АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 927
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

наш отзыв ответит на ваши вопросы

Всем доброго времени суток.. если вы первый раз едете в этот отель тогда мой отзыв вам поможет . расскажу вам об отдыхе в отеле и что вас там ждет.

Отель Sunrise Mamalouk Palace нам очень понравился. Отель выбирали качественный, работающий на "ультра все включено", Как нам объяснили в турагентстве и как мы поняли на месте - это самый достойный вариант в Хургаде, так что выбором мы остались довольны.

Сам отель большой, новый, территория объединена с отелем Санрайз Гарден, расположен прямо на берегу моря. Отдыхала с семьей , остались очень довольны. Отель красивый, территория ухоженная, сувенирные магазины возле отеля, для детей все условия, детская площадка, аниматоры большие молодцы.

В номерах есть все, что нужно. Номер у нас был отличный, всё достаточно новое, свежее. Телевизор, кондиционер, фен - всё есть, всё работало прекрасно. Очень понравился персонал - приятные, деликатные люди, вежливые и услужливые, готовые придти на помощь в любую минуту. Очень красивый вид из окна. Есть терраса. Убирали нормально, делали фигуры из полотенец, поплняли гели и шампуни.

Бассейны всегда чистые и на любой вкус, деткам раздолье.

Питались в ресторане. Ресторан красивый, отличный интерьер. Все столы украшены композициями из фруктов и овощей. Блюда приготовлены вкусно. Ели все и с удовольствием. Для детей всегда можно было подобрать подходящее блюдо. Были хлопья с молоком, йогурты, тушенное мясо и гарниры. Так же супы, салаты, фрукты. Сладности просто супер.

На пляже отеля, довольно красивый риф, где можно поплавать с маской, посмотреть на красивых рыбок. Пляж чистый, всегда можно найти свободное место. Хороший заход в море, удобно для детей. Аниматоры предлагают всем поиграть в различные спортивные игры, проводят различные игры для детей. Вечером тоже, устаривают конкурсы и развлекательные мероприятия.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еще мы вечером часто гуляли по городу, заходили в различные магазинчики за сувенирами, в кафе и рестораны.

В отеле есть всё необходимое для комфортного отдыха, Территория у отеля просто райский сад - большое количество ухоженной зелени, много пальм, цветов, бассейнов (есть с подогревом)!

Просторный пляж, хороший вход в воду, лежаков много, дефицита нет и необходимости занимать заранее тоже.

Анимация великолепная- на любой вкус начиная с утра и заканчивая вечером! Мне особенно по душе были занятия аквааэробикой, муж играл в волейбол, ребенок отрывался с аниматорами в детском клубе, а вечером на мини диско, и всем нам нравилось вечером послушать живую музыку.

Отдыхом мы остались довольны, отель рекомендую всем! Нам понравилось настолько, что мы даже решили через пару месяцев вернуться снова в Египет!

Добавлено 06.08.17 11:18 (2 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 06.08.17

Уважаемый Матвей, Хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время поделилиться впечатлениями о Вашем отдыхе! Хотелось бы поблагодарить Вас за столь яркий и подробный комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться сервисом двух отелей. Мы рады ,что Вам понравились наши номера, территория, сервис, что наш персонал смог сделать Ваш отдых незабываемым, а наша анимация смогли сделать Ваш отдых таким позитивным.Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы udodmatvei (1)