АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1133
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально за свои деньги

Ездили семьей с 24 июля по 05 августа 2017 года - 4 человека. В целом отдыхом довольны, в конце им уже присытились и поехали домой с удовольствием. Аннекс тур довез нас с задержкой, приехали около 21 часа, но нас по приезду покормили. В самолете на пути в Тунис не кормили почти. Ночью отель произвел не очень приятное впечатление - море не смогли найти. Заселили в два смежных номера. Мебель там вся встроенная, из кирпича и бетона, обложенных плиткой и обитого деревом. В одном номере кондиционер работал нормально, в другом плохо и потом потек. Лучше брать номер на последнем этаже, т.к. там потолок будет со сводом, что увеличивает пространство. Просите номер подальше от анимации, потому что там довольно шумно. В целом к номерам нет претензий. Про питание довольно подробно написано в других отзывах, поэтому не буду на нем подробно останавливаться - однообразно, но хватает. Фруктов маловато - арбузы, дыни, редко нарезанные яблоки, персики с виноградом, очереди утром за блинами, омлетом. Всегда очереди за напитками, кофе. Если не бегать за едой и не суетиться - получишь то же самое, что и при беготне. Шеф в ресторане хороший. Поэтому питание и плюс, и минус. Вот так. До пляжа оказалось довольно далеко. Lella Meriam хоть и находится на второй линии, но там ближе идти по подземному переходу, чем здесь по территории. Метров 800. Лежаков там всегда хватало. Плюс пляжа в том, что местные из отеля (может и не местные, но какие-то арабы) на пляже отсутствуют. Зато у бассейна этих типов предостаточно. Не расист, но немного поколебался в своих убеждениях. Пляж чистят, охранник на лежаке всегда есть. Море мелкое, но при желании можно подальше заплыть. Советую сходить посмотреть рассвет - у нас был в 5:30. Бассейн у отеля довольно большой. Плитка местами выбилась и раскололась. После того, как я и сын порезались там, в бассейн стали ходить реже и плавать только на глубине. Помощь оказали сразу. Поэтому обувь для купания обязательна.

Аниматоры действительно молодцы, развлекали детей и взрослых, иногда излишне навязчиво. Вечерами были шоу с небольшими дискотеками, ребенок утанцевался. Милые соотечественники с утра до 23 часов пили пиво, вино, буху, местные виски, ром, вермут и т.п. Никто не буянил, поэтому сильно это испортило впечатления, хотя я бы закрывал бар не в 23, а в 22 или в 21 час. Было забавно смотреть как умоляли бармена в 23:01 налить пива, а тот ни в какую. За деньги.

Интернет только на ресепшине, пользоваться можно только рано утром из за загруженности. Чтобы скачать 3 серию GOT и гран при венгрии ходил туда в 6 утра, но удалось. А днем и вечером может так случится, что и в VK сообщение не отправишь. Viber & whats up только и выручали.

Супруга ходила в спа - хаммам грязноватый, массаж отличный.

Вроде всё. За свои деньги отель хороший. Персонал отзывчивый. На респшине есть русскоговорящая Даша. Не стоит ждать от 3 звезд 5-звездного качества обслуживания. Отдых стоит тех денег, которые на него потрачены, но не более.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Каменная мебель

Фото туриста отеля

Номера

Свод на потолке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Гид по отелю Юсеф.

Фото туриста отеля

Прочее

Roman оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение анимация море солнце питание Персонал
Минусы отеля
удаленность моря пускают местных старый бассейн нету интернету питание
Добавлено 06.08.17 09:48 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 08.08.17

Радует что последние отзывы более менее положительные, собираемся туда 16 августа. Можно подробнее про спа и хамам в отеле? и не знаете ли цены на поездку в Сахару на 2 дня? в инете цены 100-170 долларов, разгон большой))

08:34 09.08.17

Сахара 100 долларов. В спа и хаммаме сам не был, супруге массаж понравился, хаммам - не очень . Там все старое и не очень чистое.

23:01 09.08.17

огромное спасибо! а у кого путевку на Сахару брали? колизей в нее входил?

09:17 10.08.17

Сам ее ездил, сын был. Но по моему не входит. Можете написать гиду по отелю Юсефу в viber & whats`up, и спросить обо всем (+21699235135). Он приезжает в отель два раза в день и продает в том числе путевки.

17:08 12.08.17

Добрый день. Подскажите,что там с баром на пляже? Есть ли спиртные напитки и можно ли на пляжу перекусить? Или только возле бассейна?

12:43 13.08.17

На пляже наливпют только лимонады, дают воду, не кормят. Собственно поэтому туда не ходят наши милые соотечественники, восполняющие недостаток алкоголя за весь прошедший год

05:06 14.08.17

Колизей находится на севере Туниса, в данную экскурсию ее посещение не входит. Кроме того, в Колизей из Зарсиса/Джербы вы вообще не попадете, потому что ехать с юга на север далеко и долго, поэтому туда экскурсий с юга нет. Из по-настоящему стоящих экскурсий из этого отеля - только двухдневная Сахара.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman Danilov (1)