Регистрация: 23.07.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Gorusuruz САН ПРИНЦЕСС

Отдыхали в Сан Принцесс с 26.07. по 02.08.2017г. Покупали тур у ТУИ, организация, трансферы, сопровождающие гиды - все на высшем уровне, исключение составил отельный гид, который представился, предложил экскурсии, ваучеры забрал и gule gule, больше мы его не наблюдали, благо нас не останавливал polis во время прогулок по Мармарису. Приехали мы около 10,00, позавтракали и нам выдали ключи от номера на 5-м этаже, номер изрядно подуставший, но мы были к этому готовы, к тому же вид с балкона был на море и горы, и в номере все было рабочим, так что там и остались, а после того как посмотрели еще один номер, то рады были что остались в предыдущем. Не было горячей воды, обратились на reception, там все сложно: one minute, two minutes, ten minutes... и т.д., муж сам посмотрел, покрутил, пооткрывал и вода пошла, потом пришел парень, представился как technic, мы поблагодарили за визит, сказали, что все ок, он с улыбкой удалился, правда потом мы его же видели в качестве бармена, так что техник он или бармен не знаю.

Читала в отзывах, что персонал угрюмый, ленивый и т.п., могу сказать, что персонал очень приветливый и доброжелательный, для этого даже не надо знать турецкий, всего лишь пара фраз на их родном языке ( спасибо, пожалуйста, доброе утро и т.д.) и отношение к тебе очень хорошее. У нас и убирались ежедневно и полотенца меняли без напоминаний.

О питании: питание не такое разнообразное, как в отелях повыше звездностью, но в целом очень даже ничего, главное что все приготовлено вкусно и качественно ( случаев отравления не было) и всего всем хватало, что заканчивалось так и приносилось, а очереди создают сами отдыхающие. За период нашего отдыха и приборов всем хватало, и столиков, и еды, очередей особых тоже не наблюдала. Из напитков в баре пробовала пиво ( по-моему безалкогольное, но не могу точно утверждать), муж иногда водку в коктейлях заказывал ( тоже слабенькая).

О кошках, котятах и котах: их не только в этом отеле, а вообще в Турции очень много, и их очень любят, отдыхающие тоже их подкармливают, но ни разу не видела кошки на столе, так что будем объективными.

Пляж: своего в отеле нет, до общественного далеко, минут 10 на долмуше, но через дорогу от отеля прекрасный пляж отеля Голден рок и отелей сети Идеал, всего в 5 минутах ходьбы, хотите шезлонги и зонты - покупайте напитки в баре у пляжа, не хотите - ложитесь на свое полотенце и отдыхайте в свое удовольствие.

Об отдыхающих: русские, украинцы, белорусы и немного местных, все жили дружно, общались, никто ни с кем не ругался.

Мармарис - это сказочно прекрасный город, в окружении величественных гор, и красивейшего чистейшего моря, с множеством торговых точек и развлекательных заведений, и если вы не приехали сидеть в отеле у бассейна, а хотите новых впечатлений и незабываемого отдыха, то вы будете чувствовать себя комфортно в Сан Принцесс.

Наш отдых удался. Конечно программа "Ревизор" не рекомендовала бы этот отель, но мы же не ревизоры, поэтому возможно я еще вернусь в Сан Принцесс, а вот в Мармарис поеду еще обязательно. Желаю всем приятного отдыха.

Добавлено 03.08.17 20:55 (3 076 символов в тексте)

16:18 23.08.17

Море действительно чудесное. Но вот питание в отеле просто ужасное!!! Единственная хорошо приготовленная еда это варёные яйца, и то битые...)

Все отзывы Светлана (2)