Регистрация: 11.07.15

июле 2017
22.07.17 - 29.07.17

Если нет разницы, то зачем платить дороже

Всем, кто приехал в Париж изучать его достопримечательности, а не сидеть в отеле, рекомендуем Фиат. Мы приехали гораздо раньше времени заселения, и тот номер, который нам определили, еще не был убран. Но, видя нашу усталость, девушка заселила нас в другой свободный номер. Все время нашего пребывания работники отеля были очень доброжелательны и приветливы, терпеливо отвечали на все вопросы, подсказывали, на каком автобусе лучше ехать и т.д. В отеле есть лифт, который всегда исправен. Номер хорошо убирали каждый день. Есть бесплатный сейф на рецепшн. Там же холодильник: 1 евро за все время пользования. Утюг и гладильную доску бесплатно дают тоже на рецепшн. WiFi во всех номерах (мы были на 5ом этаже). Завтраки сытные (во многих отзывах о завтраках сказано очень подробно, повторяться не буду), мы в супермаркете Monoprix покупали продукты, поэтому сами внесли разнообразие в завтраки. И ужинали иногда в отеле, т.к. там есть микроволновка, дают посуду. В общем, есть возможность не тратить много денег на еду (в кафе и ресторанах Франции цены ориентированы на европейские зарплаты, а не зарплаты российской провинции). Окна нашего номера были на улицу, поэтому мы страдали от ночных посиделок французов: до 2-3х часов ночи крики, песни и т.д., поэтому если достанется номер с окнам во двор, не надо расстраиваться, надо радоваться. Номер у нас был маленький, но все, что нужно для жизни, было. Минусом может быть узенький душ. Мы худенькие, у нас проблем не было, а полненьким в нем никак не уместиться. До Оперы Гарнье (откуда начинается большинство экскурсий) быстрым шагом можно дойти за 15 минут. Но чтобы не спешить, лучше выходить минут за 30 (не так уж это и близко). В целом, очень хороший отель. Кто хочет сервис лучше (много полотенец и т.д.), надо выбирать отель с большим количеством звезд. А тем, кто приехал гулять по Парижу, а в отеле проводить минимум времени, нет смысла переплачивать за звездность. Недалеко от отеля остановки автобусов, станция метро. Да и пешком можно дойти до Лувра и других достопримечательностей. Мы очень довольны.

Номер на 5 этаже

Елена оценила сервисы

месторасположение русскоговорящий персонал
душ только для стройняшек
Добавлено 05.08.17 16:13 (2 063 символов в тексте)