Регистрация: 12.05.17
июле 2017
24.07.17 - 01.08.17

Очень приятный отель.

Отель приятный, персонал вежливый и предупредительный. Сотрудницы на ресепшен русскоговорящие и всегда готовы помочь. Особенно отмечаю двух (Ангелина и Надежда), так как с ними пришлось чаще всего общаться – на все вопросы получал квалифицированные и полные ответы.

Питание заказывали FB, от ALL отказались, т.к. алкоголь употребляем крайне редко. Конечно, при данном типе питания нет прохладительных напитков на обед и ужин, но недалеко расположен супермаркет, где мы покупали бутилированную воду (1,59 € за 6 шесть полторашек, соки от 0,8€ за литр), в крайнем случае можно заказать напитки у официантов. Питание качественное и вкусное. Конечно, такого избыточного изобилия как в Турции и Египте нет, но голодными не были никогда и кухня не приелась. Из пожеланий по питанию хотелось бы отметить десерты за ужином – кондитер все-таки слабоват, второй момент – оливок и маслин хотелось бы побольше, а их подавали в чистом виде только на завтраки.

На пляж ходили к отелю Alexander the Great, т.к. пляж напротив самого отеля каменистый, впрочем, это кому что нравится. Напротив Alexander the Great пляж также содержит большое количество камней при заходе в воду, но примерно в 150 метрах подальше есть неплохой песчаный пляж, на котором мы все время провели. Специальную обувь для моря не брали.

Ездили с детьми в аквапарк Пафоса (при покупке у гида получили скидку по 5 € на человека). Аквапарк скучноват, горок мало, лучше попробовать съездить в Лимассол.

Duty Free в аэропорту Ларнаки странно дорогой, поэтому рекомендую пользоваться магазинами в самом городе.

Отель очень удачно расположен - все в шаговой доступности, походив по побережью вечером поняли, что отдыхающим приходится далеко ходить и в магазины и в таверны. В общем все остались отдыхом довольны.

Да, что немаловажно - Тагила нет!

Из пожеланий - хотелось бы чтобы запретили курить в ресторанах, понятно, что для кого-то это особый кайф, но чужие вредные привычки не должны мешать отдыхать остальным.

Добавлено 05.08.17 10:54 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)