Регистрация: 20.07.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

В Испании мы с семьей решили отдохнуть первый раз , много...

В Испании мы с семьей решили отдохнуть первый раз , много читали отзывов расспрашивали знакомых и выбрали этот отель . Первые впечатления от Испании когда ехали по побережью достаточно положительные ,красивые виды ухоженные территории.

Отель находиться на окраине города Салоу ( ехать от Барселоны до отеля где то полтора часа) Приехали на ресепшн поменяли последний завтрак на первый т..к. в день выезда нас забирали из отеля ночью. Итак питание : много отзывов , много мнений кому что нравиться это дело вкусов . Завтраки отличные, ну может нет каш для маленьких детей а так вкусно качественные продукты , за исключением соков ( юпи обычные) .Далее обеды и ужины , вот тут самое интересное. Как уже писали на обед и на ужин вас рассаживает менеджер ресторана .Сразу хочу отметит отличную работу менеджеров и официантов просто летают все , вежливые учитывают ваши интересы ( мы всегда просили столик подальше от кондеев, т.к. дует с них прилично) Народу очень много но все работают четко и быстро , очереди минимальные пару минут . Твердая 5 им. Что касается выбора блюд на обеды и ужины их достаточно , но мясные и рыбные блюда всегда подсушены т.е. глазами блюдо красивое а начинаешь кушать сухое , и повар который готовит поджарку в зале ресторана не успевает во время переворачивать куски и они подгорают. И еще по питанию у нас сложилось такое впечатление , на обеде и ужине как повезет то все вкусно то не очень день на день не приходиться , может это от смены поваров зависит я не знаю . Питание короче хорошее.

Размещение в отели мы жили в стандартах , балконы выходили на дорогу ( очень шумно от машин , приличный поток )Номера небольшие , мебель удовлетворительная . Главный минус номеров отсутствие звукоизоляции , у нас были соседи русскоговорящие , мы были в курсе всей их жизни , даже если говорить обычным тоном все можно услышать , а уж если громко , то и телевизор не нужен в номере , своя санта-барбара будет. Убирают номера хорошо , замечаний не было.

Море !!! до пляжа минут 10-12 обычным шагом , я считаю далековато , особенно днем возвращаться в отель по жаре нам было не комфортно. Но по дороге много магазинчиков можно шопингом попутно заняться. Море для нас показалось холодненьким , ну это кому как . На пляже ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!! много народу , раньше не видел столько людей , но все как то располагаются и не особо мешают друг другу , единственное что меня бесило это курящие , могут дымить тебе в лицо , т.к. все близко лежать на пляже.Море чистое заход песок приятно))

Порт Авентура : много аттракционов , есть страшные ,есть не очень .Можно найти для себя подходящие НО ОЧЕРЕДИ !!!!! везде , среднее время в очереди на более менее популярный аттракцион 30-60 мин!!! Совет , если уж вы фанаты таких развлечений берите экспрессы , они дороже но очереди в два-три раза меньше.

Брали экскурсии в Барселону , Монтсеррат очень красиво ,интересно. Но мало времени , много народу и жарко.

Отсюда вывод , как пляжный отдых в Испании есть свои минусы . Но Испания это Испания , красота !!!! если будет возможность поедим на экскурсии еще , но только не летом ))

вежливый персонал
море далековато звукоизоляция номеров
Добавлено 06.08.17 09:58 (3 095 символов в тексте)

20:57 28.05.18

Добрый день! Подскажите а на завтрак для ребенка каши были? Какие? и каждый ли день? Спасибо

10:33 03.06.18

Привет Василий! насчет каш не помню у меня дети уже взрослые , но думаю выбор будет чем маленького накормить )))

17:15 04.06.18

спасибо

Все отзывы Alex Ruff (12)