Регистрация: 07.02.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Были приятно удивлены

Отдыхали семьей - трое взрослых и ребенок 9 лет(старшему киндеру 22). В отель приехали в 9.30 утра и сразу получили ключ от номера. Номер был студио смалл №514 на 5 этаже(две комнаты и два балкона примерно квадратов 30 общей площадью) в принципе для семьи самое то. Отдыхали в Болгарии в третий раз(Мадара4* Золотые пески (2015) и Сан пэлас 4*Солнечный берег(2016)), но Байкал нас очень приятно удивил,возможно отель зарабатывает на четвертую звезду. Размещается отель в очень удобном месте, до моря 5 мин. пешком , до остановки автобуса 3 мин, а развлекухи вокруг повсеместно. На счет анимации не верьте плохим отзывам - ребята трудятся с утра и до заката, то водное поло, то боча, всякие концерты вечером, акваэробика (стоит посмотреть как аниматору помогает в этом деле маленький Митко бармен из бара у бассейна - парень зажигалка). Персонал отеля очень вежлив. Два Митко,Стэфан,Виктор -бармены всегда вам рады, официанты в ресторане очень шустрые и улыбчивые( не все четверки этим могут похвастаться). Места в ресторане всем хватает даже из расчета, что можно кушать не торопясь,Уборка не навязчива и я считаю в этом большой плюс- дают людям поспать, а убирают номер когда вы на море. Про еду говорить даже слов не хватает описать все те блюда которые готовились(шеф-повару отдельное спасибо). В Сан пэласе на пятый день еда приелась, а в Байкале за 14 дней блюда все время обновлялись. Для детей очень удобна маленькая горка в виде змеи, для жен - коктейли и фрукты, а для нормальных пацанов -пиво,ром,ракия,виски,джин,коньяк,мента(водку не пробовал своей дома хватает). Ребенку очень нравилась вкусная пицца и мороженое, в прошлом году все это покупалось на улице. Гостей много, всех национальностей, конфликтов не наблюдал, поэтому считаю отель спокойным и семейным. Приятно удивил отель на день рождения жены(никто отель заранее не предупреждал) поздравили по телефону и позвали на рецепшен за подарком(вино и магнитик) - казалось бы мелочь, но очень приятно. Советую этот отель всем кто хочет хорошо отдохнуть за приемлемые деньги(у нас вышло 2200 евро 3+1 за 14 ночей с авиаперелетом). Фото очень много- всех не загрузить.Могу ответить на вопросы.

Добавлено 03.08.17 21:17 (2 160 символов в тексте)

08:17 15.09.17

Здравствуйте! скажите пожалуйста, какая погода в июне? и прогрелось ли море, примерная температура воды?)

23:29 09.01.20

Добрый день. Не подскажите на какую сторону желательно брать номера, что бы было тише вечером и ночью?

22:02 10.01.20

У нас был номер на улицу двухкомнатный, движение и звуки на улице не напрягало, Да и сам отель как нам показалось тихий, А номер дали без доп оплат- видимо он заранее был намечен, Больше шума со стороны Кубани- там центр и движуха,