Регистрация: 06.08.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
26.07.17 - 03.08.17

Хорошая четверка

Не плохой отель.Питание хорошее,фруктов мало,в основном арбуз.Территория не большая,чистая.2 бассейна,один с горкой.Уборка регулярно,полотенца меняют каждый день.В номере шампунь и мыло.Сейф платный,полотенца пляжные то же аренда.Шезлонги и зонты на пляже платно.До пляжа 10 минут пешком,есть отельный автобус на пляж и в центр.Русских в отеле не много,в основном европейцы.Персонал приветливый,аккуратный.Мне отель понравился,поеду в него снова.Рекомендую взять с собой пляжное полотенце или купить на улице

Бассейн с горкой

Добавлено 06.08.17 14:32 (508 символов в тексте)

20:53 13.08.17

Наталья, скажите, пожалуйста, собираемся в этот отель, путёвка есть. Сейчас столько пишут ужасов про вирус Коксаки. Не замечали в этом отеле больных деток или может что-то слышали об этом?

02:07 14.08.17

В отеле всё в порядке,больных не было.Отдыхают в основном европейцы,русских не много.

08:24 14.08.17

Наталья, спасибо большое за ответ)

22:38 18.08.17

Добрый вечер! А когда вы летите или вы уже там? И сколько лет вашему ребенку? Взяли его с собой? Мы летим в сентябре ребенку 1,9. Думаембрать ли его с собой.

03:25 19.08.17

Доброе время суток!мы вернулись 3 августа.В отеле много пар с детьми,даже с грудничками видела.Это на ваше усмотрение брать ли ребёнка,условия для проживания приемлемые.Удачи)

17:45 20.08.17

Наталья, а какого числа вы летите?

21:51 20.08.17

Мы летим 1 сентября

20:25 21.08.17

Отлично, мы 31 августа, с кем вы будете отдыхать?

23:05 21.08.17

С мужем и дочкой 1,9 лет)) а вы?

08:58 22.08.17

Подскажите пожалуйста, а на пляже кроме платных зонтов есть какая-то тень?
И плата за зонт+лежак - это за весь день? (если уйти в отель на обед и вечером вернуться)

18:15 22.08.17

Александр!плата за лежаки на весь день.Я никогда не сидела целый день на пляже,очень жарко.Аланья самая южная часть Турции.Многие загорают просто на полотенцах.Тень на пляже есть возле бара в виде зонтов и столиков.Обычно я ходила утром и вечером,лежаки не брала,тут вопрос принципиальный,цена за 2 лежака,по одному не продавали,я отдыхала в одиночку,хотя может что-то изменилось,были недовольные.Удачного отдыха))

08:49 23.08.17

Спасибо за информацию!

22:22 23.08.17

Я с дочками, одной 20, а другой 12, мы очень общительные, надеемся на развлекательный отдых, посмотрели какие рядом ночные клубы, у вас маленькая такая дочь, а то могли бы вместе.

18:49 27.08.17

Александр, подскажите, в каком корпусе хорошие большие номера с балконом?)

Все отзывы Наталья (1)