Регистрация: 06.08.17
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

наш отзыв ответит на ваши вопросы

Всем доброго времени суток.. если вы первый раз едете в этот отель тогда мой отзыв вам поможет . расскажу вам об отдыхе в отеле и что вас там ждет.

Отель Sunrise Mamalouk Palace нам очень понравился. Отель выбирали качественный, работающий на "ультра все включено", Как нам объяснили в турагентстве и как мы поняли на месте - это самый достойный вариант в Хургаде, так что выбором мы остались довольны.

Сам отель большой, новый, территория объединена с отелем Санрайз Гарден, расположен прямо на берегу моря. Отдыхала с семьей , остались очень довольны. Отель красивый, территория ухоженная, сувенирные магазины возле отеля, для детей все условия, детская площадка, аниматоры большие молодцы.

В номерах есть все, что нужно. Номер у нас был отличный, всё достаточно новое, свежее. Телевизор, кондиционер, фен - всё есть, всё работало прекрасно. Очень понравился персонал - приятные, деликатные люди, вежливые и услужливые, готовые придти на помощь в любую минуту. Очень красивый вид из окна. Есть терраса. Убирали нормально, делали фигуры из полотенец, поплняли гели и шампуни.

Бассейны всегда чистые и на любой вкус, деткам раздолье.

Питались в ресторане. Ресторан красивый, отличный интерьер. Все столы украшены композициями из фруктов и овощей. Блюда приготовлены вкусно. Ели все и с удовольствием. Для детей всегда можно было подобрать подходящее блюдо. Были хлопья с молоком, йогурты, тушенное мясо и гарниры. Так же супы, салаты, фрукты. Сладности просто супер.

На пляже отеля, довольно красивый риф, где можно поплавать с маской, посмотреть на красивых рыбок. Пляж чистый, всегда можно найти свободное место. Хороший заход в море, удобно для детей. Аниматоры предлагают всем поиграть в различные спортивные игры, проводят различные игры для детей. Вечером тоже, устаривают конкурсы и развлекательные мероприятия.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еще мы вечером часто гуляли по городу, заходили в различные магазинчики за сувенирами, в кафе и рестораны.

В отеле есть всё необходимое для комфортного отдыха, Территория у отеля просто райский сад - большое количество ухоженной зелени, много пальм, цветов, бассейнов (есть с подогревом)!

Просторный пляж, хороший вход в воду, лежаков много, дефицита нет и необходимости занимать заранее тоже.

Анимация великолепная- на любой вкус начиная с утра и заканчивая вечером! Мне особенно по душе были занятия аквааэробикой, муж играл в волейбол, ребенок отрывался с аниматорами в детском клубе, а вечером на мини диско, и всем нам нравилось вечером послушать живую музыку.

Отдыхом мы остались довольны, отель рекомендую всем! Нам понравилось настолько, что мы даже решили через пару месяцев вернуться снова в Египет!

Добавлено 06.08.17 11:18 (2 698 символов в тексте)

16:03 06.08.17

Уважаемый Матвей, Хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время поделилиться впечатлениями о Вашем отдыхе! Хотелось бы поблагодарить Вас за столь яркий и подробный комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться сервисом двух отелей. Мы рады ,что Вам понравились наши номера, территория, сервис, что наш персонал смог сделать Ваш отдых незабываемым, а наша анимация смогли сделать Ваш отдых таким позитивным.Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Все отзывы udodmatvei (1)