АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 2365
Фото: 0
876
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
11.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обещанный отзыв

По порядку. Поехали в Грецию, а не в Турцию, так как ещё оставался месяц визы, а погода наладилась. Ехали Анексом. Перелёт норм, Разместили быстро на 5 этаж с видом на море. + вид и свежий морской ветер - шум ночью и солнце вечером, ну и отсутствие вайфая в номере - далеко слишком. Остальное в целом соответствует ожиданиям. Особо хочется отметить персонал - на ресепшене Екатерина. языка не знает но очень старается, в столовой - Аня, язык знает и пытается помочь во всём.

Еда- обычный континентальный завтрак - без мяса и рыбы. Меню не меняется вообще и поднадоело. Кофе нормального нет - только в баре на первом этаже. Как плюс - местные апельсины и джем из них же. В общем если сравнивать с бюджетным отелем в Италии - то просто отлично. Если с любым отелем Испании (Бест Мелия), то питание просто отсутствовало. Хотя не за этим ехали. Отель запомнился именно персоналом.

Сайт кстати у отеля не хорош. Так и не нашёл возможность оставить отзыв там.

Да, чуть не забыл: бармен (?) не тольо кофе приличный варил, но вообще создавал нас троение.

Кстати - на всём Родосе очень прилично и не дорого кормят. Но порции Ооочень большие. Первый ужин - думали лопнем (20-30Е).

Касательно отельного гида от Анекса - Кати. Врёт как дышит - лишь бы денег дали. Даже вспоминать не хочется. Просто запомните - каждый сотрудник Анекса поступает по своему (или начальственному) разумению, не зависимо от того кто что кому обещал. Касательно экскурсий - похоже считается что туристы платят деньги за покататься в автобусе. Гид(ы) полный ноль. Встречаться с гидом не зачем - достаточно узнать телефон и время выезда.

Теперь о хорошем:

Отель расположен на берегу Эгейского моря и в 500 м. от Средиземного. Это важно - есть возможность ходить на оба моря. Так же несомненный плюс - шаговая доступность старого города.

Как то получилось, что на неделю даже машина не понадобилась. В Линдос съездил на автобусе, а остальное - пешком. Расстояние очень маленькие - с непривычки сначала проскакивал нужный поворот.

Впечатление в целом - положительное. Как минимум - стоит потраченных денег.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет существенных
Добавлено 05.08.17 00:02 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sidh (5)