Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
15.07.17 - 25.07.17

Отдых в Турции июль 2017

Отдыхала с подругой в июле с 15 по 25. Приехали в отель к 9 часам утра, поставили чемоданы, нам одели браслеты и мы пошли завтракать. Ждать заселения до 14.00 не хотелось, поэтому 20$ все решили нас заселили в 11.00. Номер хороший дали с видом на море (хоть оно и далеко). Номера в данном отели маленькие, территория отеля небольшая, до пляжа идти 300 метров. Питание нормальное, голодными не останетесь, но и особо изысков не дают, очень вкусные сладости. Анимации нет совсем, зарядку на пляже проводили 10 мин. 2 раза за все время нашего отдыха, был волейбол и на этом все. Не знаю, тут писали в отзывах, что анимация супер. Где они ее увидели я не знаю, просто отстой.

Море шикарное, только катера покоя не дают гоняют туда - сюда, но это не неизбежно. До 9 часов утра полный штиль, море чистое дно видно на глубине 20 метров и катеров нет, можно плавать далеко в своё удовольствие. На пляже есть "бар" - это страшная деревянная будка с тухлой водой, полная анти санитария. Позор отелю за такой "бар".

Отдыхающие руссо-турисо, многие приезжают просто "побухать" им и море ненужно. Скажу так, как сам себя настроишь на отдых так оно и будет, мы не скучали, ездили на экскурсии (самые дешевые возле отеля туристическая компания "HERO TUR")

то что предлагают в отеле дороже на 50%. Советую съездить в райское место" Фаселис", ходит автобус 08, остановка в 5 мин. от отеля рядом с почтой. Вроде все хорошо, но развлечений не каких, поэтому в данный отель больше не поеду!!! Хорошего всем отдыха!!!

море пляж
"бар" на пляже мало фруктов маленькие номера
Добавлено 04.08.17 13:12 (1 546 символов в тексте)