания по расположению. Так как второй раз в отеле, то имели представление куда хотим. В итоге по приезду в отель наш номер ждал уже нас и в том месте где мы хотели. За это отелю, конечно, плюс, так как стараются исполнить пожелания постоянных гостей. Так же от отеля был комплимент в виде бутылки вина и фруктовой тарелки.

В целом отеле все на таком же хорошем уровне, как и в прошлом году. Персонал работает идеально. Абсолютно весь персонал вежливый и внимательный. Отдельно хочу отметить сотрудницу ресепшн (по-моему зовут Нелли), кстати, хорошо владеет русским языком.

С питанием в этом отеле все отлично - разнообразные мясные блюда, овощи, фрукты, десерты. Кстати, завтраки такие же стандартные - яйца в разных видах, мясные, сырные нарезки, овощи, фрукты, выпечка, один вид каши, блинчики. Хочу отметить, что омлеты и блинчики в этом году стали лучше.

Единственный минус - это отсутствие в этом году кофемашины в главном ресторане. Кофе только из аппаратов.

Изменилась анимация. В этом году она лучше. Менеджер анимационной команды вообще молодец. Дети от него в восторге. Мини-диско проходило великолепно. Чего стоили только догонялки менеджера за детьми по всему амфитеатру перед началом мини-диско.

Но есть некоторые моменты, на которые стоит обратить отелю:

1. Пляж остается самой слабой стороной отеля. Точнее его оборудование. Старые шезлонги и зонты, и покрытие типа искусственного газона портят впечатление о хорошем отеле. Кстати, понтона опять не было почему то.

2. Техника в номерах. Особенно кондиционеры и фены. Достаточно старые и, на мой взгляд, требуют замены.

Добавлено 03.08.17 19:58 (1 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 16.02.18

Добрый день! Подскажите при заселении берут депозит или достаточно предоставить данные кредитной карты. Спасибо за ответ.

09:45 17.02.18

Добрый день. Депозита не берут. Данные карты тоже не спрашивают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (12)