Регистрация: 05.08.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Красиво , романтично и спокойно

Мальдивы ! Если вы хотите уединения и просто отдохнуть от суеты то сюда . На самом деле тур на мальдивы купили за три дня до отлёта летели с мск через Стамбул . Уже писали как приятно , что в аэропорту есть лаундж зона от отеля . Полет на гидросамолёте сначала смутил , но благодаря этому полету ты реально видишь , что такое Мальдивы . Красотааа невероятная . Отель хороший , то что ты ожидаешь увидеть , застелили на сторону , где бар на пляже номер 303,тишина и никаких китайцев . Спали исключительно под шум прибоя . Уборщика не заметили ни разу , он всегда убирался 2 раза , но подстроился под наш режим . Питание среднее на 4 , страна морепродуктов , а из нет ((( печалька . Но голодными точно не останетесь . Приятная живая музыка вечером , удивительно но никто не танцует . Официанты в вечернем баре не против чаевых , и сразу вечером ждут тебя с напитками которые ты предпочитаешь . Экскурсии , съездили в деревню -делать там нечего . Рыбалка это да , были и на утренней и на вечерней . На рыбалке утренней и кофе напоили и бутербродами накормили , за 15 баксов вам приготовляли на ужин в ресторане любую выловленную вами рыбу ( при этом не важно какого она размера все равно 15), турки поймали 2 маленькие и в итоге за них заплатили 30 , для нас одну огромную и 15. Никто ничего не навязывает . Но могу сказать одно , если б не была до этого в доминикане , то мальдивы наверно поразили бы больше . Если хотите впечатлений , веселья и эмоций ежедневно, то не сюда , я вообще не понимаю когда молодожены едут на Мальдивы . Сюда надо приезжать отдохнуть от суеты , от работы и только вдвоем . Кстати приятно было когда , прилетели обратно в Мале встретил гид от тез тура и показал Мале абсолютно бесплатно ( отблагодарили сами потом ), набрали манго и папаю для детей , он сам сторговался , цены были копеечные .

отличный сервис
мало морепродуктов хоть и четверка
Добавлено 05.08.17 21:44 (1 819 символов в тексте)

14:10 09.10.17

Полет на гидросамолете вы оплачивали отдельно в аэропорту или он входит в стоимость путевки?

10:37 27.03.19

15 долларов за приготовленную одну рыбку это круто, конечно.... В Meeru нам готовили весь улов, который мы выбирали для ужина, за 5 долларов. А в Сан Айланде так вообще бесплатно. А свежепойманную рыбку мы очень любим, тем более на Мальдивы ездим в том числе из-за рыбалки. Разоришься, пожалуй, на приготовлении свежей рыбы))