Регистрация: 04.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

1.3

Сан Ленд бич, ужас!!!

Приехали мы с супругом 4 июля в 10 утра и проживали в данном отеле до 12 июля. За путевки отдали 83.000 рублей, 8 ночей,9 дней. Встретили нас безобразно! Нам отдали ключи и.... И всё, номер мы искали сами. За дополнительную плату орендовали сейф за 16$. Поэтому ключи мы получили без проблем ( поясняю, у тех кто не покупал сейф или вай фай, требовали 20$ за заселение, поз предлогом что дадут номер лучше, лучше не Бывает! Все они одинаковые) номер убогий, холодильник грязный. Про еду вообще отдельная тема. Мы из глубинки, люди не избалованные, но и нам до тошноты было противно кушать то что подают в этом отеле. Мяса или рыбы не было не разу! Предлогала куриные потроха, или соевое мясо, из остального: жудко жирные жаренные овощи, большинство блюд залитые айраном, с таким соусом они кажутся не свежими. Соки или газировки отсутствуют. Про бар: из напитков деловое кислое вино разбавленное водой. Пиво на разлив также разбавленная водой. И не очень качественная водка остальных напитков Там просто не было. Бара на пляже нет. Один раз даже создали что пиво разбавили водой из шланга, был своеобразный запах у пиво, В общем папе в пару стаканчиков такого пива меня на следующий день вырвало. Про Сервис в этом отели его сотрудники вообще не имеют никакого представления, никакой анимации на территории отеля практически не проводилось вечер который должен быть веселым и запоминающимся был Никаким все ложились спать, бар на территории отеля работает до 10, но администрация могла решить его закрыть и в 9, также при наличии всё включено, больше двух стаканчиков пива по 150 грамм на одного человека тебе не нальют, вот нашли тихонько к себе в номер, и наблюдали как гуляют отели Зена и Larissa Beach. Из плюсов этого отеля то что неподалеку есть замечательное место турагентство уличная называется Rome Travel. Там работает офигенный чувак Кеша который нам предложил экскурсии по 15 долларов который в отеле стоит в 3 раза дороже. Мы съездили ни разу не пожалели если кто окажется в чамюа найдет Этого Кешу передавайте привет от Ромы и Светы Из Алтайского края Кстати мы оставили ему отзыв которые вы можете посмотреть. К другим уличным туристам не советуем обращаться. Единственное ещё хорошо то что отель находится в районе Кемера где невероятная красота. Море тёплое и прозрачное. В общем в этот отель ехать не нужно есть очень хорошие отели там же называется зона Лариса бич тоже говорят неплохой Ну в общем читайте отзывы и всего самого хорошего!

Логотип отеля

плюсов у этого отеля к сожалению нет один единственный плюс этого отеля недалеко от моря всё больше плюсов там нет если вы поедете с детьми то вам их будет нечем кормить
плохое питание ужасный сервис скудность и ужасное качество бара практически не работает вай фай за 15 долларов во многих номерах сломанной кондиционеры мы были в жару 50 градусов поэтому он был необходим после 6:00 вечера запрещено купаться в бассейне
Добавлено 04.08.17 09:11 (2 457 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)