Регистрация: 04.08.17
августе 2017
01.08.17 - 04.08.17

3.7

Август 2017

В данное время находимся в этом отеле. Отдыхаем с 29 июля. Ну отель точно не пять звёзд, максимум три. Очень скудные завтраки, на 5-ый день уже все надоело, в рот не лезет. Про обед и ужин то же самое. Такого "шведского" столика я не видела нигде, хотя в принципе иногда можно наткнуться на неплохое блюдо. Самый писк - это официанты. Ты ещё сидишь кушаешь, а они постоянно снуют около тебя и норовят забрать тарелку. Не далее, чем вчера, муж кушает, а официантка через него тянется и забирает стоящую рядом тарелку. Один раз сходили на ужин а другой ресторан, там достойно. В номерах - все старое, прибираются плохо, ребёнок запачкал простынь в первый день, сменили только на четвёртый. Море - очень нравится, лежаков хватает, заход в море пологий, для детишек - самое то! Есть с чем сравнивать, поэтому точно скажу - это не пять звёзд! Контингент так себе, если честно, постоянно на территории отеля находятся местные, предлагают свои экскурсии, туры ща шубами. Причём ходят они с полотенцами отеля. Сначала нам номер дали с видом на дорогу, но за 480 евро (за 12 дней) мы поменяли номер на вид на море. Подводя итог: отель старый, просит хорошего ремонта, над кухней тоже надо поработать.

размещение море пляж
еда номерной фонд развлекательная программа
Добавлено 04.08.17 21:53 (1 199 символов в тексте)

16:28 05.08.17

Уважаемый гость Tace4ka, Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Мы уже начали косметические ремонтные работы, которые продолжатся в течение двух лет. В целом мы рады, что Вы нашли и положительные моменты во время Вашего отдыха и будем надеяться на нашу новую встречу. С уважением,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer

16:42 05.08.17

Ну если уж вы занялись ремонтом, триере один момент хотелось бы озвучить. Это детские кровати в номере. Некоторые даже собак своих не кладут около порога, а тут дети. Спят в коридорчике, напротив Туалета. Это вообще недостойно. Они не бесплатно сюда приехали, чтобы иметь такие условия. В коридорах часто шум, слышимость идеальная, а дети ещё и у самой двери отдыхают. Первый раз такое шоу вижу)

Все отзывы Taceчка (1)