Регистрация: 02.08.13
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

все хорошие отзывы-враньё

В поисках тура,нашли данный отель, отзывы были все хорошие ,обрадовались ,поехали ...и начиная с первого дня пошли косяк за косяком ,и я просто уже начала записывать в заметки ,чтоб не чего не забыть написать по приезду ! Начнем с того , что мы вообще не привереды,но с нами был 8-месячный малыш,а это меняет ситуацию . Отдыхали в отеле в июле 2017.

Дорога от аэропорта 2,5 часа, в принципе туда был комфортный автобус с кондиционером и не доставило не удобств , обратно же это был ад, но это не относится к отелю.

Минусы по номеру: (второй корпус,у отеля их 3)

1. очень сильно шумит кондиционер

2. заедал смеситель в ванной

3. номер за 10 дней убирали плохо (с учётом что всегда лежал "чай"), протирали только пол

4. на плитке в ванной откровенная грязь

5. ребенок уронил печенье, в течении 10 минут было куча муравьев (это при закрытом балконе)

Далее по питанию ..

6. ассортимент есть , но не всегда можно было это есть (фрукты не зрелые,салаты ужасны), в основном полуфабрикаты.

Но что-что , а вот выпечка которую пёк повар перед каждым обедом и ужином, и оладьи на завтрак , просто супер!

7. на завтрак неоднократно было , что в автомате после нажатия кнопки "кофе", текла просто горячая вода

8. стаканы в столовой грязные , будто их после людей просто ополаскивали и все

9. официанты не так уж и часто подходили и приносили напиток , чаще сами ходили

Из развлечений ..сама территория отеля большая и зелёная ,2 бассейна и ещё один с горками , есть детская комната , детская площадка.

вай фай работал 2 через 2)))все палки есть, интернета нет.

10 несколько раз выключали свет во всем отеле , включая лифты и тд

До моря близко. Многие писали, что заход каменистый ,так и есть ,даже 1 раз коленку разбила , но это не самое страшное )

Ну и в конечном итоге по приезду домой , у ребёнка стали вылазить прыщики на ступнях и руках , педиатр сказала инфекция в бассейне.

Если ввести в гугл "вирус коксаки",сразу вылезает "турция 2017",поэтому мой совет не ездить с детками , ну не купать , хотя в такой жаре, это не возможно.

И последнее..

На след день после приезда была встреча с гидом, во время встречи, в номере наших знакомых пытались вскрыть замок на чемодане . В конце отпуска познакомились с семьей,где мужчина рассказывал ,что у него украли около 7 пачек сигарет ,он сказал об этом на ресепшен , на что тот сначала обыскал номер , потом ушёл и через 5 минут вернул 3 пачки...уборщица прихватила )))...остальное не вернули

территория отеля
их много все в отзыве
Добавлено 05.08.17 22:49 (2 469 символов в тексте)

18:47 11.08.17

Прыщики на ступнях и руках - это не коксаки) Еще симптомы были?

14:49 13.08.17

Сплошной сумбур... ничего ужасного и конкретного.. откуда у отеля большая зеленая территория??))))

09:56 15.08.17

Дам были
Температура 39,5 2 дня
Проблемы с животом и тд

09:58 15.08.17

Ну если для вас нормально пить со стаканов с отпечатками губ,муравьи в номере и плесень на плитке а ванной ,то окей )))

10:21 15.08.17

Для меня нормально отдыхать, а не ходить с записной книжкой, фиксируя "косяки")))))))
Плесени у нас в номере не было, стаканы грязные ни разу не попадались, как ни странно... Даже если бы такое случилось взяла бы другой стакан, не записывая)))
Ассортимент еды достаточный для такого уровня отеля... Салатики - это всегда риск, особенно заправленные.
А по поводу Коксаки - анализы подтвердили этот вирус? Всегда удивляют люди, которые диагноз лучше врача поставят.. 8-мимесячного ребенка в августе везти в Турцию в самую жару и удивляться, что у него что-то заболело...

10:25 15.08.17

И как-то не очень культурно прямо в названии отзыва всех незнакомых вам людей обвинять во вранье только лишь потому, что они отдохнули хорошо и не столкнулись с теми "проблемами", которые были у вас..

22:36 15.08.17

Да уж... После предложения "с нами был 8-месячный малыш" в августе дальше можно не читать...
Но, поставлю диагноз для ребенка - классический случай маленького ребенка на жаре - аллергия и акклиматизация. Хоть бы удосужились погуглить перед поездкой.

14:09 16.08.17

Мы тоже думали ,что аклиматизация ,пока не обратились в скорую и не сдали в больнице анализы!!!
Уже везде в новостях показывают ,что в Турции, в частности в Анталии, "бродит " данный вирус.

22:14 16.08.17

Какой вирус? По вашему описанию не очень на коксаки похож. Возможно такие вам врачи попались, "а мол, коксаки, оццепитесь..."
Мы когда ездили с 1,5 реб в СЕНТЯБРЕ в Грецию, у нас тоже 2 дня температура была и мелкая сыпь на теле, но это была акклиматизация и на этом фоне аллергия на что-то. Через неделю все прошло, с таблетками антигистаминными и диетой конечно же...

09:04 18.08.17

Друзья, не нападайте на девушку. отзыв об отеле. еду , разберусь на месте- и все расскажу беспристрастно :)
с книжкой:)
Спасибо за Ваши комментарии, надеюсь отель все же оправдает свои 4,6 рейтинга. Едем сегодня с ребенком 7 лет

23:56 20.08.17

Нам тоже отель не понравился. Рейтинг явно завышен. Стаканы дествительно грязные, уборка ужасная. Много минусов. Готовлю свой отзыв. Скоро выложу. Только вернулись.

10:53 22.08.17

Добрый день,Соболевская из Москвы,проясните ситуацию по поводу вируса?.Вы уже на отдыхе?Тоже едем в этот отель через неделю с ребёнком,очень переживаем....

17:14 30.08.17

По сравнению с Шармом в 2015 Вы стали опытной туристкой(все записываете).А так как у всех недовольных русских : у кого-то что-то украли.кому-то не хватило еды.плохо убираются.грязная посуда.медленно наливают. Вобщем напугали.Сдаю путевку.Еду в Крым.

12:24 09.09.17

Вы печеньку в номере ели, до вас кто-то фрукты поел, косточку обронил, у другого кусок шоколадки упал, вот муравьи и заводятся в номере. Горничные , конечно
, номера, как дома, не убирают. Слишком много номеров, время ограничено.

Зачем есть в номере ?

22:30 09.09.17

Ну во-первых ел ребёнк, во-вторых "зачем" как то не уместный вопрос , так как в номере у себя мы можем делать ,пить и есть все что хотим ))
Понятно ,что горничные как дома не убирают ,но у нас они не убирали от слова "совсем "

17:38 11.09.17

поэтому муравьи и заводятся (((

15:50 12.09.17

Если бы подметали и пол как положенно (каждый день),не чего бы не заводилось!тем более если есть такая проблема ,то насекомых травят

14:51 19.09.17

Да, есть люди, которым все живое вокруг мешает... Кому муравьи, кому кошки с собаками, поэтому срочно всех вытравить, убить и уничтожить... У нацистов был такой же взгляд на окружающее... Хорошо еще рыбки в море не помешали, а то и туда бы хлорочки насыпать бы...

16:02 19.09.17

Такую чушь написать ,надо ещё постараться )угомоните свой воспалённый мозг и не утрируйте !!!

23:55 19.09.17

Вы целый отзыв чуши написали и ничего. даже блокнотик завели))))) и секундомер, видимо, с собой брали - 10 минут нахождения печенья на полу надо как-то было зафиксировать.. это, видимо, осложнения после коксаки...

07:12 20.09.17

Не блокнотик ,а в заметочки в телефончик осложнения коксакиВот это "юмор")))

Все отзывы Анюта (2)