АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1306
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 04.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Август 2017

В данное время находимся в этом отеле. Отдыхаем с 29 июля. Ну отель точно не пять звёзд, максимум три. Очень скудные завтраки, на 5-ый день уже все надоело, в рот не лезет. Про обед и ужин то же самое. Такого "шведского" столика я не видела нигде, хотя в принципе иногда можно наткнуться на неплохое блюдо. Самый писк - это официанты. Ты ещё сидишь кушаешь, а они постоянно снуют около тебя и норовят забрать тарелку. Не далее, чем вчера, муж кушает, а официантка через него тянется и забирает стоящую рядом тарелку. Один раз сходили на ужин а другой ресторан, там достойно. В номерах - все старое, прибираются плохо, ребёнок запачкал простынь в первый день, сменили только на четвёртый. Море - очень нравится, лежаков хватает, заход в море пологий, для детишек - самое то! Есть с чем сравнивать, поэтому точно скажу - это не пять звёзд! Контингент так себе, если честно, постоянно на территории отеля находятся местные, предлагают свои экскурсии, туры ща шубами. Причём ходят они с полотенцами отеля. Сначала нам номер дали с видом на дорогу, но за 480 евро (за 12 дней) мы поменяли номер на вид на море. Подводя итог: отель старый, просит хорошего ремонта, над кухней тоже надо поработать.

Плюсы отеля
размещение море пляж
Минусы отеля
еда номерной фонд развлекательная программа
Добавлено 04.08.17 21:53 (1 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 05.08.17

Уважаемый гость Tace4ka, Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Мы уже начали косметические ремонтные работы, которые продолжатся в течение двух лет. В целом мы рады, что Вы нашли и положительные моменты во время Вашего отдыха и будем надеяться на нашу новую встречу. С уважением,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer

16:42 05.08.17

Ну если уж вы занялись ремонтом, триере один момент хотелось бы озвучить. Это детские кровати в номере. Некоторые даже собак своих не кладут около порога, а тут дети. Спят в коридорчике, напротив Туалета. Это вообще недостойно. Они не бесплатно сюда приехали, чтобы иметь такие условия. В коридорах часто шум, слышимость идеальная, а дети ещё и у самой двери отдыхают. Первый раз такое шоу вижу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Taceчка (1)