Регистрация: 22.06.15

июле 2017
12.07.17 - 23.07.17

Отличный отель! Прекрасный отдых!

Забегая вперед скажу, что на наш взгляд, отель на столько хороший, что минусы кажутся такой ерундой, в сравнении с многочисленными плюсами. Начитавшись минусов, мы были напуганы, что будем разочарованы, но за все время отдыха мы ни разу не пожалели, что выбрали этот отель и обязательно сюда вернемся и "попробуем" другие отели этой сети. Это твердая 5! Мы не первый раз на Кипре, часто отдыхаем в Греции, всегда выбираем 5 звезд и это лучший отель из тех, что мы были!

Территория. С первого взгляда на отель, мы поняли, что нам здесь понравится! :) Сам отель не большой, что для нас является плюсом. Территория очень красивая, много зелени, повсюду бассейны. Все располагает для прекрасного отдыха. Есть бассейн для деток с не большими горками, есть большой бассейн с зонами джакузи, который имеет такую удачную форму, что создается ощущение будто он не один, а целых три, где никто ни кому не мешает. В одной части пологий вход и здесь проводят гимнастику, в другой части - играют в волейбол, третья зона самая глубокая (1.60м если не ошибаюсь) и самая спокойная, в ней же джакузи. Есть также крытый бассейн, на 0 этаже главного здания. Вода в нем прохладная и в жару это очень освежает, так как в основных бассейнах вода была очень теплая. Есть зона для отдыха без детей. Там всегда очень тихо, есть свободные лежаки и бассейн практически пустой. Наш ребенок очень самостоятельный, поэтому мы могли себе позволить оставить его в основном бассейне и пойти поплавать во взрослом. Полный релакс)) Еще есть "ленивая река", которая расположена чуть в стороне, на мой взгляд, в самой красивой части отеля. Ватрушки были свободны всегда, на удивление. Фактически, в какой части отеля, где бы вы не находились, везде есть бассейн. В основном здании, на нижнем этаже много всего интересного: тренажерный зал, комната с гладильной доской и утюгом, детский клуб, бассейн и наверняка еще много чего, что мы не успели изучить :)

Сервис. Приехали в отель в 9 часов, нас сразу отправили на завтрак, а после завтрака заселили. Персонал очень приветливый, улыбчивый!!! Некоторые говорят по-русски, но таких не много, а те кто не говорит, очень стараются понять. У нас произошла не очень приятная история, когда с нашего шезлонга кто-то умыкнул полотенце, на ресепшн нам выдали новую карточку, хотя штраф за потерю полотенца 10 евро, но предупредили, что лучше приглядывать. Через пару дней опять - наши лежаки с полотенцами заняли англичане, так что и правда лучше не бросать. НО это не вина отеля, а не очень порядочное поведение отдыхающих, но это я к тому, что без английского было бы трудно со всем этим разбираться. В ресторане сервис на 5+. На входе встречают и по вашему желанию сажают внутри или на улице, не нужно бегать и искать свободный столик. Все напитки приносят, что на наш взгляд тоже плюс, не надо стоять. Воду всегда приносят охлажденную, в бутылкках, можно уносить с собой, и точно такую же воду можно взять в любом баре. Уборка номеров каждый день, без фанатизма, но нас все устраивало. Понравилось то, что всё происходит очень не навязчиво. Приходишь, а номер убран, мне даже показалось, что они подстраиваются под ваш режим. Вообще, хочется отметить, что персонала просто огромное количество. И все, все очень улыбчивые и приветливые. Отдельным плюсом хотелось бы отметить то, что номер нам продлили без проблем, в отеле есть почасовое продление и мы не потеряли ни минуты нашего отдыха, заплатив всего 55 евро за 4 часа. Браслеты никто не срезает

Питание. Кормят очень вкусно! И мы с мужем, и ребенок (7 лет) всегда находили для себя что-нибудь вкусненькое. Не смотря на то, что на завтрак всегда одно и тоже, он очень разнообразен: йогурты, смузи, яичницы, омлеты, драники, яйца вареные и на пару, пончики, вафли, сухие завтраки, фрукты, сыры и многое другое. На столько разнообразного завтрака мы еще не встречали, поэтому даже к концу отдыха он нам не надоел :) На обед всегда 2 вида супа с гренками, салаты, очень вкусная рыба, мясо разных видов, пицца, паста 3х видов, овощи, для детишек нагетсы, бургеры, очень вкусные крабовые котлетки, рыбные палочки, кольца кальмара. Очень вкусные дессерты, шоколадный фонтан. Ужины тематические, особенно понравился французский и средиземноморский. У бассейна всегда можно взять сендвичи, салаты, они в упаковке, поэтому удобно взять с собой на море. Обязательно сходите в ресторан паназиатской кухни (а-ля карт), греческий нам не очень понравился. Ресторан с бургерами работает целый день, там огромедные порции и если вы не успели на обед или ужин, то всегда можно поесть там, записываться не надо. В баре с коктейлями можно попросить орешки или поп-корн. Коктейли достойные, сравнивали с тем, что мешают в Айанапе за деньги, в отеле лучше. Вкусный кофе в любом из баров

Пляж. До пляжа идти 5 минут максимум, это минус, но терпимо. Пляж рядом с отелем очень хороший, те кто был на Ниси-бич, говорят, что этот в 100 раз лучше. Лежак 2,5 евро, зонтик 2,5 евро, брать никто не заставляет. Мягкий песочек, чисто, есть душ, туалет, переодевалки. Мелко довольно далеко, что для детей самое то.

Номера. Вот тут мы нашли второй минус. У нас был family room pool/garden veiw. В номере есть странная дверь, ведущая в соседний номер. Из-за нее очень хорошо слышно всё, что происходит в соседнем номере, а так как там жили маленькие дети, то неделю мы просыпались вместе с ними в 8 утра. Да и сами номера не очень новые, но в 2018 г обещают всё обновить. Также, странно, что нет сушилок для одежды. Хотя номер не плохой, просторный, 2 ТВ, есть чай/кофе, воду приносят каждый день. Есть халаты и тапочки (даже детские), сейф, мини-бар. Шампунь, гель, мочалки, для ребенка детский комплект.

Анимация. Мы не очень интересовались анимацией, но и она была на уровне. Каждый вечер в баре проходили шоу, мини-мюзиклы, на которых зависали англичане. Посмотрев одно такое шоу, мы сделали вывод, что у них очень серьезный отбор аниматоров :) Хотя русскоговорящего аниматора не хватало и все русские по вечерам где-то прятались))). В лобби-баре живая музыка. Никто не приставал, все не навязчиво.

На ресепшн прочитали анонс, что в 2018 году ожидается апгрейд. Обновление номеров, шезлонгов, новые рестораны и др.

Клубничная маргарита :)

гирос из греческой таверны а-ля карт

суши из ресораната а-ля карт

Анна оценил сервисы

территория питание сервис почасовое продление номера
до моря нужно идти
Добавлено 04.08.17 00:47 (6 189 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)