Регистрация: 04.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Даже врагам не пожелаешь!!!

Приехали с друзьями в начале Июля, сразу говорю что мы не рассчитывали на роскошь, т.к мы знали что едем в отель с 3*!

Но все началось с приезда туда, во-первых автобусы туда не доезжают, но это не была катастрофическая проблема.

Значит приехали мы, и сразу впали в шок,то каких размеров был этот ресепшен словами не описать,он был катастрофически маленьким впрочем как и сам "отель" и безумно грязным, ну да ладно мы не в нем приехали сидеть. Дальше пошло размещение, нам выдали ключи, мы даже не поднимали туда чемоданы,мы не собирались даже там оставаться, мы поднялись и пришли в еще большую панику, шторы были кому-то вместо туалетной бумаги, балкон весь обосранный,я извиняюсь, кондиционер не работает, холодильника нету,хотя он был указан.

Сразу на нас пошла буря высказываний, хозяин стал орать переселяйтесь в другой отель если вам что-то не нравиться и т.д.

Мы бы с радостью но нас не переселили,т.к отель этот даже никто не знал в окружении.

По еде был на завтрак, обед и ужин рис. огурцы с плесенью,кислючий перец протухший еще пару недель назад, вообщем была катастрофа один словом! Все что там не было испроченно это хлеб!

Из алкоголя только кисючее вино, которые посетители этого отеля мешали с колой для того что бы можно было пить!

Экономия отеля была ужасная,в ночь когда мы уезжала,мы в 1:00 сидели пили кофе, нам подошли и в тупую выключили свет,обьяснив это тем что хозяин экономит на электроенегрии!

Мы сделали для себя огромный урок в жизни,что больше в 3* не ногой, но стояло нам пройтись по нескольким ближайшим отелям тоже 3*, так абсолютно другая картина, там и еда была, и алкоголь был и минимальные розвлечения.

Я удивлялась как мамы могли кормить маленьких деток там этой едой! У нас парням по 90 кг. плохо сразу становилось.

Ну вообщем вот фото, дело ваше, но лучше не ногой.

Katerina8574 оценил сервисы

нету
абсолютно все
Добавлено 04.08.17 17:31 (1 816 символов в тексте)

10:52 12.08.19

а на Мальдивы почему не поехали? или Вас кто-то заставил в Турцию, да еще в 3-ку? бр...

Все отзывы Katerina8574 (1)