Регистрация: 19.08.13
августе 2017
01.08.17 - 05.08.17

Отличный отель для пляжного отдыха

Бодрого всем времени суток!!! Выбирали этот отель исходя из принципа, как можно дешевле и как можно ближе к морю и аэропорту, чтобы не тратить время на многочасовые переезды... Семь минут от аэропорта Ларнака до отеля Фламинго. Мы прилетели на четыре с половиной часа раньше времени заселения (14.00) пришлось ждать на ресепшене, номер ещё не освободился. Пообедали в Кебабной, что слева от Фламинго - куча вкусной еды за недорого. Заселились в итоге пол двенадцатого. То есть персонал отеля сделал все возможное, чтобы сократить время ожидания. Заселились, разложились и на море... Море ващпе через дорогу... И тёплое всё время. Утром прохладнее, но вечером как парное молоко. И с детьми мелкими очень удобно - нет резкой глубины, а мелководья достаточно. Пляж песочный, дно - тоже. Это большие плюсы. Ну и море открытое, а не мини бухта, как часто встречается. Про питание можно сказать так, что если проголодался, то найдете, чем наполнить желудок. Да, нет разносолья дикого, но вполне достаточное присутствует. Мы например были довольны и всего хватало и мясо, и кура, ... Рядом с отелем достаточно спокойно. Направо пойдешь через пляж Маккензи до весёлых баров дойдешь и до забора от Аэропорта. Можно посмотреть на взлеты-посадки самолетов. Налево пойдешь - по набережной через минут двадцать дойдешь до Финикудос набережной Ларнаки. Там полно кафэ- мафэ и всякой развлекухи. В общем отель самый недорогой на самом берегу моря, с песчаным пляжем и дном, с теплой водой в море, и с умеренным по разнообразию питанием.

море пляж стоимость тура приветливый персонал простота
для старенькой трешечки за эти деньги минусов лично я не увидел
Добавлено 05.08.17 18:05 (1 521 символов в тексте)

11:52 22.09.17

Добрый день! Подскажите есть ли бесплатное пользование холодильником и сейфом в номере, если нет то сколько стоит? Заранее спасибо. С уважением Надежда