Регистрация: 06.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель

Внимание всем)) я реальный человек, не робот. Делюсь комментарием т.к. сам перед поездкой мониторил много отелей и отзывов.

Отдыхали в Шардже в отеле Sharjah Premiere Hotel & Resorts 3* с 28.07.2017г. по 04.08.2017г. Все нас пугали что в это время в ОАЭ невыносимая жара, как оказалось довольно таки жарко там, но в принципе терпимо и хорошо переносимо. в первый день было непривычно,душно,мокро и жарко. На второй и последующие дни уже привыкли. При наших морозах зимой в Казани до -30 выживаем, что уж мы +45 не выживем)))) Сразу оговорюсь-это был наш первый отдых за границей. Ездили на экскурсии, как правило все они после обеда. Дубай, сафари, прогулка на лодке. Единственное что больше всего расстроило- как оказалось,все пляжи и бассейны открываются в 7:00 утра и закрываются в 8:00 вечера. и так везде, искупаться в вечернем бассейне либо море-не получится.((((

Начну с отеля:

1. Отель вполне симпатичный, есть свой бассейн с небольшой красиво оформленной территорией. Пляжа нет,так как отель находится на второй линии. но всё хорошо,т.к. в минутах 5 ходьбы есть отель Лу ЛУ ходили на этот пляж по пропускам выданным в отеле Премьер. на пляже есть шезлонги, зонты-стационарные с пальмовыми крышами. Пляж чистый, вполне большой, заход в море- постепенный,песчаное дно. При отеле Лу Лу есть свой бассейн в котором мы собственно говоря и оставались после моря)) У нас были только завтраки, наедались вполне хорошо. Номер был хороший, кондиционер регулировали сами. Кстати 3 августа в комнатах начали менять матрацы на новые))(тоже показатель). Убирались в номере хорошо. и даже сами спрашивали не убраться ли в нашем номере,когда мы забывали вывешивать табличку. На ресепшене есть русскоговорящие парень и девушка. Мы попросили на ресепшен - не курящий номер, +он оказался с окном на бассейн.))

Недалеко от отеля 3 минуты ходьбы (направо) есть супермаркет при отеле РЕД, цены вполне приемлемы,там собственно говоря покупали еду иногда, если не уезжали на экскурсии.

По сувенирам: может кому пригодится самые низкие цены это в GIFT MARKET который находится напротив Шарджа сити центра. Кстати ездят бесплатные автобусы от отеля премьер : в Дубай молл, шарджа сити центр и др центры.

еда обслуживание местоположение
не наблюдали) бассейн до 20:00
Добавлено 06.08.17 14:02 (2 199 символов в тексте)

12:51 14.08.17

Добрый день! Сколько примерно нужно денег брать на питание, если будут только завтраки и экскурсии на две недели?

12:52 14.08.17

Какой связью пользовались? Есть ли в номере банные принадлежности, халаты, сейф? Платный сейф или нет? Депозит оставляли? далеко ли отель от аэропорта находится?

16:01 17.08.17

Добрый день. По приезду на ресепшене попросил некурящий номер,желательно вид не на дорогу. Нас закрепили за номером 228 второй этаж. В номере есть бесплатный сейф,бесплатный вай фай,иногда тормозит,но зато ловит везде по отелю даже на улице около бассейна. Тапочки попросили,нам сразу принесли,в номере убирались хорошо и полотенца меняли постоянно,хотя мы в принципе не привереды и полотенце можно менять раз в три дня. Прилетели в аэропорт дубай 2 сразу включил режим "самолет" и в принципе не отключат его до прилета обратно в казань. Пользовался вай фаем в торговых и в отеле. Можете скачать 2 GIS и установить карту шарджи, дубай. она работает без интернета. При заселении ни о каком депозите ни слова)) соответственно ничего мы не платили. от аэропорта минут 15-20 езды. вот на счет денег на 2 недели не могу советовать. Смотря где есть,что есть))аппетиты у всех разные. Мы иногда забирали булки с завтрака,перекусывали и хватало нам.

Читать полностью на TopHotels

08:53 25.08.17

Скажите Евгений, были ли туристы с маленькими детьми в отеле?Есть ли электрочайник в номере?Уверенный прием Вай Фай?Можно поймать такси по дороге?(только не у отеля...)

09:44 25.08.17

Добрый день. Да с маленькими детьми были люди, возраст разный от грудных и старше. Чайник в номере есть,думаю если не будет и попросить,то обязательно принесут. Вай фай в принципе работает,но не самый быстрый... иногда подтормаживает, мы пару раз пробовали позвонить по видеосвязи через watsapp но не получилось видимо слабенькая скорость. Да, с такси проблем нет, много ездят их,они как правило сами едут и сигналят))) что мл свободен я. Как у нас в Казани- стоять голосовать нет надобности. Отель не такой уж большой, мы первый раз были за границей,сравнивать не с чем,но нам понравилось. Все кто жалуется на грязный номер, еду или еще что-то-моё мнение им лучше дома сидеть, деньги целее будут. мы ехали в море купаться,загорать,Дубай посмотреть.)))) но никак не следить за уборщиками и не на дегустацию еды.

16:38 25.08.17

Скажите,строгий дресс-код для девушек(прикрытые колени,плечи,спина)за пределами отеля?

21:00 26.08.17

Добрый вечер. В принципе ничего особенного мы не заметили. Девушка ходила и в шортах, и в платье чуть выше колен на с открытой спиной и плечами вещей небыло. Но в купальниках конечно не разгуливали,даже от пляжа до отеля, всё таки уважение к стране)))

17:16 28.08.17

Евгений, подскажите пожалуйста, может помните, в какой день от отеля автобус в Дубаи?) скоро предстоит поездка в этот отель, хочу купить заранее билеты на Бурдж Халифу и подгадать на день когда от отеля автобус. И может вы пользовались такси, можете сориентировать по ценам на него? Заранее спасибо

15:45 04.09.17

Автобус каждый день ездил, время только не помню. На такси один раз ездили по моему с Шарджа сити центра или Дубай Молл до отеля цену точно не помню в районе 60 дирхам вроде. За пересечение границы между городами сразу примерно 20 дирхам счетчик прибавляет,но границы как таковой нет))) между городами может быть 30 метров))))) там уж сами смотрите как лучше с билетами на Халифу поступить. Небольшой совет: Берите билет на вечернее время,перед закатом,сможете и при дневном свете посмотреть на дубай, и когда темно уже будет. еще подсказка: танцующие фонтаны включаются в 18:00,18:30 и каждые пол часа.

11:55 05.09.17

Большущее вам спасибо ))!!!

07:51 19.09.17

Здравствуйте!подскажите пожалуйста по ценам на экскурсии,думаю может заранее в заказать через инет...

12:01 16.10.17

Подскажите, сколько трансфер до отеля. Пишут,что самолет прилетает в Аль Мактум, и трансфер 3 часа до Дубая, Шарджи.

Все отзывы Evgenii (1)