АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 126
Фото: 0
126
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
17.07.17 - 22.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Путешествовала я много, но с таким еще не встречалась... Отель совершенно не соответствует 4 звездам! Первый раз такое вижу, чтобы все из группы, кто приехал с нами в отель, требовали переселения в другой номер. В первом номере, в который нас заселили, не работал слив унитаза, не было горячей воды, повсюду ползали муравьи, дверь на балкон еле открывалась, обшарпанные стены. Во втором номере постоянно мигала лампочка в ванной, что действовало сильно на нервы, не работал телефон. Чистота номеров оставляет желать лучшего, убираются, когда захотят и очень небрежно - могут забрать все полотенца и не повесить ни одного взамен. На ресепшн приходилось ходить как на работу - по несколько раз за день, постоянно требуя, чтобы обеспечивали нормальное существование в номере. Вайфай работает только на пляже и на ресепшн, настройки доступа постоянно слетают, настроить заново могут только сотрудники ресепшн, про которых отдельный разговор.

К сотрудникам ресепшн просто без толку обращаться - сначала они тебя пытаются игнорировать, смотря сквозь тебя или уходя за стенку ресепшн, потом они выслушивают с недовольным лицом все проблемы, даже записывают... и ничего не делают )) Для того, чтобы добиться элементарного сервиса необходимо на них орать, причем на английском, и то не всегда помогает.

Анимация достаточно незаметная, из заявленного списка мероприятий на день, есть только гимнастика, аквааэробика и дартс.

Питание посредственное, в Турции уже была не раз и обычно все разнообразнее и вкуснее. Нормального мяса нет, только соевое, вкусные только помидоры,арбузы и сыры. Алкоголь очень низкого качества.

Вообще, складывается впечатление, что персонал отеля, что хочет, то и делает. Например, в отеле можно заказать ужин в ресторане а-ля-карт один раз, наши знакомые записались, пришли в назначенный день... а он просто закрыт! И никто ничего не комментирует.

Территория отеля неплохая, море прозрачное, чистое, спокойное, немного прохладное.

Плюсы отеля
спокойное прозначное море
Минусы отеля
персонал отеля номерной фонд требует ремонта и уборки питание
Добавлено 04.08.17 15:42 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)